Перейти к содержанию

Спутник V.


Рекомендуемые сообщения

Эт уже опохмел пошёл? Что то там в мошенки втирают, струю у бобров собирают.... санитаров уже высылать??))))

А если по теме, то какие нах прививки!? Я не знаю как где, но у нас к примеру абсолютно исчезли такие заболевания как грипп, простуда, орз.... даже от инфарктов ни кто не мрет, понос пропал.... за то появилась одна универсальная болячка - мифический ковид. И что примечательно, утром статистика за ПРОШЛЫЕ сутки одна, в середине дня другая, к вечеру третья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Он есть, но он не так страшен как его бояться. 

Дочитал таки до середины темы, устал читать и решил вставить своё ниачем))) Много народа высказалось здесь что ковид эт вааще ниачем. ХЗнаеть, так это или нет, но последние лет пять у нас в городе много народу отдало Богу душу при таки стремных симптомах. С той-же пневмонией? не справился мой дед 75лет отроду, на следующий год его жена, царствие ей небесное.... В эти сезоны лично стоял в очередях за венками... Тут как говорится деды первые на прицеле таких болячек, это не удивительно. Но разговаривая в той самой очереди, узнал что не только деды уходили. Очень много вполне себе молодого народа мёрло, и врачи толком не говорили о причине смерти, все списывали на пневмонию. Вся разница была только в сезонности болячки. Те что с ковидом, страдают и летом и зимой. 

А судя на реакцию нашего доблестного правительства, я бы как раз и привился именно Российской вакциной. Если верить нашим "патриотам" то только Российская вакцина и работает, иначе на кой хер её запрещать в Украине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, в Украине хотят производить этот Спутник, а прозападные политики яростно сопротивляются.

Тут уже хрен понять, то ли лечить не хотят, то ли что еще...

а так то веры нет в эту вакцину, тут простые прививки от гриппа не работают, брат колол и через два месяца загрипповал, ковида не нашли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю и не помню такого гриппа, при котором нельзя было сбить температуру, вобще ничем, даже на 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lonqlife сказал:

P.S. А есть ещё такая штука струя бобра, от всех болезней лечит. По крайней мере так говорят. Я пил, гадость редкая, но работает как виагра. И тонус поднимает хорошо. 

Сильная щтука , но не стоит переусердствовать с дозой , т.к. сильно поднимает давление и учащает сердцебиение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Ухань(типо где началось всё) и Чайну....как они себя сейчас чухают!!!!....и без всяких вакцин.А людишек там ой как много.

Совпадение???Не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patuk сказал:

Посмотрите на Ухань(типо где началось всё) и Чайну....как они себя сейчас чухают!!!!....и без всяких вакцин.А людишек там ой как много.

Совпадение???Не думаю!

Переболели все уже))

кто выжил - пьют улун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Patuk сказал:

Посмотрите на Ухань(типо где началось всё) и Чайну....как они себя сейчас чухают!!!!....и без всяких вакцин.А людишек там ой как много.

Совпадение???Не думаю!

Та нет ни какого совпадения, специфика страны..... мы знаем только то шо они скажут, там хоть пол китая перемрет, можем и не узнать. Великий китайский фаирвол не пропустит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время без вакцин поумирали бы все, эпидемии всяких холер и оспы лет 200-300 назад свирепствовали, тут отрицать то нельзя.

А вот что сейчас происходит... Что колят... Бооольшой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети есть доки(видео) которые дают на подпись при введении жижи. там чёрным по белому -Эксперимент!! Если хер отвалится мы ни при чём :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cyberbob сказал:

Та нет ни какого совпадения, специфика страны..... мы знаем только то шо они скажут, там хоть пол китая перемрет, можем и не узнать. Великий китайский фаирвол не пропустит 

Уж им то доверия побольше ...чем своим UA

Ссспецифика страны здесь покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Patuk сказал:

Уж им то доверия побольше ...чем своим UA

Ссспецифика страны здесь покруче

Та о каком доверии речь!? Не, ну кто то полагает ещё, шо эта херь взяла и вдруг появилась из ниоткуда и перевалила пол населения сходу!? Ой чёйто я сильно сомневаюсь. Тут другие вопросы возникать должны - шото из разряда - а нахера оно появилось и шо за этим должно последовать!? Слишком дохрена совпадений и несовпадений.

давайте сравним хоть с тем же спидом.... лечения так же нет, при этом перебились все со всеми, но шо то масштабы сцуко не те.... А тут (исключительно на примере своей страны) ни хрена не было после первой волны и тут хуяк и по всем домам престарелых как поперло..... схуяли? Пенсия решила попутешествовать на кушетках? Всё вдруг рванули навещать эту пенсию!? В школах реально ни хрена.... а самая контактная группа между прочим.

И не у меня одного уже ощущение шо будто спецом смотрят - а где это ещё маловато.... давайте туда припрем.... и прут. У меня город 60к население, в среднем по 120 плюсом в сутки.... это полторы тысячи где-то должно быть минимум больных..... где все эти люди??? Ни кто из знакомых не знает ни одного больного.... как минимум странно.

иммунизация..... странной евровакциной с результатом в 62%..... при том шо заявляют шо иммунитет не вырабатывается и возможно повторное заражение.... какая прелесть.... стесняюсь спросить - а вакцина то от чего!?

У батьки инсульт случился 8 лет назад.... кололи аскорбинку.... аскорбинку блять.... а тут мега суперпупер вакцина от появившегося год назад вируса.... ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Patuk сказал:

Посмотрите на Ухань(типо где началось всё) и Чайну....как они себя сейчас чухают!!!!....и без всяких вакцин.А людишек там ой как много.

Совпадение???Не думаю!

Если бы не было проблемы с этим вирусом , то китайцы не разрабатывали бы вакцину . Правительство Украины уже заявило , что закупит вакцину в Китае , По поводу российской вакцины . Думаете зря военные медики-биологи работали в Китае , Италии и еще каких-то странах во время начала короны ? Да и в случае с эболой наши же военные медики-биологи быстро разработали и запустили производство вакцины . У военных по-любому есть наработки по борьбе с вирусами и думаю можно доверять им .  По поводу школ да , дети не болеют , они только переносчики , а вот учителя очень даже . У нас одного педагога еле откачали в реанимации .Знакомый медик , работающий в реанимации (у нас из больницы сделали ковидный госпиталь)  говорит все больные , люди ведущие здоровый образ жизни не пьющие , не курящие ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, yalymka сказал:

 не курящие ,

Филип морис внёс свою лепту при флешировании вируса, при этом добавив:

Курильщики Наши клиенты и убивать мы будим их сами - без вашей ковидной помощи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Вротшильды хотят уменьшить население планеты. Украина под ними, смекайте сами. 

А как уж китайцы справились с вирусом клуба, неизвестно. Хотя у этих пидаров будут ещё новые подачи, это ясно. Треугольник имеет преимущество, он неуязвим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть Васей) 

S10103-20442436(1).png

21 час назад, lonqlife сказал:

Ну я х.з. честно говоря. Но ничего другого не вижу в этом вирусе, кроме как закошмарить всех и всюду. Чтобы после бежали прививки делать как за горячими пирожками. 

ну,  я переболел, в очень тяжелой форме,  до этого  лет 10 даже орз не болел... И скажу что если бы вернуть время назад -  возможно даже б сделал вакцинацию. Три недели кошмара с темп 39-40+... Никому не пожелаю такого... Так что никто особо еще не кошмарит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alpine 80 сказал:

Не хочу быть Васей) 

S10103-20442436(1).png

ну,  я переболел, в очень тяжелой форме,  до этого  лет 10 даже орз не болел... И скажу что если бы вернуть время назад -  возможно даже б сделал вакцинацию. Три недели кошмара с темп 39-40+... Никому не пожелаю такого... Так что никто особо еще не кошмарит... 

У меня мама так же болела, от иммунитета зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххааа. Фото зачёт. Барт Симпсон. В нашей реальности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Alpine 80 сказал:

Не хочу быть Васей) 

 

ну,  я переболел, в очень тяжелой форме,  до этого  лет 10 даже орз не болел... И скажу что если бы вернуть время назад -  возможно даже б сделал вакцинацию. Три недели кошмара с темп 39-40+... Никому не пожелаю такого... Так что никто особо еще не кошмарит... 

Ну так мы стареем, иммунитет падает, все как бы логично...

у меня ни с того ни с сего камень попер из почки, на стены лез, пока скорую ждал

тут аналогия по нашей работе: клиент удивляется, как же так, целый год ездил и ничего не ломалось, а тут движок стуканул вдруг...

Только вот не подумал о том, что где то бенз суррогатный залил разок-другой, кат чутка посыпался, где то масло бодяжное приобрел-потер вкладыши на зимних пусках... ну и так далее))

 

есть такой Александр Саверский, что то там с организацией защиты пациентов связано, среди многих других ораторов в отношении пандемии довольно трезво рассуждает, стоит послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...