Перейти к содержанию

Новая атмега


miha75me
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, jeny сказал:

файл называется серж2000 , других отломов небыло

Как минимум по этому я и притормозил с раздачей халявы, хоть и не на халяву (читай выше). Файлы, которые я юзаю подписаны как серж2000. Да, я скачал их здесь, на халяву. С совестью пока мирюсь, но тем не менее диалог открыт с хозяином)) В любом случае, без отмашки серж2000 от меня эти файлы дальше не пойдутс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Эти атмеги)))))в икспроге так не понял как выставить или подсунуть нужный файл с настройками лок и фьюз,но сдвинул проц с места,записал бинарники,не рискуя дальше уложить проц перешёл на упа,и она не увидела)пишет трёт читает.Предварительно пайку проца нового проверял на икспроге,упа не брала,вижу два варианта-либо не досмотрел не пропай либо икспрог сдвинул с места новый проц атмеги и все завелось,до встречи с атмегой читал писал моторолы(не закрытые)фуджи камни,без проблем пока что) извиняйте если есть будут детские вопросы,и дураком обзывать не обязательно так же как и минус в репу лепить)с наступающим,и прошивочку правильную все таки надо бы заиметь

Пардон,упа Увидела проц)с телефона пишу опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shundrov сказал:

Как минимум по этому я и притормозил с раздачей халявы, хоть и не на халяву (читай выше). Файлы, которые я юзаю подписаны как серж2000. Да, я скачал их здесь, на халяву. С совестью пока мирюсь, но тем не менее диалог открыт с хозяином)) В любом случае, без отмашки серж2000 от меня эти файлы дальше не пойдутс

Искренне не понимаю смысл игры в Д’артаньяна.... эти Файлы были выложены им же в паблик при царе горохе, не составляет труда это всё выкачать с сети. Смысл позиционировать себя как единственного держателя данных бинарников в галактике!? Какой нафиг диалог? Какая нафиг совесть? Это уже паблик, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyberbob сказал:

эти Файлы были выложены им же в паблик при царе горохе

ну раз уж там где-то выложены, пущай от туда и качаетсо. Только геморно оно фсе. я  столько фсякого мусора накачалсо, пока нашел ту папочку)))

Собсна мне и не жалко поделится)) Если тот Сергей не появится день-два, мои скромные условия уже были озвучены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shundrov сказал:

ну раз уж там где-то выложены, пущай от туда и качаетсо. Только геморно оно фсе. я  столько фсякого мусора накачалсо, пока нашел ту папочку)))

Собсна мне и не жалко поделится)) Если тот Сергей не появится день-два, мои скромные условия уже были озвучены)

Сперва ток розовые очки скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора отказаться от использования 5.5.5 версии? с моторолами работает "специфически", список поддерживаемых MCU - весьма скромный, да и сам программатор - капризный. Для примера можно сравнить отлом 5.5.5 и официальный универсальный программатор TNM-5000 (как по цене, так и функционалу и перспективе капиталовложений) или VVDI Prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dec123ua сказал:

может уже пора отказаться от использования 5.5.5 версии? с моторолами работает "специфически", список поддерживаемых MCU - весьма скромный, да и сам программатор - капризный. Для примера можно сравнить отлом 5.5.5 и официальный универсальный программатор TNM-5000 (как по цене, так и функционалу и перспективе капиталовложений) или VVDI Prog

Гена, TNM5000 это прогер далеко не для новичка!!! VVDI Prog не плохой, ну и офф конечно же, но он не смог сделать то , что смог сделать CGpro!!!  А именно восстановить убитые тем же икспрогом процики с CAS4.

CGpro тоже офф и это не реклама прогера , а так, совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shundrov сказал:

ну раз уж там где-то выложены, пущай от туда и качаетсо. Только геморно оно фсе. я  столько фсякого мусора накачалсо, пока нашел ту папочку)))

Собсна мне и не жалко поделится)) Если тот Сергей не появится день-два, мои скромные условия уже были озвучены)

сомневаюсь я однако в том , что пытались вы общаться с Сергеем )))

2 минуты назад, genazainck сказал:

а вы его проверяли или просто предложение?

 

если вы это мне, то конечно!

Вот файлы и софт, пользуйтесь

https://drive.google.com/file/d/0Bx74bBeCpUwITWdRc1ZyMW9wRVk/view?usp=sharing

 

full5551_new_bootloader_flash.bin full5551_new_bootloader__eep.bin config

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genazainck сказал:

lenovog500

нет. извините не вам.

я про программатор TNM-5000

это отличный прогер, плюс к тому он еще и с нандом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытые чипы он не читает на сколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jeny сказал:

закрытые чипы он не читает на сколько знаю

как то так.

но оранж5 тоже их не читает, а прогер хвалят!

короче говоря - много прогеров не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, jeny said:

закрытые чипы он не читает на сколько знаю

читает закрытые Моторолы, достаточно подкинуть список паролей для перебора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dec123ua сказал:

читает закрытые Моторолы, достаточно подкинуть список паролей для перебора

ну кто спорит, 908 серию закрытой то назвать сложно ))

1 час назад, genazainck сказал:

оранж тоже читает закрытые. правда не все но читает

также, только 908 и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2021 в 12:26, dec123ua сказал:

да и сам программатор - капризный

Ну блин..... смотря для чего.... у меня он покамест пользуется для закрытых мотороллеров в вольвовских приборках, сколько в руки беру ни одной осечки - как ак47 фигачит. Ни одной осечки. Тот же миник может на что то плеваться, тут же всё всегда как часы. Ясен пень шо те же еепромки он хоть и берет, но не особо в голову лезет им их делать ибо для этого тот же миник, да и в большинстве случаев дело даже тупо в удобстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lenovog500 сказал:

ну кто спорит, 908 серию закрытой то назвать сложно ))

также, только 908 и не более

 

 

а  MC9S12DG128 mask 1L59W по вашему не закрытая? стоит в сим модуле опелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, genazainck сказал:

а  MC9S12DG128 mask 1L59W по вашему не закрытая? стоит в сим модуле опелей

ну если вы задаете такой вопрос ,  значит  наверняка не знаете , что такое кнопка SEC в оранже, зачем она и что именно делает!!! Далее не вижу смысла продолжать дискуссию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lenovog500 сказал:

ну если вы задаете такой вопрос ,  значит  наверняка не знаете , что такое кнопка SEC в оранже, зачем она и что именно делает!!! Далее не вижу смысла продолжать дискуссию )

 

 

 

конечно. куда уж мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...