Перейти к содержанию

схема ЭЛО ПРИОРА2


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать! впервые столкнулся с ситуацией, что на ладу приору2 не найти электросхем, не знаю с чем это связано, но ФАКТ! даже в книгах на приору 1 схемы есть, но очень много непонятного, может издатель такой, может мое инженерное образование автомобильное и опыт работы со схемами данного плана на букву Г... короче, есть схемы жгутов, а распиновка блоков в свободном доступе. буду рад замечаниям и благодарностям! 😉

ELO PRIORA 2 beefor2016.rar

Также добавлю, на мой взгляд, самую адекватную схему приоры 21723

21723.rar

до 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лампа освещения? качать не стал. электрооборудование? что такое эло? что там в схемах непонятного? а может быть это Electric Light Orchestrа?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psyper сказал:

это лампа освещения? качать не стал. электрооборудование? что такое эло? что там в схемах непонятного? а может быть это Electric Light Orchestrа?)))))))

Там буква "B" потерялась при архивировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛО - это электрооборудование)))) у нас даже предмет так сокращенно называли... ну вы, видать не в теме... не надо качать, если по книге все ясно, только когда один и тот же цвет провода выходит, а приходит "типа" туда, куда он априори не должен приходить, я не понимаю таких схем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lega2006 сказал:

 ну вы, видать не в теме... 

куда мне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, psyper сказал:

это лампа освещения? качать не стал. электрооборудование? что такое эло? что там в схемах непонятного? а может быть это Electric Light Orchestrа?)))))))

Система рейтингов Эло, коэффициент Эло — метод расчёта относительной силы игроков в играх, в которых участвуют двое игроков (например, сёги, го или шахматы). Эту систему рейтингов разработал американский профессор физики венгерского происхождения Арпад Эло (венг. Élő Árpád; 1903—1992).

Как то даже Гугл не в теме видать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком , таком учебном заведении такой предмет припадают ? электро-оборудование ... Электротехника -предмет . Знаю .  ЭЛО не знаю ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lega2006 сказал:

 у нас даже предмет так сокращенно называли... ну вы, видать не в теме... 

В фазанке что-ли? ))))

С тем же успехом можно было назвать " схемы ускорителя на антипротонах НЛО Приора2" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз, по существу вам сказать нечего, то в нашей "фазанке", где выдавали диплом инженера по специальности автомобили и автомобильное хозяйство, ЭЛО сокращенно назывался предмет электрооборудование автомобилей. Ну, а если вы в своих фазанках такого не изучали, это не значит, что остальные тоже мимо летели. Вот даже умняка наворотить, и то не можете!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lega2006 сказал:

ЭЛО сокращенно назывался предмет электрооборудование автомобилей

Омметр,мультиметр-цешка

Осцилограф-ослик

И т.д и т.п не могут Все знать кто что сокращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lega2006 сказал:

. Вот даже умняка наворотить, и то не можете!)))

Я хоть вузов и не заканчивал,но на форуме как то за три года успел бы отметиться более,чем парой схем от Приоры.

12 часов назад, Lega2006 сказал:

 буду рад замечаниям и благодарностям! 😉

Сам просил, держи ))) 

Не качал, есть у меня на приоры схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища выгорела панель, пламя было как раз, где блок предохранителей, там все спеклось, сын ему прислал панель последнюю с мультимедиа и под кондиционер, а его приора была норма, соответственно пришлось искать схемы, т.к. панель под ЭБУ 16 клапанного мотора, а в наличие 8-ми. Вот и пришлось искать схемы и делать из нормы люкс. Посему и решил поделится, может кому надо... А у вас просто супер отношение к новичкам! Ну с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mоторчик сказал:

три года успел бы отметиться

Так он 3 года ЭЛО изучал. А тут видимо Приору чинить пришлось.

1 минуту назад, Lega2006 сказал:

А у вас просто супер отношение к новичкам!

Не хилый такой новичок. Только с прошедшим сроком годности.

Ну вот честно. В тему люди заходят только что бы понять что такое ЭЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остроумии упражняется? Или язык острый? Зад мой побрей!

6 минут назад, MadGeneral сказал:

Так он 3 года ЭЛО изучал. А тут видимо Приору чинить пришлось.

Не хилый такой новичок. Только с прошедшим сроком годности.

Отца похоронил, мать слегла, три года не до отметок было! Вам это надо? Что за люди... Думал поделится а оно вон как... ну и на этом спасибо. Ещё раз с наступающим!

Модератор, закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели поделиться. Тогда нормально название пишите а не %#@₽& сокращениями.

А вот как раз хамить и не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно написал! Хамить не стоило, ибо получил достойный ответ! Посему думать надо, прежде чем что-то писать, а если не знаешь, спроси, а то умников много, а с умом единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас я к задам не обращался. И органы Ваши не по назначению эксплуатировать не предлагал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mоторчик сказал:

В фазанке что-ли? ))))

С тем же успехом можно было назвать " схемы ускорителя на антипротонах НЛО Приора2" )

схема генератра на антиматерии межгалактического шатла приора 2) и бонусом схема шины на квантовой неопределенности)))))))))) удачи всем в новом году друзья)))))

6 часов назад, MadGeneral сказал:

Так он 3 года ЭЛО изучал. А тут видимо Приору чинить пришлось.

 

 

он мечтал о путешествиях к звездам...а 

 тут спеклись провода элло не отвечало взаимностью. так и родилась приора 3 ЭЛО едишн......... видимо преподаватель ЭЛЛО говорил тогда правду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну ты зря так , мы все по доброму,  поверь . Сегодня 31 декабря , для всех этот день чего- то значит .  У Всех есть близкие и родители и рано или поздно мы теряем их .  Знаешь , Батя у меня всегда говорил , если тебя не услышали или не поняли , так ты сам виноват . Делай так , чтобы тебя слышали и понимали . Прости если мы тебя  не поняли . Не обижайся , ведь это глупо . С наступающим тебя ! А тему сам закрой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж понимать глубину наших глубин и ширину широт. Всех с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша глубина понятна))) жаль таких "умных"... в остроумии слабо, если вы ещё так и авто ремонтируете, не хотел бы быть вашим клиентом! Удачи и мудрости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...