Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Studebeker сказал:

Єсли догреватель 3х киловатний то он не сможет работать как полноценное мокрое вебасто 5 киловат. В 3х киловаьтном меньше котел. Будет долго греть и не виключатся. И что даст перепрошивка мозгов. Еслив 3х киловатном нет провода  для запуска електро помпи охлаждения.

 

5 кв

2 часа назад, Studebeker сказал:

Єсли догреватель 3х киловатний то он не сможет работать как полноценное мокрое вебасто 5 киловат. В 3х киловаьтном меньше котел. Будет долго греть и не виключатся. И что даст перепрошивка мозгов. Еслив 3х киловатном нет провода  для запуска електро помпи охлаждения.

 

5 кв

8 минут назад, Дмитрий96 сказал:

5 кв

5 кв

Термо топ C 5кв и фишка под провода на помпу есть с ( усами) 

1 час назад, MadGeneral сказал:

Да пофиг человеку. Он Webasto в Вебасто переделывает. А открыть WTT видимо очень сложно. И тех ноты почитать на свой TermoTOP.

Хоть бы в Гугле в котором надеюсь вас не забанили набрали бы Запуск TermoTOP C на столе.

Каждый силён в своём деле, я не гуро в этом! По механической части могу отремонтировать но в электронике это не мое! Я не просто спрашиваю может у кого есть прошивка, а залить смогу в этом трудностей не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дмитрий96 сказал:

Я не просто спрашиваю может у кого есть прошивка, а залить смогу в этом трудностей не будет!

Судя по вашему познанию в вебасто, вам подойдет любая прошивка с темы дампы вебасто!

Какая разница от какой прошивки ваш блок превратится в елочную игрушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий96 сказал:

Всем спасибо! тему можно закрыть вопрос решил!

Тему закрываете сами после описания решения.

Хотя судя по всему его и не будет. Хозяева авто обычно не отписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь Темо Топ С перешили на Термо Топ С ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, никто прошивкой с новичками не делится. Но к счастью, разобрался сам. Надо всего лишь поменять один байт и пересчитать КС, и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.01.2021 в 10:58, YURgn сказал:

К сожалению, никто прошивкой с новичками не делится.

Вот пожалуйста :) 

Fiat Ducato Предпускавой-Догрев.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 30.12.2020 в 21:17, Дмитрий96 сказал:

Он работает как догреватель, при заведённой машине только запускается! А я хочу доработать поставить помпу и таймер но соотвественно нужно менять прошивку!

если в плате вебасто нет ключей для включения насоса ( не распаяны на плате ) и нет на управлением внешних цепей, то прошивка только не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 26.08.2021 в 14:16, Seman сказал:

если в плате вебасто нет ключей для включения насоса ( не распаяны на плате ) и нет на управлением внешних цепей, то прошивка только не поможет.

Однако в котлах на этих машинах, на всех всё распаяно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поделитесь прошивкой, а то словил ошибку 9000/60 а бэкапный дамп не помогает... ivaks (a) mail (точка) ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2022 в 14:11, ulver сказал:

Поделитесь прошивкой, а то словил ошибку 9000/60 а бэкапный дамп не помогает... ivaks (a) mail (точка) ru )

Прошивка даже стоковой прошивкой может уже не помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...