Перейти к содержанию

Смена приборной панели на авто с АКП на панель, коотрая стояла на МКП Hyundai Elantra


gjurza
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, станет ли панель с авто на МКП на авто с АКПП? Или нужно править дамп для правильного отображения переключения передач на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Malina сказал:

Как поправить дамп на такой приборке?

Hyundai.jpeg

Ну как. Руками как обычно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malina сказал:

Как поправить дамп на такой приборке?

Hyundai.jpeg

На этой молотком) Я имел ввиду современную графическую приборную панель с тфт-дисплеем для отображения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва екстарасенсов 18 сезон обявляю открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gjurza сказал:

На этой молотком) Я имел ввиду современную графическую приборную панель с тфт-дисплеем для отображения информации.

Что имею, то и ввиду. 

3 часа назад, MadGeneral сказал:

Ну как. Руками как обычно ))))

У меня дежевю? Или продолжается вчерашняя дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antosko сказал:

битва екстарасенсов 18 сезон обявляю открытым.

К сожалению предоставить какие-то данные не имею возможности. Панель вот такая (прикрепил фото), номер щитка 11003-4966190H, предположительно на чипе MB91F061BS. Так у экстрасенсов будет больше шансов выиграть битву?)

Elantra_sport.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с родной панелью случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadGeneral сказал:

А что с родной панелью случилось?

Да ничо, все ок, просто человек хочет другой щиток с км, а не американские мили. Исходное авто - америкос, с американской метрикой и шкалами. Но оно на автомате, а это судя из описания МКП. Вот я спрашиваю будет ли она правильно работать на исходной машине или же нужно править еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно.

Имхо. Проще новые шкалы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gjurza сказал:

Это без проблем делается?

Ну вот и как вам ответить то. Я к сожалению не ясновидящий и уровень ваших возможностей и познаний дистанционно оценить не могу.

При наличии должного опыта и ровных рук ничего особо выдающегося.. но это кому как. Но правильнее всего сравнить щитки физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gjurza сказал:

Да ничо, все ок, просто человек хочет другой щиток с км, а не американские мили. Исходное авто - америкос, с американской метрикой и шкалами. Но оно на автомате, а это судя из описания МКП. Вот я спрашиваю будет ли она правильно работать на исходной машине или же нужно править еепром.

Ну наконец-то. Если бы вы изначально озвучили все данные (год, рынок, номера и зачем), было бы легче что-то подсказать. А так получается ситуация - подходите вы к таксисту и говорите " мне, пожалуйста, отсюда направо на 1750 метров." Тоесть формально и логически, вроде все правильно - есть конкретная начальная точка, есть точное направление, есть расстояние. Но представьте ЭТО в реальной жизни. Так же и тут, вроде есть машина, но какого года? какого рынка? на что, с какого года и с какого рынка это будет меняться? Сейчас очень много меняется оптики америка-европа, а потом поднимается вой - почему не работает, сделай, чтобы работало и т.п. И апофеоз "вот, бл"ть американцы, вечно еб%т", а когда задаешь вопрос "а почему не поставил то, что должно стоять с завода, чтобы не еб%ло?" начинают чесать всякую муйню, типа " ну уже купил", "а так дешевле", "долго ждать".

ЗЫ. Возможно, нужно будет только правильно закодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Malina сказал:

Так же и тут, вроде есть машина, но какого года? какого рынка? на что, с какого года и с какого рынка это будет меняться?

Исходное авто Elantra AD 2017 USA на автомате тоже с графическим аналогичным как на фото экраном 3.5 ТФТ моно, панель выше на фото с Элантры Sport 2017 на МКПП тоже 3.5 ТФТ моно.

 

31 минуту назад, Malina сказал:

Возможно, нужно будет только правильно закодировать.

Каким софтом это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. ИМХО там и Флэш нужна будет и еепром. Еепром руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Malina сказал:

Некоторые кодировки можно и Ланчем сделать.

Нуу это сильно сказано. То что хочет ТС точно не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...