Перейти к содержанию

toyota 89170-05160


Рекомендуемые сообщения

nuzien cisti damp po toyota avensis 2004

trw 89170-05160 95080

vilazu sto soscital

bin file toyota 89170-05160

osibka b1100

88170-05160.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купите и выложите.

Андрей ! Человек просит найти чистый, чистого нет, даже в поиске в Free.. Есть чистый на кардампе.. Мой ответ противоречит правилам ?

Если у автора нет возможности оплатить там дамп, я с удовольствием ему помогу с оплатой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ! Человек просит найти чистый, чистого нет, даже в поиске в Free.. Есть чистый на кардампе.. Мой ответ противоречит правилам ?

Если у автора нет возможности оплатить там дамп, я с удовольствием ему помогу с оплатой....

Удивительно, но я нашел за 3 минуты без краша и бесплатно. Да и краш на этом блоке почистить не намного дольше. Разве ваш ампрог не делает этот блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что автор просит 89170-05160, а вы положили 89170-52C00 ...Это одно и тоже ? Я Ампрогом не работаю с блоками, он для рус. автопрома. Для SRS есть более достойное оборудование, все калькуляторы и прочий софт. :look: Больше вам в теме мешать не буду.


 


P.S. Если всем так мешает дилер АМпрог, то я подпись убрал....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ! Человек просит найти чистый, чистого нет, даже в поиске в Free.. Есть чистый на кардампе.. Мой ответ противоречит правилам ?

Если у автора нет возможности оплатить там дамп, я с удовольствием ему помогу с оплатой....

izvinitie za biepokoistvija

ja bi hatiel cisti o oplatit ja vam mogu tolka paypalam tak sto kak ponial nicivo nie budiet

budu dalsie iskat

izvinitie za biepokoistvija

ja bi hatiel cisti o oplatit ja vam mogu tolka paypalam tak sto kak ponial nicivo nie budiet

budu dalsie iskat

sposiba

Удивительно, но я нашел за 3 минуты без краша и бесплатно. Да и краш на этом блоке почистить не намного дольше. Разве ваш ампрог не делает этот блок?

sposiba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне в личку почищу.

tak ja sam cisciu no nicivo ni miniajica za to i isciu orginalni damp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде эта ошибка чистым дампом не лечится.

togda podskazitie ciem licit ili tolka zamiena bloka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для пробы. Поможет - почищу

sposiba no tam bloku hana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...