Перейти к содержанию

Rns510 раскодировка


Hikmet

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.имеется такая магнитола rns510 vw5k0035190a cm7640219360 FD 0413 .HW051.SW0213. наверно нельзя будет при помощи карпрога ввести новый код ,версия по мануалу нет арисковать не хочетсч может кто поможет по серийнику?буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в гугле забанили 

Изучайте 

RNS-510. Подбор и смена PIN кода. Разблокировка

https://www.drive2.ru/l/516916426297049110/?yrwinfo=1594585413695468-261487846530573254500303-production-app-host-vla-web-yp-5

И еще

RNS 510 раскодировка с помощью Carprog.

https://www.drive2.ru/b/488879154666668045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурка нет он дорого стоит а с помощью карпрога со старой версией проходят на ура а эти новее их не пробовал может не прокатить боюсь угроблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас 10$ дорого ? Станьте под церковью за день думаю накидают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hikmet сказал:

Шнурка нет он дорого стоит а с помощью карпрога со старой версией проходят на ура а эти новее их не пробовал может не прокатить боюсь угроблю

Вы даже не читали то, что вам дали!!!!!!!!!!!

Жлоб, он и в Африке жлоб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не я жлоб ,клиенты жлобы позвонили в сервис им ответил привозите машину и магнитофон мы вам поможем и цену за 5 долларов снимим код.так кто тут жлоб?тему не закрываю ,просил клиента если что связаться со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hikmet сказал:

Нет не я жлоб ,клиенты жлобы позвонили в сервис им ответил привозите машину и магнитофон мы вам поможем и цену за 5 долларов снимим код.так кто тут жлоб?тему не закрываю ,просил клиента если что связаться со мной

Это не СТО, а демперасты - пидорасты... Да и я бы не особо клиенту верил, это где по 5 баксов РНСки раскодируют?))) Лучше уже бесплатно.. так скоро дойдёт, что ещё и деньги доплачивать нужно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему конечно,но вижу будущее на форумах только в личках или в закрытых разделах!

мои клиенты уже с ланчами ездет и я не удивлюсь что скоро и кесами и ктагами будут шить\зашивать и нас опускать...

докотились до ручки,прошу ребята не выставляйте готовые решения (особенно что касается dpf\egr\adblue,airbag crush,keys,immo)на форуме-ставьте пароли на файлы,смотрите кому помогаете,не в + уже дело

5баксов+=140 гривен,да вы что....RNS???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю .время покажет.завтра обещали им.клиент знакомый так что завтра переспрошу

И где этот шнурок от васи стоит 10$?

Речь идет не о адаптере на рнс карпрогом .который у меня давно уже .и в войти в сервис поменять код это для старых а,б моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Hikmet said:

Нет не я жлоб ,клиенты жлобы позвонили в сервис им ответил привозите машину и магнитофон мы вам поможем и цену за 5 долларов снимим код.так кто тут жлоб?тему не закрываю ,просил клиента если что связаться со мной

хочешь заработать больше на этой башке - предложи комплекс услуг. Почить привод от пыли, обнови прошивку и карты, включи VIM  🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сразу жлобство.продвижение программатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, lenovog500 said:

Карпогом лезть в RNS - это уже жлобство !!!

та ладно, ничто не мешает код по UART вычитать.... 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код удилера в сервисе дали 0055 за 5 долларов.видать клиент прав

В будущем если придется и по uart попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hikmet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...