Перейти к содержанию

Внимание! Разводилы!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cyberbob сказал:

У нас так пенсионеров наёбуют..... на той недель у одной сняли 17к у другой 21к евро....... и откуда у пенсионеров такие бабки ума не приложу...... всё плачутся

Интересно, как это, с пенсии столько бабла насобирали, а до пенсии ума не накопили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Citrin сказал:

Интересно, как это, с пенсии столько бабла насобирали, а до пенсии ума не накопили?

Копили и молчали! Раньше каждый советский человек откладывал деньги за упокой сам себе и с пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Копили и молчали! Раньше каждый советский человек откладывал деньги за упокой сам себе и с пенсии. 

Здесь больше упор на не "накопили денег" , а НА не накопили мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Citrin сказал:

Здесь больше упор на не "накопили денег" , а НА не накопили мозгов.

Скажите это своей бабушке и дедушке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Citrin сказал:

Здесь больше упор на не "накопили денег" , а НА не накопили мозгов.

Время покажет сколько Вы к восмидесяти годам мозгов насабираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cyberbob сказал:

У нас так пенсионеров наёбуют..... на той недель у одной сняли 17к у другой 21к евро....... и откуда у пенсионеров такие бабки ума не приложу...... всё плачутся

Я всегда охреневаю с таких пенсов,  часто читаю сводки по области и просто охреневаю откуда у этих пенсов столько бабла. Вот из недавнего что вспомнил почти лям выманили

https://news.pn/ru/criminal/243230

Я прям худею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла насобирали а мозг подрастеряли. Хотя столько уже раз советские люди обжигались. Хоть на том же МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gluharenko сказал:

Где таких бабушек себе завести?🤣😆

 

Витька ты меня пугаешь.... геронтофилией попахивает🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadGeneral сказал:

Бабла насобирали а мозг подрастеряли. Хотя столько уже раз советские люди обжигались. Хоть на том же МММ.

А банки с водой возле телика?

4 минуты назад, Cyberbob сказал:

Витька ты меня пугаешь.... геронтофилией попахивает🤣🤣🤣

Спокойно, это сарказм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluharenko сказал:

Спокойно, это сарказм))))

Ууууххх бля🤣🤣🤣

3 минуты назад, gluharenko сказал:

А банки с водой возле телика?

Та хрен с ними с банками, некоторые перед бассейном телек ставили🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadGeneral сказал:

Бабла насобирали а мозг подрастеряли. Хотя столько уже раз советские люди обжигались. Хоть на том же МММ.

Не спасет мозг... Бабла насобирали и раз - девальвация! И иностранщина вне закона! - приплыли. А там потом танки у белого дома..... Это покруче Мавроди будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было подобных звонков. Но были другие назойливые,- то работники суперпупербанков предлагают кредиты,карты..и т.д . То какие то странные опросы, то некая компания отправила мне посылку наложкой( о которой я впервые слышу))) ).

У меня для них один ответ- "По... На х..". Ни один ещё повторно не перезвонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mоторчик сказал:

У меня для них один ответ- "По... На х..". Ни один ещё повторно не перезвонил.

Слишком далеко отправил. Не вернулись ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 😆Да это уже старое как мир. Звонили много раз. Одним типа со сбербанка, летом даже продиктовал номер карты и cvc код . Карты сбербанка у меня никогда небыло 😆 но чаще просто нах шлю и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gluharenko сказал:

Я всегда охреневаю с таких пенсов,  часто читаю сводки по области и просто охреневаю откуда у этих пенсов столько бабла. Вот из недавнего что вспомнил почти лям выманили

Так суть не в том сколько доход. Суть в том сколько тратишь. 

А что у пенсионеров, коммуналка. Одежда есть, еда - ну так, что нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомого пытались развести,а получилось наоборот. Последние слова разводилы:  - пошел на...й с..ка! Понял что разводят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главшпан из разводил это государство... Оно уже это и не особо скрывает, в россии пустили рекламу сбера где главный герой вор домушник из всем известного фильма😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили данный персонажи по 3 раза на неделю, все решилось настройкой функции аон и спам (смартфон xiaomi, не реклама). И подобные личности и барыги больше не звонят. Есть достаточно годный файервол для звонков Kaspersky who calls, тоже не реклама)#WhoCalls_v1.25.0.42(25085).apk

Screenshot_2020-12-23-12-45-55-418_com.google.android.dialer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Маму пытались развести пару лет назад. Позвонили, говорят меня посадили, типо полицейского убил! нужно заплатить адвокату! Она уже деньги собрала 130к руб., чють не хватило до 150к руб!! жене звонит, говорит привези срочно 20к руб. Сережу посадили! Та -Он спит вон поздно пришел! мама - Не хочеш денег давать так и скажи!! и трубку бросает! Жена меня будит, рассказывает, я подрываюсь гоню к матери. Прилетаю она -Тебя отпустили??? нужно заплатить!! И мне не верит! Вообщем обработали по полной!! Еле убедил!  За тем через пару месяцев "Газовики" приехали, газовое оборудование проверили за 15к рублей!! Хотя перед этим сказал ей, что если приедут , посылай их!! Аргумент; -Они удостоверение показали!

Вобщем за стариками глаз да глаз нужен, всему и всем верят.

5 минут назад, Mstylex сказал:

Звонили данный персонажи по 3 раза на неделю, все решилось настройкой функции аон и спам (смартфон xiaomi, не реклама). И подобные личности и барыги больше не звонят. Есть достаточно годный файервол для звонков Kaspersky who calls, тоже не реклама)

Пользуюсь: Getcontact тоже хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get contact не пользуюсь, по причине того, что он сливает телефонный справочник к себе на сервер. И формирует таким образом бд абонентов. Встроенная звонилка и файервол работает на основе аналитики, не люблю когда с телефона что-то куда-то уплывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была однажды история с тем, как маму сначала в соцсетях обрабатывали, потом уже по телефону. Все сводилось к переводу денег на какие-то типо очень важные и полезные вещи. Почти поверила, пока мне не рассказала и я не нашел полное описание этого развода в сети. Ну там "клиенты" этих людей писали, а таких были десятки. Причем находили разводилы своих "клиентов" сами через соцсети. Как сейчас не знаю. Но думаю что живут и здравствуют, схемы работы разве что немного поменяли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны есть желание, чтобы у всех пенсионеров при расчёте были карты вместо денег - потому, что кто не слышит, не видит, не понимает сколько на кассе нужно заплатить, а потом долго набирает эти деньги из кошелька - но ещё и моложе население пролетает с киданием с карт. Время нужно, чтобы научились действовать с мошейниками. Мне в очередной раз писали(удобно хоть из леса) и я отвечал, что вся Россия уже знает, что это обман( в письме матом). Там ответили, что не вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хотели развести!    

Извиняюсь за мат

s1.thumb.JPG.b48a971adf81eeb9033d8a049cfda5e8.JPG

s2.JPG.535efc6abcb30603cce6595ffedfd2a5.JPG

s3.JPG.18fd40de3ecb6e7b010120d162a5bf95.JPG

s4.JPG.03624c62ebf0a174f9918bfb86236d91.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...