Перейти к содержанию

Привязка центрального замка старый спринтер и вито


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приехал спринтер 2.2 cdi, не работал центральный замок штатный. Почистил, пропаял ключ, все заработало. Владелец просит привязать ещё один брелок. В ключе не понятный проц от st  id196053. Что это за зверь? Или может можно по дампу привязать ц.з.? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы туда бу не привяжите

У меня сейчас стоит вито там родной отвязался в диагностике вижу все активации кнопок а подружить обратно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dusichek2012 сказал:

Здравствуйте. Приехал спринтер 2.2 cdi, не работал центральный замок штатный. Почистил, пропаял ключ, все заработало. Владелец просит привязать ещё один брелок. В ключе не понятный проц от st  id196053. Что это за зверь? Или может можно по дампу привязать ц.з.? Спасибо. 

Есть вариант сделать копию брелка.Такими приборами как vvdi key tool , kd900 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyok1301 сказал:

Есть вариант сделать копию брелка.Такими приборами как vvdi key tool , kd900 и т.п.

Пробовал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кей тул , ни кд  . Не поддерживают данный авто . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клиенту принципиально ключ в оригинале то ищем на разборе иммо с двумя ключами.ну естественно все это дело ресетим,синхрим и т.д .ну или ставим сигналку.есть еще вариант но по дороже(в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, димас т сказал:

если клиенту принципиально ключ в оригинале то ищем на разборе иммо с двумя ключами.ну естественно все это дело ресетим,синхрим и т.д .ну или ставим сигналку.есть еще вариант но по дороже(в личке)

Я вот так недавно взял комплект и не работает цз по ду)) хз или обманули и ключи не с этого комплекта или отвязались. Кинул в язик валяется для тестов. Что за вариант подороже? Сгонять к диллеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gluharenko сказал:

Я вот так недавно взял комплект и не работает цз по ду)) хз или обманули и ключи не с этого комплекта или отвязались. Кинул в язик валяется для тестов. Что за вариант подороже? Сгонять к диллеру?

ну типа не реклама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dusichek2012 сказал:

секретные машины оказались старые вито и спринтера

Есть немного, но такие стары жопошные ду есть не толтко в мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, perec сказал:

Не кей тул , ни кд  . Не поддерживают данный авто . 

Код там вроде фиксированный.Key Tool его читает.Но писать дубликат не пробовал.На днях найду авто для експеримента попробую сделать обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну и как??? Что-то у меня ни хорсом не получилсь ни ручками. Обсуждения кругом - результата ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 22.12.2020 в 14:48, димас т сказал:

ну типа не реклама 

напишите мне в личку свой недешевый вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marti88 сказал:

напишите мне в личку свой недешевый вариант. 

спасибо, увидел... видимо ребята таки нашли способ хакнуть дамп и не трогать ключ, судя по описанию работы прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...