Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому и на какой конкретно вопрос ответить?

Т.с. на все вопросы ответ получил в развёрнутом виде и кстати, реальную помощь то-же. Не пойму, каким боком вы к этой теме, или чисто пофлудить?

Как раз от вас, супер-специалиста, никакой помощи он не дождался. Только троллинг и несколько тупых вбросов, типа "машину в ремонт", "на драйв 2 вам объяснят", откровенная чушь и незнание мат.части про МП7.0 "...гбо 2 прекрасно работает на шнивах и нивах без перепрошивки..." и т.д. ...

А про картошку....:bravo: Это просто верх профессионализма! Вы форумом не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ломастер сказал:

Кому и на какой конкретно вопрос ответить?

Т.с. на все вопросы ответ получил в развёрнутом виде и кстати, реальную помощь то-же. Не пойму, каким боком вы к этой теме, или чисто пофлудить?

Как раз от вас, супер-специалиста, никакой помощи он не дождался. Только троллинг и несколько тупых вбросов, типа "машину в ремонт", "на драйв 2 вам объяснят", откровенная чушь и незнание мат.части про МП7.0 "...гбо 2 прекрасно работает на шнивах и нивах без перепрошивки..." и т.д. ...

А про картошку....:bravo: Это просто верх профессионализма! Вы форумом не ошиблись?

 

 

я то не ошибся. может тс и получил ответ на свой вопрос , только остальные кто читает, я так не думаю . про машину в ремонт это был не вопрос , а мой ответ тс . и вас он никаким боком не касался. если вы умный так блесните своими 25 летними знаниями в ГБО, а так от вас один только ......

 

про драйв 2 я не удивлюсь ,что вы там первый сидите ,так как  сами задели эту тему. где мне читать форумы и брать информацию это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, где и какой вопрос был задан от пользователей, кроме топикстартера? Опять несёте какой-то бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ломастер сказал:

Покажите, где и какой вопрос был задан от пользователей, кроме топикстартера? Опять несёте какой-то бред.

 

вы писали что умыли руки и уходите. что ведро с мылом забыли?

 

перечитайте ещё раз внимательно все посты кроме моих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть показать то и нечего.

Всё пусть модераторы рассудят -кто тролль, кто не троллль... Это уже достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...