Перейти к содержанию

Замена приборной панели


Kirich910

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автомобиль BMW x5 e53 3.0D, m57. автомат.  Решил сменить приборную панель. У меня есть приборная панель с е39, m52, бензин. на механике. При подключении к автомобилю, приборка работает, датчик бензина показывает, горит ошибка по верификации, работает вентилятор охлаждения. С подвязкой приборных панелей сталкиваюсь впервые. Получится ли её подвязать? из оборудования есть Launch, Abrites. Есть ещё Инпа, но её не настраивал ещё. буду рад любому совету, заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняешь вин, пробег, кодируешь

На некоторых приборках можно все сделать по обд bmw scanner`ом, либо внутрисхемно, смотря какая еепромка на борту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, magista сказал:

меняешь вин, пробег, кодируешь

На некоторых приборках можно все сделать по обд bmw scanner`ом, либо внутрисхемно, смотря какая еепромка на борту

 

А чем это делается? Я так думаю, что там  стоит 35 серия. Вычитал, что делают бобром и инпой. Родная приборка жива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, magista сказал:

меняешь вин, пробег, кодируешь

На некоторых приборках можно все сделать по обд bmw scanner`ом, либо внутрисхемно, смотря какая еепромка на борту

 

Бобер, скорей всего, не поможет. Если мне не изменяет память он меняет пробег только на low приборках е46 с мотор м43. Самый простой, на мой взгляд, вариант - пересадить 35080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стрелки снимать придется и скорее всего выбрасить панель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем эта вся лишняя писанина. Есть "автомобиль BMW x5 e53 3.0D, m57. автомат" - "У меня есть приборная панель с е39, m52, бензин. на механике". Все! На этой ноте можно было бы закончить. Неужели никого не смущает, что это две абсолютно разные по назначению приборные панели?:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ANDRIKSSON сказал:

Не понимаю зачем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ANDRIKSSON сказал:

Не понимаю зачем эта вся лишняя писанина. Есть "автомобиль BMW x5 e53 3.0D, m57. автомат" - "У меня есть приборная панель с е39, m52, бензин. на механике". Все! На этой ноте можно было бы закончить. Неужели никого не смущает, что это две абсолютно разные по назначению приборные панели?:bazar:

Ну хочется человеку по ипаться. Зачем же мешать ему в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ТС, если бы только подвязать.

Тут бывает и с нужной модели ставишь блоки и получаешь гемор, а то......

Без обид, это как в анекдоте-

Машина купиль, права купиль, а панель- некупиль, достал с подвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.12.2020 в 22:19, ANDRIKSSON сказал:

Не понимаю зачем эта вся лишняя писанина. На этой ноте можно было бы закончить.

Может потому, что иногда нужно дать возможность человеку облажаться самостоятельно?!. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Абсолютно разные KOMBI, даже с самого простого - что одна бензин, вторая дизель;

2)BMWScanner отредактуриет, если HW поддерживает, ибо пока не увидеть идентов - ничего не узнаешь;

3)Для внутривенного способа Abrites спасет, но лучше XPROG, UPA

Но для ТС-а я предлагаю купить просто новую приборку от E53, тем более цена на них 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...