Перейти к содержанию

VW Toureg 3.2 бензин ГБО


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Grusha77 сказал:

Т.е. картинка та что у вас для клиентов, как бы не намекает на то что "не люблю бедных\экономных"?

Может я конечно предвзят , но как мне показалась в 90% ответах мне мягко намекнули, что я халявный нищеброд 

Тебе уже не намекают тебе уже открыто говорят, просто ты долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Mоторчик сказал:

Ну так возьми себе пассат б5 с мотором AEB и экономь,только без газа, если и это дорого,тогда Фабия твойй вариант.

 

Вы даже мой ответ не поняли :) , попробуйте перечитать еще раз .

Кстати, не подскажите где вы устанавливаете ГБО, так как судя по вашей не способности понять 1 предложение ...немного не понятно как вы смогли разобраться с ГБО и еще его и ставить :)

6 минут назад, vyteks сказал:

Гриша или груша, шел бы ты от сюда пока ветер без сучков!

А то что ? 

Я всегда боялся именно установщиков ГБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий, очень долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vyteks сказал:

Тебе уже не намекают тебе уже открыто говорят, просто ты долгий.

Да, вот не только я , а так же ваш товаришЪ не может понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grusha77 сказал:

Вы даже мой ответ не поняли :) , попробуйте перечитать еще раз .

Кстати, не подскажите где вы устанавливаете ГБО, так как судя по вашей не способности понять 1 предложение ...немного не понятно как вы смогли разобраться с ГБО и еще его и ставить :)

Да мне по барабану, способность не способность.! Я не перевариваю глупых и упертых клиентов,особенно на форуме!

Так что дверь там, выход сам найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bashka_mc сказал:

Модераторы ,удалите тему 

Хорошо бы не тему удалить , а все ответы.

Так как может тут есть и адекватные люди, которые просто могут ответить , а не посылат , не понимать , не учить(в их понимании)

Только что, Mоторчик сказал:

Да мне по барабану, способность не способность.! Я не перевариваю глупых и упертых клиентов,особенно на форуме!

Так что дверь там, выход сам найдешь

Мне сложно подняться на ваш уровень барабана, посему предлагаю именно с вами завершить беседу, вы не просто скучны , вы даже не глупы , там что то хуже!

Но в кач-ве не совсем рекламы , не могли бы указать место установки именно вами этого самого ГБО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Grusha77 сказал:

Т.е. картинка та что у вас для клиентов, как бы не намекает на то что "не люблю бедных\экономных"?

Может я конечно предвзят , но как мне показалась в 90% ответах мне мягко намекнули, что я халявный нищеброд 

Тебе уже не намекают тебе уже открыто говорят, просто ты долгий.вот свеженькое тебе Гриша у нас произошло 2 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bashka_mc сказал:

https://yandex.ru/search/touch/?text=обучение установки гбо&&lr=101234

Вот тебе помощь

Ну да, здесь полно глупых 

Ваша помощь бесценна ! Спасибо от души !

Но вот незадача , я живу в другой стране(если что слева под аватаркой написано ;) ), а видео курсы мне кажется не о чем? 

Скажу так же по секрету, что все что я мог найти , я прочитал, посмотрел и на самом деле информации для новичка почти нет.

Но в любом случае спасибо , ваш ответ единственный ценные на 2 страницах этой темы !(без шуток)

Цитата

Тебе уже не намекают тебе уже открыто говорят, просто ты долгий.вот свеженькое тебе Гриша у нас произошло 2 дня назад.

Мне кажется я даже знаю кто устанавливал ГБО на эту машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grusha77 сказал:

Ваша помощь бесценна ! Спасибо от души !

Но вот незадача , я живу в другой стране(если что слева под аватаркой написано ;) ), а видео курсы мне кажется не о чем? 

Скажу так же по секрету, что все что я мог найти , я прочитал, посмотрел и на самом деле информации для новичка почти нет.

Но в любом случае спасибо , ваш ответ единственный ценные на 2 страницах этой темы !(без шуток)

Мне кажется я даже знаю кто устанавливал ГБО на эту машину :)

Нет, я не устанавливал , в наших краях 70% авто на газе, и такие видео у нас не редкость, а ты смотри и мотай на ус. Стоит тебе играть с огнем или нет , а то установишь по чему нибудь совету и бах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бедолага, купивший авто без возможности его заправить, не то что обслужить. Это так, вид сбоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vyteks сказал:

Нет, я не устанавливал , в наших краях 70% авто на газе, и такие видео у нас не редкость, а ты смотри и мотай на ус. Стоит тебе играть с огнем или нет , а то установишь по чему нибудь совету и бах ....

Если что , то я не вас имел ввиду.

Да понятно , что все опасно, поэтому я и не стал ставить сразу, а решил спросить у знающих людей, но....

22 минуты назад, Freements сказал:

Очередной бедолага, купивший авто без возможности его заправить, не то что обслужить. Это так, вид сбоку. 

Спасибо за ваше экспертное мнение, оно очень важно для нас!

Уже 2 такой умник...но хотелось бы узнать , а что вы делаете в теме по ГБО ? Вы своим клиентам так же говорите, типо того  "ещё один нищеброд приехал, ну ладно возьму с лошка денег пусть экономит", так ?

Просто логику таких людей понять не могу тем более в теме по ГБО ....

За 2 страницы , получил только 1 не особо нужный совет и понял что как минимум у 2-ух человек я бы никогда не стал ставить ничего!

Уже не зря :)

Так держать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б тебе нужна была бы информация, ты бы её достал. 

А так , трёп бесполезный.

Мой коллега например , из соседнего населенного пункта, захотел заняться гбо. Поехал , отучился, получил знания , поставщиков . И уже давно заработал гораздо больше. И он мне не говорит что как ставить , привози сделаю говорит. И я его понимаю. И тебе он не скажет. Как впрочем и на этом форуме. Потому что ты типичный клиент , который почему то решил что всё вот так просто. Взял и поставил , нахрен кому то платить.

Я занимаюсь автомобилями. Больше по электрике и электронике. И когда у меня сломался двигатель, я отдал свою машину мотористу, он сделал быстро и качественно. Я заплатил ему деньги. Я и сам мог это сделать, но вопрос времени. Да и качество решает. 

А по твоему вопросу , в инете всё разжевали давно уже. 

Ты пришел на форум , чтобы сэкономить , не спорь с этим.

Так вот , каждый должен заниматься своим делом. И качество решает.

Лично я поддерживаю клиентов которые всё делают сами. Могу даже где то подсказать, если у них есть понятие . Но они вкурсе , если накосячат так,что сами не смогут исправить , придется отвалить больше чем стоила бы моя работа изначально.

Вот ты чем занимаешься ? Чем зарабатываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если б тебе нужна была бы информация, ты бы её достал. 

Если бы все были такие как тех что я пока вижу на этом форуме , то очень сомневаюсь , что можно было бы достать информацию :)

Цитата

Мой коллега например , из соседнего населенного пункта, захотел заняться гбо. Поехал , отучился, получил знания , поставщиков .

Ребят ну вы серьёзно ? ну я что должен описать всю ситуацию почему и как я не имею возможности отучиться даже за деньги. Т.е. написать так что бы вы прониклись ко мне и написали бесценную информацию , что я попросил в 1 топике ?

Согласитесь , что ответить на мой вопрос для профессионала заняло бы не больше 5 - 10 минут.

И что простое спасибо для 90% местных "профи" дороже, я не знаю, 100 рублей ? 

Цитата

А по твоему вопросу , в инете всё разжевали давно уже. 

Ну вы писали уже , что море информации, но выдали каплю которая не подошла.

Цитата

Ты пришел на форум , чтобы сэкономить , не спорь с этим.

В первую очередь я пришел за знаниями, далее я посмотрю , что с ними делать, обратить это в бизнес или поставить 1 раз и забыть, но ведь не попробовав я не смогу понять моё это или нет.

Цитата

Лично я поддерживаю клиентов которые всё делают сами. Могу даже где то подсказать, если у них есть понятие . Но они вкурсе , если накосячат так,что сами не смогут исправить , придется отвалить больше чем стоила бы моя работа изначально.

Честно говоря не заметил этого. Я например в курсе что могу накосячить и могу даже что то испортить намного дороже чем стоит все это ГБО, но ведь я же не про это у вас спрашивал...

Цитата

Вот ты чем занимаешься ? Чем зарабатываешь ?

Основное направление моей деятельности это программирование и для меня это пещерная жадность не совсем понятна, на форумах по моей специализации я такого отношения просто даже не припомню...

Ребята я серьёзно не понимаю зачем вы этим занимаетесь если вы такие недовольные\жадные\непонимающие , во всем видящие обман\конкуренцию\халяву?

Я то и в другом месте найду информацию , но вы то так и останетесь таким :)

Ребята перечитайте форум с самого начала - это же тихий ужас !

3 минуты назад, shadows сказал:

Спасибо , буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тебе сразу писал что тебе на драйв)))

Но ты решил что то доказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь из новичков будет интересна эта тема, поэтому некоторые вещи которые как мне показалось, дают хотя бы какие-то знания на эту тему именно для новичков, попробую выкладывать, зачастую опытные установщики не всегда понимают, что новичкам даже не понятно, что такое редуктор, форсунки и т.д. и им сложно отвечать на такие простые вопросы .

Сразу скажу , что не знаю правильно там все делают или нет, но хотя бы какие-то базовые вещи понять можно.

https://www.youtube.com/watch?v=_P4l5UQXWys&list=PLLZb6OsaZoT_Qc_qKOazEXT3n2SVQ9NUh&index=3&ab_channel=Zmaster

26 минут назад, bashka_mc сказал:

 Я тебе сразу писал что тебе на драйв)))

Но ты решил что то доказать )))

Типо Гуугл в помошь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2020 в 21:01, bashka_mc сказал:

 Я тебе сразу писал что тебе на драйв)))

Но ты решил что то доказать )))

Сегодня смотрю у меня 10 уведомлений новых , ну думаю 9 наверно опять написали, что я нищеброд , но один то ответ точно будет по теме...

А не тут то было "продвинутый пользователь" с ником bashka_mc который еще вчера улыбался , влепил мне 10 минусов в репутацию(как будто для меня это что то значит, а вот вам я думаю ваши минусы и ответы точно в минус пойдут), видно осмелел после вчерашнего трудового отдыха...

Ребята да вы просто красавчики, что там Петросян :)

Просто красавчик :) , поди подбухнул для храбрости :) интеллигенция!

screenshot-carmasters.org-2020.12.19-18_51_23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 2 страницы и тоже ужаснулся, одни моральные уроды и не одного нормального человека! Факт!!! 

Человек задал 1 простой вопрос! И столько негатива! 

Grusha77 я отправил вам письмо с моими контактами, я устанавливал ГБО на Туарег и не один раз, так что помогу без проблем. Ради этого пришлось зарегистрироваться в этой дыре! Но просто это уж слишком! Писать здесь не хочу, что бы не поднимать рейтинг этого форума. 

Тему наверное удалят так как похоже тут стадо, но если нет, то кто захочет ставить ГБО у отметившихся здесь - то это будет 100% ошибкой. У таких уродов даже мытье толчка я бы не заказывал, такое не уважение бывает только у моральных уродов, а что могут сделать моральные уроды? В лучшем случае обмануть. 

Админы не удаляйте эту тему, пусть страна знает своих героев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, German01 сказал:

Прочитал 2 страницы и тоже ужаснулся, одни моральные уроды и не одного нормального человека! Факт!!! 

Человек задал 1 простой вопрос! И столько негатива! 

Grusha77 я отправил вам письмо с моими контактами, я устанавливал ГБО на Туарег и не один раз, так что помогу без проблем. Ради этого пришлось зарегистрироваться в этой дыре! Но просто это уж слишком! Писать здесь не хочу, что бы не поднимать рейтинг этого форума. 

Тему наверное удалят так как похоже тут стадо, но если нет, то кто захочет ставить ГБО у отметившихся здесь - то это будет 100% ошибкой. У таких уродов даже мытье толчка я бы не заказывал, такое не уважение бывает только у моральных уродов, а что могут сделать моральные уроды? В лучшем случае обмануть. 

Админы не удаляйте эту тему, пусть страна знает своих героев! 

Спасибо огромное. Написал вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебе так скажу  , ты думаешь здесь все дураки а один ты такой умный и правильный   , виноватиш всех здешних мастеров   , весь форум грязью облиливаешь и прикидываешься святошей, но соль в том что нас ты необманишь и истинные твои цели для про видно сразу, так что все минусы по делу и зачем стучаться в закрытую дверь? Чтобы тебя послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vyteks сказал:

Чувак, я тебе так скажу  , ты думаешь здесь все дураки а один ты такой умный и правильный   , виноватиш всех здешних мастеров   , весь форум грязью облиливаешь и прикидываешься святошей, но соль в том что нас ты необманишь и истинные твои цели для про видно сразу, так что все минусы по делу и зачем стучаться в закрытую дверь? Чтобы тебя послали?

Слушай , а ты похоже действительно дурак . Где я кого хотел обмануть и главное в чём ?

Это просто паноптикум  какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо слишком умный , чтобы понять наши простые речи . Мы же кто , обычные электрики диагносты. Куда нам до вас , ваше высочество.

Видимо , факт того , что здесь на форуме общаются люди близкие к теме ремонта авто , которые зарабатывают на хлеб этим , до тебя никак не доходит .

И какие там у тебя факторы мешающие самому разобраться в этом вопросе , я не понимаю . Если только ты ограничен в передвижениях.И то , это так себе отмазка. А все остальное что ты пишешь , это твоя обида ,на то что тебе не дали информацию. Как у ребенка . 

Ты сначала вложи в это дело , а потом посмотрим как ты заговоришь , с любителями на халяву "я сам всё сделаю "

И то что ты делаешь выводы о людях  и о их умственных способностях , не зная их в деле, заставляет задуматься.

Не ты первый , не ты последний. 

1 час назад, German01 сказал:

Прочитал 2 страницы и тоже ужаснулся, одни моральные уроды и не одного нормального человека! Факт!!! 

Человек задал 1 простой вопрос! И столько негатива! 

Grusha77 я отправил вам письмо с моими контактами, я устанавливал ГБО на Туарег и не один раз, так что помогу без проблем. Ради этого пришлось зарегистрироваться в этой дыре! Но просто это уж слишком! Писать здесь не хочу, что бы не поднимать рейтинг этого форума. 

Тему наверное удалят так как похоже тут стадо, но если нет, то кто захочет ставить ГБО у отметившихся здесь - то это будет 100% ошибкой. У таких уродов даже мытье толчка я бы не заказывал, такое не уважение бывает только у моральных уродов, а что могут сделать моральные уроды? В лучшем случае обмануть. 

Админы не удаляйте эту тему, пусть страна знает своих героев! 

Ну вот вы и нашли друг друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, German01 сказал:

Прочитал 2 страницы и тоже ужаснулся, одни моральные уроды и не одного нормального человека! Факт!!! 

Человек задал 1 простой вопрос! И столько негатива! 

Grusha77 я отправил вам письмо с моими контактами, я устанавливал ГБО на Туарег и не один раз, так что помогу без проблем. Ради этого пришлось зарегистрироваться в этой дыре! Но просто это уж слишком! Писать здесь не хочу, что бы не поднимать рейтинг этого форума. 

Тему наверное удалят так как похоже тут стадо, но если нет, то кто захочет ставить ГБО у отметившихся здесь - то это будет 100% ошибкой. У таких уродов даже мытье толчка я бы не заказывал, такое не уважение бывает только у моральных уродов, а что могут сделать моральные уроды? В лучшем случае обмануть. 

Админы не удаляйте эту тему, пусть страна знает своих героев! 

Два дебила ,это СИЛА!!!!!Топите нахер ,вас никто сюда с своей моралью терпил не звал ....Как пел мой любимый певец и композитор Миша Круг :а вы свободны господа..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bashka_mc сказал:

Ты видимо слишком умный , чтобы понять наши простые речи . Мы же кто , обычные электрики диагносты. Куда нам до вас , ваше высочество.

Видимо , факт того , что здесь на форуме общаются люди близкие к теме ремонта авто , которые зарабатывают на хлеб этим , до тебя никак не доходит .

И какие там у тебя факторы мешающие самому разобраться в этом вопросе , я не понимаю . Если только ты ограничен в передвижениях.И то , это так себе отмазка. А все остальное что ты пишешь , это твоя обида ,на то что тебе не дали информацию. Как у ребенка . 

Ребят ну вы сами себя понять не можете :)

Я уже на 3 ответе понял, куда я попал, но так как такого я вообще давно не видел, мне даже стало интересна эта беседа, мне стало интересно , а что у таких людей в голове? Ведь я вряд ли когда-либо могу пересечься где-нибудь с такими людьми.

Вы можете называть себя как угодно электрики\диагносты\про, но это далеко от истины, я видел действительно про уж извините они на вас совершенно не похожи :), про не боятся конкуренции именно потому что они про, может вы когда-нибудь им станете тогда поймёте о чем я, а сейчас вы просто некудышные мастера которые в силу своей не уверенности боятся любой мало-мальски конкуренции, во всём видящие подвох и обман.(вот как тот тип что сверху написал, что он всё понял и что я хочу всех тут обмануть, но в чём я так и не понял).

Я опять же задаюсь вопросом - зачем вы пытаетесь работать по этим специальностям ? Но ведь это не приносит вам удовольствие, вы же откровенно исходите на желчь, в каждом вопросе ищете подвох, обман и т.д.

Ребята попробуйте набрать в Гуугле\Ютубе и т.д. , например "как создать сайт с нуля", "виндоус для чайников" и практически любой вопрос по программированию, вы неверное удивитесь то ответов будет очень много! Попробуйте пойти на практически любой форум и задать там вопросы и я скажу вам что с 99% вам ответят, как пример сайт с миллионами ответов, где вам ответят скорее всего в течении 1 часа, и что бы вы встретили там таких людей как здесь, да еще в такой кол-ве - это не реально, а в сфере ИТ крутятся совсем другие деньги  и заработки там в разы больше чем у вас, но почему то там ответить на вопрос новичку считается хорошим делом и нормой, причем вам зачастую отвечают именно профи.

Наверное я привык к другому миру, но ваш мне был тоже интересен и смешон :) и в любом случае нашелся 1 человек который решил помочь, так что я мало того что посмеялся , так все-таки надеюсь получу ответы на свои вопросы, не здесь уже конечно , но это не важно.

Как я и говорил я то и в другом месте найду ответы, а вот вы то тут так и останетесь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи )))

Как хорошо что ты такой понятливый )))

Правда целых 2 страницы набралось )))

И про какие то бабки которых дохрена пишешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...