Перейти к содержанию

Шатуны фирмы bsg


Рекомендуемые сообщения

Мужики дело такое. Собираю мотор 2.0 hdi peugeot. Так вот там встреча клапанов и поршней произошла.... Намерил два кривых шатуна... Соответственно надо два шатуна.. Предлогают купить два новых фирмы BSG. Я вот очкую... Читаю про них и ничего толком найти по отзывам не могу... Может кто ставил да может сказать толковая вещь или нет, а то если он рисовый окажется то беда))) ясно что продавцы все кричат огонь шатун , бери... Но хотелось бы услышать мнение тех кто попробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSG брал поршня на тоуран 1.4 вроде год человек ездит все норм про шатуны не знаю шатуны брали на пассат б5 енмак брал другу 2 года полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zkf сказал:

BSG брал поршня на тоуран 1.4 вроде год человек ездит все норм про шатуны не знаю шатуны брали на пассат б5 енмак брал другу 2 года полет нормальный

Спасибо. Уже хоть что - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе фирма "не очень" Исходя из ценников - ожидаемо.

Но если посмотреть с другой стороны, данная деталь сложности конструктивной не представляет. Главное размеры чтоб были соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TM 74 сказал:

Но если посмотреть с другой стороны, данная деталь сложности конструктивной не представляет. Главное размеры чтоб были соблюдены.

Только их сделать могут из пластилина. Я бы все таки лучше поискал бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Мужики дело такое. Собираю мотор 2.0 hdi peugeot. Так вот там встреча клапанов и поршней произошла.... Намерил два кривых шатуна... Соответственно надо два шатуна.. Предлогают купить два новых фирмы BSG. Я вот очкую... Читаю про них и ничего толком найти по отзывам не могу... Может кто ставил да может сказать толковая вещь или нет, а то если он рисовый окажется то беда))) ясно что продавцы все кричат огонь шатун , бери... Но хотелось бы услышать мнение тех кто попробовал..

как раз на эту тему прикол есть: Вам опять самый дешевый ремень ГРМ? нет, теперь самые дешевые поршни и клапаны)))

посмотрите в сторону Фордовских моторов, они же по факту PSA. На разборках их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bachram сказал:

как раз на эту тему прикол есть: Вам опять самый дешевый ремень ГРМ? нет, теперь самые дешевые поршни и клапаны)))

посмотрите в сторону Фордовских моторов, они же по факту PSA. На разборках их полно

не хочу купить деформированные шатуны, поэтому и не рассматривается вариант с разборки....  никогда не экономил деньги клиента и в этот раз не собираюсь покупать говно, просто кроме bsg нет альтернативы, по крайней мере никто предложить не может...  вот ори номер шатунов CITROEN/PEUGEOT 0603 90.  вот номер того же bsg что все менеджеры предлагают в замен  BSG BSG 70-106-004.  хочется конечно какой нибудь колбеншмидт или мале. может я чето не там смотрю , предложите если знаете. спасибо. брать с помойки очень не хочется. комплект ори стоит 22500грн. но мне надо 2 шт. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...