Перейти к содержанию

Land Cruiser 200 Diesel 1VD-FTV 2016г


irek73

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый!

Авто заглох на ходу, потерял тягу и заглох, притащили, я поменял фильтр топлива, он был норм и ори, поменял масло, фильтр норм, стружки нет,

Ошибка одна 1604 плохой пуск

сейчас стартер крутит, давление топлива  норм, дальше прошу помощи, что дальше?)

ошибок нет, (Теч стрим) сигналка родная, соляра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обороты двигателя? Сколько давления в барах? При прокрутке хоть схватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irek73 сказал:

Всем добрый!

Авто заглох на ходу, потерял тягу и заглох, притащили, я поменял фильтр топлива, он был норм и ори, поменял масло, фильтр норм, стружки нет,

Ошибка одна 1604 плохой пуск

сейчас стартер крутит, давление топлива  норм, дальше прошу помощи, что дальше?)

ошибок нет, (Теч стрим) сигналка родная, соляра есть

Форсы не отпали?

Только что, СаняЛуг сказал:

Форсы не отпали?

С допинга не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало исходных данных.

Машина заводится или нет?

Почему заглохла.? Причину как я понимаю не нашли?

Какие обороты КВ на старте? Циферки в студию.

Какое давление ТР на старте?

Сажа на месте в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточное количество горючего, низкое качество горючего, захфат воздуха топливопроводом, поломка системы Common Rail. Это все относится 1604. А давление норм это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис его надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй дать пусковую смесь в корпус воздушного фильтра. После попыток схватывания или даже запуска могут появиться ошибки по драйверам форсунок . Тогда их замена, возможно поможет... Пролить свет на проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, irek73 сказал:

поменял масло, фильтр норм,

Да.....это была наиболее вероятная причина того, что авто заглох на ходу))))

 

20 часов назад, MadGeneral сказал:

Какие обороты КВ на старте? Циферки в студию

ТС понятие не имеет что это такой....а может и посмотреть нечем....

Это очередное едс15с2 за 90 дорого, поэтому сам полез с калупатором и прошивкой с инета)))

Так и тут....поменял масло( хрен знает зачем) и поменял топливный фильтр ( вместо того чтобы посмотреть давку по диагнозе). Ну и..........идеи закончились......дальше: - "О великий создатель Драйв.ру,  покажи мне причину моего несчастья, направь на путь истинный" - и погнал постить по всем форумам.

Ps. Надеюсь простят меня модераторы.....да и пора уже сделать отдельный раздел для таких и запретить им создавать темы по всему форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит ведь теч стрим есть))

1 минуту назад, Freements сказал:

Залейте солярки полный бак, развоздуште форсы и вперёд ! 

Еще и в горловину компрессором дунуть чтоб быстрей продавило😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинило форсунки от плохого топлива. 

Достаньте хоть одну две форсунки из двигателя и прикрутив их к трубкам, посмотреть есть ли распиление. 

И какое давление показивает в рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Studebeker сказал:

Заклинило форсунки от плохого топлива. 

Достаньте хоть одну две форсунки из двигателя и прикрутив их к трубкам, посмотреть есть ли распиление. 

Не неси ерунды !!!! Ты хоть в инете посмотри как этот мотор выглядит и где стоят форсунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че тут все с катушек послетали? Шабаш, осень прошла.... для обострений не сезон. Харэ уже всем подряд на шарика тачки делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dr.rimz сказал:

Не неси ерунды !!!! Ты хоть в инете посмотри как этот мотор выглядит и где стоят форсунки!

Сам посмотри где стоят форсунки. Сними кришку и увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно кто тему создал. Никакой конкретики, ни одной циферки. "Ошибок нет, соляра есть"

3 минуты назад, Studebeker сказал:

Сам посмотри где стоят форсунки. Сними кришку и увидешь.

Только пол дня убить надо и кучку уплотнений приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TM 74 сказал:

Изначально было понятно кто тему создал. Никакой конкретики, ни одной циферки. "Ошибок нет, соляра есть"

Только пол дня убить надо и кучку уплотнений приготовить

Я никого не заставляю так делать. Просто в практике била такая ситуация . Заклинили форсунки . Давление в рейле било где то 300 атмосфер . Ошибок небило. Так проблема била механической. Из за плохого топлива , сухая соляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Studebeker сказал:

Я никого не заставляю так делать. Просто в практике била такая ситуация . Заклинили форсунки . Давление в рейле било где то 300 атмосфер . Ошибок небило. Так проблема била механической. Из за плохого топлива , сухая соляра.

Думаете хозя Круза перешёл на солярку из-под тепловоза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Studebeker сказал:

Я никого не заставляю так делать. Просто в практике била такая ситуация . Заклинили форсунки . Давление в рейле било где то 300 атмосфер . Ошибок небило. Так проблема била механической. Из за плохого топлива , сухая соляра.

Для таких случаев когда давка есть но кажется что нет впрыска - есть осцил! Давка есть, сигнал на форсу идет - снимаем форсы! А не убиваем пол дня что бы снять форсу (  которая как на зло может быть единственной не заклиневшей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мастак сказал:

Лаунч есть?

Та какой там ланч.... ЕЛМка....  мож хоть этому сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мастерам так не помогают как клиентам.. ТС давно слился, нафиг оно ему ненадо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мастак сказал:

Надо перепрошить и всё поедет. Лаунч есть?

Всегда лаунчем делаю. В бут режиме. Клиентам лучше не рассказывать, но .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Иногда мастерам так не помогают как клиентам.. ТС давно слился, нафиг оно ему ненадо..

тут никто не помогает....так , шутим.....снимаем напряжение после тжелых  будней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТрудовыЕбудни

одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...