Перейти к содержанию

Проблема при записи прошивки EDC15C2


Рекомендуемые сообщения

Вероятнее всего драйв2 помог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Denrrik сказал:

Вероятнее всего драйв2 помог )))

Если бы.... (((( На автомастерах помогли(((( Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда чисто автолюбительское "проблему решил, тема закрыта") Написать 2 предложения о решении для таких же автолюбителей просто лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мастак сказал:

И как всегда чисто автолюбительское "проблему решил, тема закрыта") Написать 2 предложения о решении для таких же автолюбителей просто лень?

да по ходу заливает о решении.больше всего кто то втихаря за копейки предложил поднять блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээххх... а я ток хотел ЕЛМку предложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimaas сказал:

Если бы.... (((( На автомастерах помогли(((( Печаль...

Да....там чахлый форум. Чуть лучше чем драйв. Людей толковых мало. Одни офф.....

Даже не захожу туда. Из ру форумов этот по-моему самый адекватный....потом голубой....а дальше печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2020 в 00:56, ST160 сказал:

Ну уж точно не 90$ за заливку прошивки

А что значит за заливку прошивки?

Какой? Вашей? Которую вы на флешке принесли?

Да не вопрос, ко мне такие "деятели" обращаются тоже. Скачают барахла с помойки и несут. Я тогда так отвечаю, 50уй и я ни за что не отвечаю. И это в 15 блок! Как вам такое? 

А как может быть иначе если я понятия не имею что вы там мне за файл принесли и не должен иметь ни какого понятия.

А если прошивка того кто прошивает сделанная под ваши нужды то нормальная цена!

И дело тут не в том, у кого какое оборудование и кто как шьёт (как тут уже ниже пишут что кто то с разбором, кто то без). Должна быть какая то планка, ниже которой за определенные услуги опускать нельзя! Иначе это все, конец! 

Так произошло со смоткой пробега. Есть у нас деятели по 10уе мотают, по дырке Е серию БМВ. Ну и .... что так делают. Какая разница что у тебя это занимает 2 минуты. Есть работа и есть цена - все. Не нравится - гуляем. 

А то тут давеча на пежо боксере 10 года просили смотать, я назвал 50, так меня тухлыми помидорами чуть хозя не закидал. Говорит в прошлой такой за 10 мотал за 2 минуты. Херня правда, что он хочет за счет смотанного пробега продать это корыто минимум на 500-1000$ дороже... Вы ... мотайте по 10, а я касарь в карман положу...

Эх...

Ладно, пойду прайс перепишу, буду по 30$ теперь 15 блоки делать, при том фул пак, и тюнинг, и егр, и сажу и заслонки, и дроссель... А че, за то с работой буду...

Только учтите, что потом и это дорого станет и найдется тот кто будет делать по 20, потом по 10, и т.д. и т.п....

Извините за много букафф, накипело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...