Перейти к содержанию

Сигнализация с кан шиной за минимальную цену для volvo xc90 2013 usa


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, dusichek2012 сказал:

Вот это уже конкретика. И модель можно брать эту dx40s? 

Возьмите уже DX6.Бесключевой заодно ему организуете, всё таки Volvo, для бедных.

CAN 1 устройства подключить к шине CAN A автомобиля, в которой CAN-H - фиолетовый/белый провод, CAN-L - фиолетовый/зеленый провод. Шина представляет собой «витую пару». Подключение возможно в жгуте водительской двери

CAN 2 устройства подключить к шине CAN B автомобиля, в которой СAN-H - контакт №6 разъема диагностики, CAN-L - контакт №14 разъема диагностики. Шина представляет собой «витую пару».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толмут на 30 страниц только по программированию сигнализации ))) за это в свое время пандору не полюбил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadGeneral сказал:

И толмут на 30 страниц только по программированию сигнализации ))) за это в свое время пандору не полюбил )))

Та ладно, отличная сигнализация. Настройки и програмированние красота. А гибкость настроек вобще песня.Это старые модели выносили мозг.По крайней мере у пандоры всё можно решить самому, откатить, прошить и тп. В отличии от старлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Та ладно, отличная сигнализация. Настройки и програмированние красота. А гибкость настроек вобще песня.

Не спорю. Многие хвалят. Но мне почему-то не зашла. Хотя по-моему они пока единственные кто на w639 безключевой запуск реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Не спорю. Многие хвалят. Но мне почему-то не зашла. Хотя по-моему они пока единственные кто на w639 безключевой запуск реализовали.

Пандора просто специфическая, её нужно понять ). А старлайн для школьников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ecuador сказал:

Пандора просто специфическая, её нужно понять ). А старлайн для школьников )

Ну вот блин ещё и школьником обозвали. ))))

Но пандора получится не бюджетно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MadGeneral сказал:

Ну вот блин ещё и школьником обозвали. ))))

Но пандора получится не бюджетно )))

103 уе DX6, брелок и управление с телефона.Куда еще бюджетнее за такой набор функционала?DX40S 86уе.брелок и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО can адаптер и все что душе угодно хоть снятое ранее и чисто аналоговое . Это мне кажется бюджетнее. Тем более что человек с пандорой дел не имел как мне кажется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

ИМХО can адаптер и все что душе угодно хоть снятое ранее и чисто аналоговое . Это мне кажется бюджетнее. Тем более что человек с пандорой дел не имел как мне кажется .

Тогда Cantec F1,и RD-31A.Но это смешно на такое авто, хотя решать ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dusichek2012 сказал:

Цифры менять я не привык, пунктик такой наверное.

Несколько плохой пунктик. Так можно и до «бесплатно» докатиться. В любом случае нечего экономить деньги клиента. Кроилово ведёт к попадалову, ровно как и экономия денег клиента. Нет возможности сделать - лучше отказаться. Это будет лучше кучи рекомендаций этого «клиента» вас как электрика для нищих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cyberbob сказал:

Несколько плохой пунктик. Так можно и до «бесплатно» докатиться. В любом случае нечего экономить деньги клиента. Кроилово ведёт к попадалову, ровно как и экономия денег клиента. Нет возможности сделать - лучше отказаться. Это будет лучше кучи рекомендаций этого «клиента» вас как электрика для нищих.

Здесь я согласен, просто потом такие клиентосы приезжают и начинают рассказывать сказки, мол вот мне за 3 рубля сделали, а вы тут цену ломите, у меня же обычное вольво.А по факту решать ТС, тему он создал, ответы получил, остальное как бы не наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dx40 без релейного модуля, dx50 с модулем для АЗ? Типа как 96 и 66 в старе?

Кантэк недавно натягивал на а63 ,астра аш, исплевался. Ни оборотов не видит ,ни альтернативное управление не работает. Фуфло какое то. Хорошо, хоть гибкие каналы в старе выручили на альтернативку, а обороты так и пришлось брать с форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dusichek2012 сказал:

Ребята, клиент полутоварищ так, что никакого демпинга. 

Ну смотри... у меня есть теперь уже бывший конкурент в одной из областей..... так вот город у нас 60к население.... и у него все «свои». Так что «полутоварищ» это так себе...

И другой пример - работал когда то в таксях, была у нас бабулька диспетчером, и как то раз в отпуск собралась, надо было на вокзал отвезти... отправили меня.... ну и шо, я буду бабки брать со своего диспетчера? Мне шо, в падлу отвезти три дома? Так вот ответ был банально прост - «Ильюха, бери деньги, не надо путать блядство с работой»🤣🤣🤣 и как то отложилось на подкорке.

9 часов назад, Ecuador сказал:

Здесь я согласен, просто потом такие клиентосы приезжают и начинают рассказывать сказки, мол вот мне за 3 рубля сделали, а вы тут цену ломите, у меня же обычное вольво

Та и фиг бы к другим, потом к нему же и приедет, да ещё и нарекламирует, мол там за три копейки чувак делает. И они будут приезжать, ныть и мозг выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное возьму pandora 9x, там и реле автозапуска есть. Но сначала покурю инструкцию. Спасибо всем, кто помог. Тему подержу денек другой и закрою. 

А по поводу трех копеек зря. Вы же цифру не знаете и моих апетитов тоже. Цена нормальная, просто, что потрачу, то мне минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Машина послезавтра будет у меня. Но в pandora studio нет карты монтажа. Кто силен в этом, поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив Карт монтажа старлайн. Есть подробное описание установки на xc90. Для работы центрального замка достаточно подключить Кан и питание.

1A7BDE36-D028-4D58-BB06-8B4B6511A443.png

5BAD0788-0CF5-4293-A100-4B4D2F368423.png

Можно зайти на сайт и скачать pdf. Отправить не могу так как с телефона сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так человеку под пандору )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то. Спасибо. 

Наверное нужно было брать старлайн. Ну да ладно. Автозапуск тоже без понятия как сделать. Завтра будет сигналка буду прикидывать что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadGeneral сказал:

так человеку под пандору ))

Какая разница, берут из стара в панду и наоборот

Вот с расширеннными настройками встрять может человек ,если не делал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dusichek2012 сказал:

Ну хоть что-то. Спасибо. 

Наверное нужно было брать старлайн. Ну да ладно. Автозапуск тоже без понятия как сделать. Завтра будет сигналка буду прикидывать что да как. 

Сразу говорил за старлайн))) А точки подключения все одинаковые. Для запуска пишем чип либо хороним ключ ⚰️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с настройками могу встать, а с проводами. 

Чип отдельный давно записан. Извините, но я обычно китайские сигналки обычно только отключаю. У нас с нормальными решениями мало машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dusichek2012 сказал:

Я не с настройками могу встать, а с проводами. 

Там в карте все подписано, что куда, где Кан hi где Кан low и т.д у пандоры в комплекте тоже написано на бумажке, сравниваем - подключаем, с этим трудностей не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что Пандора такая мега крутая не озадачилась картами монтажа как у старлайн ))))

 

Я если честно пандоровских карт вообще не видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...