Перейти к содержанию

Что купить , MS 908pro или X431 Pad V ? (декабрь 2020).


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Извечная дилемма , что купить Autel или Launch ?

Вопрос , в основном , к тем , кто пользовался хотя бы одним из этих сканеров , а лучше двумя 🙂.

С начала 2017 пользуюсь сканером Ms906 Bt , обновлен до 18 года. Сейчас появился покупатель за цену , которую за него отдал я в 2017.

Вопрос , что взять себе? Новинку от autel в виде ms 909 тоже рассматриваю , но цена очень серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч чуть быстрее в работе. Более корректно отображает данные, но меньше сервисных функций. А так покрытие будет одинаковое.

Аутел наверное все же предпочтительнее. Финансы думаю зарешают: какой выгоднее и дешевле подписка - тот и берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему то склоняюсь к G-SCAN 3,и друзья, которые работают в этой сфере тоже говорят ,что если есть финансы,то купить его, по азии, слышал, что на уровне дилеров работает 

аутель не было у меня, а с ланчем более 10 лет работы, реально классный адаптер, по быстрому глянуть ошибки ,но и с некоторыми машинами тоже имеет серьезные функции аналогичные дилеру

ps. а так уже гора сканеров и все равно еще что то нужно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Лаунча щас такие акции на обновы, что на сэкономленные ты потом и Аутэль возьмешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акциям и обновам согласен , но меня немного смущает интерфейс и перевод Лаунча , после 3 лет пользования Аутелем 🙂

Сам , конечно , знаю про некоторые его преимущества , например большее покрытие именно старых машин до 2000г. , а так же бывали ситуации , когда Аутель вообще не хочет адаптировать дросселя на разных Ниссанах , при этом Лаунч знакомого делал это без проблем.

Они что нибудь дорабатывают в обновлениях (Именно так , что бы было видно в работе) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Silerzy сказал:

 а так же бывали ситуации , когда Аутель вообще не хочет адаптировать дросселя на разных Ниссанах , при этом Лаунч знакомого делал это без проблем.

с холостым на ниссане еще та засада ,что интересно ,были случаи когда хол ход адаптировался только через старый ланчь (черный c принтером вместе который )а через PRO не хотел и вообще я заметил что PRO со старыми машинами (не обд) не очень ,у нас именно для этих ведер есть старый 431 

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhigan сказал:

с холостым на ниссане еще та засада ,что интересно ,были случаи когда хол ход адаптировался только через старый ланчь (черный c принтером вместе который )а через PRO не хотел и вообще я заметил что PRO со старыми машинами (не обд) не очень ,у нас именно для этих ведер есть старый 431 

как то так)

В общем , желательно иметь пару мультимарочников для разных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.12.2020 в 07:54, Silerzy сказал:

Всех приветствую!

Извечная дилемма , что купить Autel или Launch ?

Вопрос , в основном , к тем , кто пользовался хотя бы одним из этих сканеров , а лучше двумя 🙂.

С начала 2017 пользуюсь сканером Ms906 Bt , обновлен до 18 года. Сейчас появился покупатель за цену , которую за него отдал я в 2017.

Вопрос , что взять себе? Новинку от autel в виде ms 909 тоже рассматриваю , но цена очень серьёзная.

Autel mc 908s pro и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...