Перейти к содержанию

Евро 0 на Edc16cp34


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, стоит ли делать Evro 0 на 3.0 Tdi? Авто ауди а6с6 3.0Tdi ASB блок Edc 16Cp34. У меня просто щас выбор либо новый лямбда зонд купить, либо перепрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент уже отключены: Egr, вихревые заслонки, сажевый фильтр, так же физически удалёны катализатор и сажевый фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удаление лямбда зонда повлияет на расход топлива и мощность двигателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход уменьшается, мощность увеличивается, жена молодеет, квартира дорожает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос, а какой ЕВРО-? у вас сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый клиент нонче пошёл.

Screenshot_2020-12-10-18-54-44-827_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadGeneral сказал:

Хитрый клиент нонче пошёл.

Screenshot_2020-12-10-18-54-44-827_com.android.chrome.jpg

А при чем здесь это? Вы хоть на дату смотрели? 

И кстати вы мне тогда так и не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы у меня ничего и не спрашивали если что.

Но здесь отвечу. Удаление лямбда в принципе ничего вам не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keglit сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте, стоит ли делать Evro 0 на 3.0 Tdi? Авто ауди а6с6 3.0Tdi ASB блок Edc 16Cp34. У меня просто щас выбор либо новый лямбда зонд купить, либо перепрошить

Q34hhvI9B6w.thumb.jpg.53d1c2d3d03fae6f779f74852bdf25de.jpgауди а6 Россия 83))))))))))) следующая тема будет про установку тракторных форсунок на ауди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что можно было в Ауди удалить вы уже удалили.

Но если вы по прежнему горте желанием совершить указанное священнодействие вам думаю помогут компетентные товарищи за энное количество чудных бумажек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keglit сказал:

В данный момент уже отключены: Egr, вихревые заслонки, сажевый фильтр, так же физически удалёны катализатор и сажевый фильтр

Остался только значек от Ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Хорошо по глумились над парнем,все сложней и сложней оставаться человеком в этом мире.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто таким людям как ТС проще вырезать и перепрошить, чем решить проблему. Только потом приезжают чиниться , а там вся маска стерта. Начинаешь обьяснять ему, а на тебя смотрят как на дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, валентин 1 сказал:

Молодцы!

Хорошо по глумились над парнем,все сложней и сложней оставаться человеком в этом мире.  

Парень просто форумом ошибся. Для клиентов другие ресурсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TM 74 сказал:

Да просто таким людям как ТС проще вырезать и перепрошить, чем решить проблему. Только потом приезжают чиниться , а там вся маска стерта. Начинаешь обьяснять ему, а на тебя смотрят как на дурака

Может кому нибудь: то да вы правы,но опять смотря кто именно и как качественно редактировал прошивку.А касательно меня я сам ремонтирую машины и все что написано я сам всю экологию физически удалял и опять же я не сторонник экологии.Тот же Egr,Dpf ни чего хорошего для авто не делают,а на оборот вредят двигателю.По поводу вихревых заслонок да от них есть польза,но и без них все прекрасно работает.И опять же не надо забывать в какой стране мы живем,какое у нас топливо и какой уровень цен и зарплат.

7 минут назад, Alexchip77 сказал:

Парень просто форумом ошибся. Для клиентов другие ресурсы есть.

А кто Вам сказал что я клиент???Да,я многое сам редактирую в WinOlse,но опять же по бензинкам,имеется в наличии кучу флешеров и загрузчиков.И опять же я спросил совета и всего лишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, keglit сказал:

А кто Вам сказал что я клиент???Да,я многое сам редактирую в WinOlse,но опять же по бензинкам,имеется в наличии кучу флешеров и загрузчиков.И опять же я спросил совета и всего лишь!

Судя по вопросу, вы OLS на картинках только и видели. Какая редакция. 

Самый простой вопрос для пользователя WinOLS, для вас. Что означает файл с расширением  .kp  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lonqlife сказал:

Судя по вопросу, вы OLS на картинках только и видели. Какая редакция. 

Самый простой вопрос для пользователя WinOLS, для вас. Что означает файл с расширением  .kp  ?

Карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • keglit закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...