Перейти к содержанию

Mercedes w212 ремонт замка зажигания


diagnost09

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехал Mercedes w212, с известной проблемой замка зажигания, на маленькой скорости акпп становится в режим парковки, я в первый раз с этим сталкиваюсь, у кого есть опыт в ремонте замка, поделитесь в личку, можно на комерч. основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку. Подкину наводку )))) бесплатно.. если голова есть то сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер у меня тоже такая тема 212 кузова mercedes 3.5. когда я завожу машину в нормальном положении мотор работает двигатель работает когда я хочу отключить двигателя закрываю зажигание замок перекручивается закрывается но двигатель не гаснет двигатель работает в том же режиме да я ключ вытаскиваю но опять двигатель работает в чём может быть проблема покажи мне тоже помощь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок выключен двигатель работает вчом может быть проблема.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы диагностикой нужно пройтись, для определения направления поиска проблемы. Может какой обходчик стоит типа "турботаймер".... Это я так - к примеру... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2020 в 18:09, avtokross сказал:

Пиши в личку. Подкину наводку )))) бесплатно.. если голова есть то сделаешь.

Добрый день,возникает периодически такая же проблема, не подскажете решение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет щас все расскажу клиенту который час назад зарегистрировался)))) в твоем городе есть Роман найди его и думаю поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, avtokross сказал:

Нет щас все расскажу клиенту который час назад зарегистрировался)))) в твоем городе есть Роман найди его и думаю поможет. 

Знаю такого. Зарегистрировался в надежде получить подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, avtokross сказал:

Подсказки мастерам а не клиентам. Ищите форум карклиентс.орг))))

Правильнее было бы сказать не мастерам а барыгам, которые с копеечной неисправности желают озолотиться. Звание мастера ещё заслужить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gastarbieter сказал:

Правильнее было бы сказать не мастерам а барыгам, которые с копеечной неисправности желают озолотиться.

Негоже считать чужие деньги!!!! Очень дурной тон! Люди или умеют, или не умеют зарабатывать деньги!

6 минут назад, gastarbieter сказал:

Звание мастера ещё заслужить надо.

Мастера не заслуживают, мастера зарабатывают... Чуешь разницу? Погоны майора можно заслужить, а мастером ты становишься работая в профессии... и не как по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis1 сказал:

Негоже считать чужие деньги!!!! Очень дурной тон! Люди или умеют, или не умеют зарабатывать деньги!

Мастера не заслуживают, мастера зарабатывают... Чуешь разницу? Погоны майора можно заслужить, а мастером ты становишься работая в профессии... и не как по другому!

Денег чужих не считаю, Я спросил решение проблемы в этой теме.

 

4 минуты назад, danis1 сказал:

Негоже считать чужие деньги!!!! Очень дурной тон! Люди или умеют, или не умеют зарабатывать деньги!

Мастера не заслуживают, мастера зарабатывают... Чуешь разницу? Погоны майора можно заслужить, а мастером ты становишься работая в профессии... и не как по другому!

Погоны майора можно купить,а можно заслужить. И будучи майором можно резко стать мастером.Или его помошником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gastarbieter сказал:

Денег чужих не считаю,

 

16 минут назад, gastarbieter сказал:

Правильнее было бы сказать не мастерам а барыгам, которые с копеечной неисправности желают озолотиться.

))) Самому то не смешно оправдываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis1 сказал:

 

))) Самому то не смешно оправдываться? 

Абсолютно. Не перед кем не собираюсь оправдываться. В теме спросил решение проблемы,но никто не за деньги ни без таковых не дал адекватного ответа.Только попизд..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких умных-только диллер.Туда ....там мастера мелочи ...особенно по замкам...бесплатно заделают.

Но ночнут с коробаса и селектора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Patuk сказал:

для таких умных-только диллер.Туда ....там мастера мелочи ...особенно по замкам...бесплатно заделают.

Но ночнут с коробаса и селектора....

Это уже не Вам решать,к диллеру или в сарай к МАСТЕРАМ мне ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.05.2021 в 14:57, gastarbieter сказал:

Добрый день,возникает периодически такая же проблема, не подскажете решение?

 

 

В 22.05.2021 в 11:10, Patuk сказал:

для таких умных-только диллер.Туда ....там мастера мелочи ...особенно по замкам...бесплатно заделают.

Но ночнут с коробаса и селектора....

 

В 22.05.2021 в 12:08, gastarbieter сказал:

Это уже не Вам решать,к диллеру или в сарай к МАСТЕРАМ мне ехать. 

был вопрос и был ответ. решать конечно не ему, но зачем тогда задавать вопрос и фыркать не в тему на выдаваемые ответы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...