Перейти к содержанию

XENTRY 11/2012 под VmWare настройка соединения через LAN кабель.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. У меня уже есть рабочий ноут и он работает через вай фай под виртуалку. Но батарейка иногда садится, то связь пропадает. в общем нестабильно. Есть еще один мощный ноут Asus. на него скопировал образ и запустил через виртуалку. При подключении УСБ намертво зависает виртуалка VM ware 9. Через LAN не видит прибор. Кто нибудь решал такую проблему? я год назад боролся с ним. в итоге наладил связь по Лан. вроде Sd control увидел и тест прошел, но на связь с авто не вышел. все равно что то ни так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zafarjon сказал:

Добрый день господа. У меня уже есть рабочий ноут и он работает через вай фай под виртуалку. Но батарейка иногда садится, то связь пропадает. в общем нестабильно. Есть еще один мощный ноут Asus. на него скопировал образ и запустил через виртуалку. При подключении УСБ намертво зависает виртуалка VM ware 9. Через LAN не видит прибор. Кто нибудь решал такую проблему? я год назад боролся с ним. в итоге наладил связь по Лан. вроде Sd control увидел и тест прошел, но на связь с авто не вышел. все равно что то ни так....

 1 У меня такой вопрос почему именно    Через  Виртуалку хотите запустить ?

2  Почему именно эта версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mb key сказал:

 1 У меня такой вопрос почему именно    Через  Виртуалку хотите запустить ?

2  Почему именно эта версия ?

1) в ноуте сам софт слетел. не было времени возится с установкой. скачал образ на виртуалке.

2)другой версии пока нету. да и машины новых в городе не катаются) охват до 2008 хватает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такие настройки, все работает через провод и 2013 и 2020.

это настройки в virtual network editor. На сколько помню приходилось добавлять сеть vmnet3 и делать ее bridged.

 

virtual1.thumb.jpg.37c3e00e9caa7d9ba514129057e6bc0d.jpg

Это настройки уже в самой виртуалке, сетевой карты.

virtual2.jpg.217e98811411ad07007f34797dfce7cf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2020 в 15:34, Andrei5505 сказал:

у меня вот такие настройки, все работает через провод и 2013 и 2020.

это настройки в virtual network editor. На сколько помню приходилось добавлять сеть vmnet3 и делать ее bridged.

 

virtual1.thumb.jpg.37c3e00e9caa7d9ba514129057e6bc0d.jpg

Это настройки уже в самой виртуалке, сетевой карты.

virtual2.jpg.217e98811411ad07007f34797dfce7cf.jpg

 

О то что нужно! Заработало через LAN. спасибо за скриншоты настроек.

Еще один вопрос попутный. Кто какие использует батарейки для стара с4? Может сразу маленький акум приспособить? У меня щас без акума, связь рвется при прокрутке стартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коннект китайский, то в стэндбай режиме будет высасывать акб, и ещё не факт что будет нормально заряжать. Поэтому или вкорячивать отключение акб во время стэндбай или забить. У меня в одном стоит отключалка во втором просто акб которые держат секунд 30 после отключения питания, при прокрутке стартером этого достаточно(не отваливается). Стоят навигатор 2100 и gp 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 11.12.2020 в 00:50, Andrei5505 сказал:

Если коннект китайский, то в стэндбай режиме будет высасывать акб, и ещё не факт что будет нормально заряжать. Поэтому или вкорячивать отключение акб во время стэндбай или забить. У меня в одном стоит отключалка во втором просто акб которые держат секунд 30 после отключения питания, при прокрутке стартером этого достаточно(не отваливается). Стоят навигатор 2100 и gp 2500

А автоматическое обновление не влетает с установленными аккумуляторами? Как-то не хочется заблокировать голову из-за автоматического обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...