Перейти к содержанию

Продаю Xhorse vvdi bimtool PRO для BMW


Рекомендуемые сообщения

Xhorse VVDI для BMW иммобилайзера диагностическое кодирование и программирующий инструмент для BMW.

Новый в упаковке!

Xhorse vvdi BIMTOOL PRO

1. Поддержка функции программирования шасси E/F/G

2. Поддержка функции кодирования шасси E/F/G

3. Ключ OBD: Поддержка CAS1/CAS2/CAS3/CAS3 +/ISTAP/и т. Д.

4. Ключ поколения файлов: поддерживает CAS1/CAS2/CAS3/CAS3 +/ISTAP/CAS4/CAs4 + и т. Д.

5. Поддержка FEM/BDC системы для создания ключей, замена FEM/BDC блока управления, поддержка сброса пробега

6. Поддерживает коррекцию пробега CAS1/CAS2/CAS3/CAS3 +/ISTAP/CAS4/CAs4 +

7. Поддержка чтения EEPROM и синхронизации данных для систем CAS1/CAS2/CAS3/CAS3

8. Поддержка одновременного двигателя и CAS, синхронного ELV и CAS

9. Поддержка чтения данных от двигателя

10. Поддержка сброса 8HP коробки передач в шасси F.

11. Поддержка обмена ECU и CAS.

BMW TOOL

80 тыс руб

отправлю в другой город

 

bimtoolpro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, John First сказал:

То есть отправите , придёт , проверяем и оплачиваем?

О , если так - то дайте два!!!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2020 в 21:01, hrischan сказал:

О , если так - то дайте два!!!😁

размечтался беляш ))

В 05.12.2020 в 23:42, shoplifter сказал:

Так  Xhorse через скайп их продает по 900 дол. с бесплатной доставкой

давай давай ) таможеннику привет скажешь он тогда с тебя не возьмет пошлину )) вазелин тока возьми с собой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нервных без вас хватает,поспокойнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек шуток не понимает( особенно в свете зачастившихся последнее время кидалов). Так что извините если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dfb сказал:

размечтался беляш ))

давай давай ) таможеннику привет скажешь он тогда с тебя не возьмет пошлину )) вазелин тока возьми с собой ))

Ну таможня только лохов окучивает. По факту сейчас в наличие в РФ по 76 тыс. у представителей xhorse. Сегодня днем корешек у меня выписал с доставкой из РФ еще и со скидкой за 73 тыс.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shoplifter сказал:

Ну таможня только лохов окучивает. По факту сейчас в наличие в РФ по 76 тыс. у представителей xhorse. Сегодня днем корешек у меня выписал с доставкой из РФ еще и со скидкой за 73 тыс.))))

зачем позориться, когда не можешь отличить версии прибора, и кто в рф, что сливает за эти бабки ) - это первое! А второе со своим подъездным лексиконом, ты бы лучше молчал, гляди за умного сочтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие люди ,репутации ноль ,хер кто знает ,так еще и гонора камаз с прицепом.Хер ты его здесь продашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mexanic сказал:

Мне нравятся такие люди ,репутации ноль ,хер кто знает ,так еще и гонора камаз с прицепом.Хер ты его здесь продашь...

Этот чел с бмв клуба, там и обьява о продаже висит.Собственно не трудно догадаться кто на бнв ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dfb сказал:

зачем позориться, когда не можешь отличить версии прибора, и кто в рф, что сливает за эти бабки ) - это первое! А второе со своим подъездным лексиконом, ты бы лучше молчал, гляди за умного сочтут.

Чудак. Хочешь продать так продавай по нормальному. На профильных форумах не надо сказки про версии рассказывать и лохов искать.  BIMTOOL PRO один и ни каких там версий нет. Сейчас написал в скайп Xhorse, все подтвердили. Написали что продадут еще дешевле  73 тыс. Так что Ромик кури бамбук, а лучше свой BIM забей и кури его-еще умнее будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shoplifter сказал:

Чудак. Хочешь продать так продавай по нормальному. На профильных форумах не надо сказки про версии рассказывать и лохов искать.  BIMTOOL PRO один и ни каких там версий нет. Сейчас написал в скайп Xhorse, все подтвердили. Написали что продадут еще дешевле  73 тыс. Так что Ромик кури бамбук, а лучше свой BIM забей и кури его-еще умнее будешь

не могу понять, нафига лезть в чужой огород? нафига быть таким убогим оленем, чтобы писать хуйню, если ты не собираешься это покупать?! показать что ты долдаеб всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dfb сказал:

не могу понять, нафига лезть в чужой огород? нафига быть таким убогим оленем, чтобы писать хуйню, если ты не собираешься это покупать?! показать что ты долдаеб всем?

Дааааа- страна ждет героев пизда рожает дураков ,нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.12.2020 в 13:08, Interp сказал:

Этот чел с бмв клуба, там и обьява о продаже висит.Собственно не трудно догадаться кто на бнв ездит)

а кто ездит на бнв?  ну я езжу и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dfb закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...