Перейти к содержанию

W909 классик стопы


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер. спринтер классик стопы в коротком пред сразу вылетает. на педали датчик тормоза индуктивный. прошу подсказать кто в теме, что именно зажигает стопы???передергал все релюхи, в есп активации стопов нет, хотя по схеме все провода от датчика тормоза идут туда в есп. проводка по кузову в идеале, как с завода. искал в вис схему там только контактный датчик педали тормоза. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, сакс сказал:

Всем Добрый вечер. спринтер классик стопы в коротком пред сразу вылетает. на педали датчик тормоза индуктивный. прошу подсказать кто в теме, что именно зажигает стопы???передергал все релюхи, в есп активации стопов нет, хотя по схеме все провода от датчика тормоза идут туда в есп. проводка по кузову в идеале, как с завода. искал в вис схему там только контактный датчик педали тормоза. спасибо

Вин в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальности и вис и епц указывают на то что стоит обычный 4х контактный двухпозиционный (A0015458709)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, я это в вис тоже видел контактный датчик. А фактически индуктивный, нужно понять что сигнал на лампы дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, сакс сказал:

Спорить не буду, я это в вис тоже видел контактный датчик. А фактически индуктивный, нужно понять что сигнал на лампы дает

Предполагаю, что есп по кану через сам зажигает стопы. Диагнозой по блокам пройтись, посмотреть действительные данные, сделать тест исполнителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через короткий тест Sam не определяется и в схема кан между блоками его тоже нет  да и не видел я его на классиках, бывают они часто. Не хочется жгуты лохматить и проводку резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие sam ,какие релюхи ты там дергаешь?По vin там обычный датчик.Пойди выдерни сначала лампочки и давай нам фото датчика.

stop.xps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо  за помощь, в начале написал для тех кто в теме. И вис у меня есть и платы в фонарях отсоединял. Вечером авто заехал, думаю провода подергаю чтоб к.з. снять, а оно совсем не так. Фото датчика сделаю завтра, но смысл темы не поменяется,  куда именно идёт провод от задних ламп стоп сигналов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерасе ТС публику заинтриговал)))

Обычная там лягушка от W204 до W222 любую выбирай,включая геликов,GL и ML.Потому и в активация нет, чё там кнопку через старуху в Спринте активировать?!

Предохранитель под рулём.

Если по теме,то стопудово кузов изнутри обшивали и саморез в жгут вкрутили.

Кстати,могли и подкрылки прикручивать...так что "проводку в идеале" всё ж таки проверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, немного жестковато немцы задумали. нашел этот датчик, вверху над педалью тормоза, их там два. добрался только открутив педальный узел. авто заехал в конце рабочего дня и сразу не увидел его. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...