Перейти к содержанию

Range Rover 2006 пневмоподвеска


sogd

Рекомендуемые сообщения

При работе работе с подвеской  JLR IDS  запрашивает какой то заводской пароль.


Где его брать? ICC ничего подобного не предлагает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чесно говоря я бы вам не советовал лездь в пневмо подвеску без спец инструмента там будут нужны бом стопы для колибровки а это танцы с бубном..А насчет кодов впервый раз слышу правда мы работаем  IDS и SDD програмами..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибровал подвеску лаунчем и спец линейкой без проблем,никаких кодов не просит,правда лаунч калибрует раза с пятого когда уже компрессор начинает уставать :lol:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я бы вам не советовал лездь в пневмо подвеску без спец инструмента там будут нужны бом стопы для колибровки а это танцы с бубном..А насчет кодов впервый раз слышу правда мы работаем  IDS и SDD програмами..

попробуйте дать команду на снятие транспортного режима идсом.  С бубном дилеры обычно танцуют. А мы просто калибруем ланчем.

сашкапавлов - плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

тоже калибровал подвеску лаунчем без проблем все работает кодов не просит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем всегда есть опасность какраз валить заводскую калибровку и больше не соединятся с пневмосистемом,сам валнул на Range Rower New 2004Г 4.4л.Ланч умеет мусорит в шине CAN,вод его основную минус.Лечится в большинство случи отстой с отключенним АКБ.А сами прикольни в том что в меню нато випрать по дюйму колес,иногда для того чтоби поднять он наоборот опускает и виваливает нестираемой ошибка в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия SDD?  один раз при коллибровке у меня SDD тоже просила пароль….точнее писала что нужно активировать функцию...но не помню на какой это было версии..

Саша,если что стукнись ко мне в скайп...помогу)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...