Перейти к содержанию

RENAULT Scénic II 2007 F4R нужна роспиновка разъема R2


roma130a
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Не могу у себя найти нужную схему разъема R2  тот что под водительской седушкой, все не то, к примеру на схемах  34 пин это датчик АБС а у меня там пусто, и тд.  Фишку кто то бездумно отрезал и теперь нужно все подключить обратно,  а схемы не соответствуют. Может кто подкинет нужный образ EWD или каким другим методом, VIN  VF1JMOU063811 девяносто три девятнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем чюдеса с этой машиной, фишка есть а схемы нету)) все что за два дня нашел все не то!  Начиная от цветов проводов и до номеров контактов. У всех схем датчик абс 34 контакт а у меня его там нет и небыло, на фото обвел красным, много по цветам не совпадает. Буду вызванивать наверно, веру в то что найлется нужная роспиновка я уде утратил))

20201204_094200.jpg

20201204_094037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже похоже, спасибо! буду изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома это нормальное явление когда приходит больше чем уходит. Уже много раз сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо vitagi за пинок в нужном направлении, роспиновка совпадает а также нашел нужный образ EWD, осталось все сделать)) Тему закрываю. 

Scenic II J84 NT8229A 2003_12_01.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • roma130a закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...