Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

STARFINDER 2016 -2020
Без webETM! (схем)

Модели :
METRIS, R231, W118, W166, W167, W177, W190, W205, W213, W222, 
W217, W238, W247, W257, X290, W463 2018-20, W463 2013-2018, W906, W907, X167, X253.

Лучше всего работает с Mozilla и IE11. Возможны проблемы при использовании Chrome и MS Edge.
Пользуясь Mozilla - не обновляйте её!, придерживайтесь v56.

Возможно будут обновления\фиксы, Добавим при поступлении.
Я не автор, сам знаю что много деталей отсутствуют в принципе как и в прежних версиях так-что наслаждаемся тем что есть!
Как говорят "Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит" всё же лучше чем ничего!

Мной для удобства добавлена привычная для Starfinder'a стартовая страница ввиду её отсутствия в первоисточнике!
ЗЫ: у меня в хроме всё отлично работает

Распаковать в любое удобное место, создать ярлык на рабочий стол для index.html, пользоваться.

sf.jpg

sf2.jpg

mega.txt

Сорри за недопонимание (как умею, так и туплю), но тут - фактически только локатор компонентов в фотографиях. наверно коллекционерам интересно будет, но для ремонтников - как-то жиденько. Схемки будут?

Да, схем нет.

6 минут назад, sergei79 сказал:

Да, схем нет.

9 минут назад, RSA1976 сказал:

Сорри за недопонимание (как умею, так и туплю), но тут - фактически только локатор компонентов в фотографиях. наверно коллекционерам интересно будет, но для ремонтников - как-то жиденько. Схемки будут?

В шапке написано только StarFinder для быстрого поиска расположения компонентов/ етм со схемами врятли будет

Ну хоть что то. А то некоторые ЭБУ в Е70 найти не могли, причем искали в Е-box . А тут уж если мерс приедет подготовятся ))))