Перейти к содержанию

W164/X164 SRS


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Тоже вариант,спасибо,конечно в теме,и очен давно,авто знакомого и у меня стоит в сервисе,дтп било не силно но блин почти сработали все ремня на три ряда передние и пассажира и ещо датчики в дверях ошибка,не стираемие ошибки 19 штук,да сегодня до него руки не дошел,завтра наверное начну.

Привет Ахпер! Давно не виделись... В блоке можно все отключить кроме датчиков удара... придется тулить их в двери .. к сожалению кроме как выдрать лампочку вандальным способом из приборки, никакого волшебного дампа не нарисовать, сам понимаешь немецкий инженер даже в кошмарном сне не мог этого допустить :nini: так что - (помнишь, три ДТП краш в разработчиках убрать можно) если более 3х- раз замена дампа (проще блок на помойке купить) 

12 часов назад, Mb key сказал:

 Дисплея что сделать ?

Логично чертвозьми!

Не кошерно по Европе с горящими лампочками ездить! Заштрафуют! Если что наберемся, да сделаем твоему корешу все по-человечески ! Ну придется тебе конечно разбирать :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю что сделат кроме покупки датчиков в дверях B48/10 и B48/7?Ну ладно решим хозяином либо все по человеческий либо уберу толко красни srs в панели а дисплей бусть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,разобрал приборка и впихнул изменение,при включение замка srs включается и погаснет,сообщение так и весит,просто нажат кнопку в рулеи и исчезнет,хозяин этого и ходел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...