Перейти к содержанию

W164/X164 SRS


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе,ребят у кого есть решение по крашу GL320CDI,мне лижби погасло лампа SRS,просто после аварий сработало почти все и чтобы я поставил обманки и старом стерет краш нато все авто разобрат,может есть решение чтобы залит блок и забит про все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Всем доброе,ребят у кого есть решение по крашу GL320CDI,мне лижби погасло лампа SRS,просто после аварий сработало почти все и чтобы я поставил обманки и старом стерет краш нато все авто разобрат,может есть решение чтобы залит блок и забит про все?

 Привет добрый вечер  Все равно надо вытащить Штэкер расстрелявший компонентов  Чтобы star  Диагностику все это отключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Хусейн,ну да но не все можно кодировкой отключит кажется,там ход минималная комплектация нужно оставит а до будет ошибка по кодировку,думал лекгие пути...

Просто клиент не хочет по нормальному,ему просто свет погасит при пуске, вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, molistat сказал:

Так сначала краш стереть, потом кодировка, или не так?

   Стирать chras это не проблемы но после этого или надо вставить обманку или надо   Вытащит Правда чтобы отключить полностью каждого компонент 

6 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Привет Хусейн,ну да но не все можно кодировкой отключит кажется,там ход минималная комплектация нужно оставит а до будет ошибка по кодировку,думал лекгие пути...

 Да ты правильно придумал    Если  штекер вставленным состоянии Не получается  Кодировать Удачи тебе🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Привет Хусейн,ну да но не все можно кодировкой отключит кажется,там ход минималная комплектация нужно оставит а до будет ошибка по кодировку,думал лекгие пути...

Просто клиент не хочет по нормальному,ему просто свет погасит при пуске, вот и думаю.

Мне человек на этом форуме по удаленке запускал блок srs на e211 через старуху, могу дать контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СаняЛуг сказал:

Мне человек на этом форуме по удаленке запускал блок srs на e211 через старуху, могу дать контакт

Спасибо,могу это все,я не хочу просто вес авто разберат чтобы штекера отключит,там болше 15 компонента,...все ремни три ряда сидения,подголовники,боковые две,все по ремням,водителя и пассажир,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MASTER CLASS сказал:

Спасибо,могу это все,я не хочу просто вес авто разберат чтобы штекера отключит,там болше 15 компонента,...

Суть в том что я ничего не отключал,просто может у меня проще было это,не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СаняЛуг сказал:

Суть в том что я ничего не отключал,просто может у меня проще было это,не знаю

  подробнее скажи в чем была проблема Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин авто фулл комплектаций,ещо все датчики по давления в дверях,в области колен и д.т,било би дуба прошивка залил в блок и забил про все,а так придется по штатному на несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mb key сказал:

  подробнее скажи в чем была проблема Пожалуйста

Та в чем,хозяин полез снимать сиденье,поставил обратно в блоке срс прописалось ошибок 18,на щитке пишет srs fault visit service  или как-то так,давно было,старуха ошибки не трёт ,бегал вокруг него день,потом на форуме нашёл человека он все сделал. Ещё хозяин решил поставить шторы которые когда-то не поставили,ну по удаленке я сидел за компом и только и делал что включал то выключал зажигание,и все,разъёмы не снимал и не одевал. Вроде он его по новой в эксплуатацию ввёл и перекодировал

По факту все работает в штатном режиме,ни сопротивлений ничего нету  и ошибок никаких

Может просто у вас ситуация чуток другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кое что можно,когда блок увидет обрыв до можно не снимат а там присутствует и по сигналам и по связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СаняЛуг сказал:

Та в чем,хозяин полез снимать сиденье,поставил обратно в блоке срс прописалось ошибок 18,на щитке пишет srs fault visit service  или как-то так,давно было,старуха ошибки не трёт ,бегал вокруг него день,потом на форуме нашёл человека он все сделал. Ещё хозяин решил поставить шторы которые когда-то не поставили,ну по удаленке я сидел за компом и только и делал что включал то выключал зажигание,и все,разъёмы не снимал и не одевал. Вроде он его по новой в эксплуатацию ввёл и перекодировал

По факту все работает в штатном режиме,ни сопротивлений ничего нету  и ошибок никаких

 случайно сиденье пассажирское сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mb key сказал:

 случайно сиденье пассажирское сняли?

На перетяжку возил его он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да там по B48 по весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Ну кое что можно,когда блок увидет обрыв до можно не снимат а там присутствует и по сигналам и по связи.

Ну поделился с чем сам сталкивался)

2 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Ну да там по B48 по весу

А если его по новой перекодировать? Сколько элементов должно быть в кодировке минимум?

Оставить два элемента, остальные вообще отключить через кодировку, ну или через ведьму и по новой блок запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СаняЛуг сказал:

Ну поделился с чем сам сталкивался)

А если его по новой перекодировать? Сколько элементов должно быть в кодировке минимум?

Оставить два элемента, остальные вообще отключить через кодировку, ну или через ведьму и по новой блок запустить?

 Все что угодно можно сделать  Самый главный компонент был отключен  От блок управления физические после этого можно кодировать.

 

 

 

 

 

 

 

 Быстрый диагностика mercedes  benz удаленный   Помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю что то намудрит в приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Malina сказал:

Светодиод заклей.... 

 Дисплея что сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращать внимания. Красный огонек больше раздражает, чем какая-то надпись на дисплее. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malina сказал:

Не обращать внимания. Красный огонек больше раздражает, чем какая-то надпись на дисплее. 😃

😀😀😀

2 часа назад, shtir76 сказал:

Если день разбирать авто, почему возле блока пины не вынуть?

 Потому что  это не будет правильно будущих  Работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткий подход!

Если по теме то можешь найти распин блока и оттуда всё отключить,чтобы не вскрывать весь салон 

Хотя что там от салона осталось то... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LEO_NEED сказал:

Жёсткий подход!

Если по теме то можешь найти распин блока и оттуда всё отключить,чтобы не вскрывать весь салон 

Хотя что там от салона осталось то... (

Тоже вариант,спасибо,конечно в теме,и очен давно,авто знакомого и у меня стоит в сервисе,дтп било не силно но блин почти сработали все ремня на три ряда передние и пассажира и ещо датчики в дверях ошибка,не стираемие ошибки 19 штук,да сегодня до него руки не дошел,завтра наверное начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...