Перейти к содержанию

Мультимарочный сканер eucleia s7c


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!!! Прошу не закидывать шапками молодого сопливого. Шарясь на просторах Али, набрёл на сей интересный девайс "Сканер диагностический автомобильный EUCLEIA S7C". Этот прибор очень напоминает Autel mk808, но сам планшет немного проще, а софт судя по описанию один в один, при этом 2 года гарантии, 3 года обновлений так-же как и Autel. Вопрос, стоит ли он вообще внимания, ведь цена весьма демократична??? Зарание всем неравнодушным спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот офсайт этого устройства

http://www.eucleia.net/index.php/English/Product/productview/id/1/SortID/1

посмотрите там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по функциям он похож на аутел 808, то цена отличная, жалко информации мало по етому прибору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я купил такой уже год назад ,только 7d, сканер мультимарочный копия аутела ,но с блоком с J2534 работает прекрасно ,очень удобно ,ноут планшет и блок диагностики ,в родном приложении есть возможность устанавливать дрова для разных оем диагностики сккрин приложил кому интересно смотрите

Новый документ в формате RTF.rtf

вот тут есть примеры имуляции диллерского сканера бмв

Новый документ в формате RTF.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. он идет как эмулятор для компа? можно к примеру полноценно пользоваться das xentry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 10:58, ogent007 сказал:

я купил такой уже год назад ,только 7d, сканер мультимарочный копия аутела ,но с блоком с J2534 работает прекрасно ,очень удобно ,ноут планшет и блок диагностики ,в родном приложении есть возможность устанавливать дрова для разных оем диагностики сккрин приложил кому интересно смотрите

Новый документ в формате RTF.rtf 7 \u041c\u0411 · 3 загрузки

вот тут есть примеры имуляции диллерского сканера бмв

Новый документ в формате RTF.rtf 15 \u041c\u0411 · 2 загрузки

Скажите пожалуйста, как он работает с новыми авто года 2016-2019, интересует карта покрытия немцев и французов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже видить зажигание

В 12.01.2021 в 12:21, molistat сказал:

т.е. он идет как эмулятор для компа? можно к примеру полноценно пользоваться das xentry?

Даже видит зажигание 

по кану видет все ,а по калайну не проверял ,

В 13.01.2021 в 12:57, stdiagnostic сказал:

Скажите пожалуйста, как он работает с новыми авто года 2016-2019, интересует карта покрытия немцев и французов  

прям однозначно не скажу ,если просто диагностика вага например ,то не плохо ,но если что то не ток ,стоит у меня одис ,французы ,ситроен с 5 18 года даже ключи положил ,при наличии пина конечно ,вообщем как мультимарочник копия аутела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так брать стоит его или нет?Как раз клиент есть у меня на свой хтоол 400 про,тоже в принципе не плох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2021 в 19:00, Рустам Юсупов сказал:

Так брать стоит его или нет?Как раз клиент есть у меня на свой хтоол 400 про,тоже в принципе не плох 

Много диагностики не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...