Перейти к содержанию

Techstream V15.30.026 (11/2020) + Loader


Рекомендуемые сообщения

1. Установите программу Toyota Techstream 15.30.026
2. Скопируйте TS Loader в каталог установки - Toyota Diagnostics \ Techstream \ bin \
3. Создайте ссылку из TS_Loader на рабочем столе
4. Всегда запускайте Techstream через ярлык "TS_Loader" вместо ярлыка "Techstream" на рабочем столе.

Techstream_V15_30.026.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все эти лоадеры?))) Когда он активируется официальным способом, через 4 кода активации. Или этот лоадер дает что то больше, чем оригинальная активация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dok сказал:

А зачем все эти лоадеры?))) Когда он активируется официальным способом, через 4 кода активации. Или этот лоадер дает что то больше, чем оригинальная активация?

У вас есть к ним доступ? Если нет то лоадертв помощь, но не на все функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dok сказал:

У меня есть возможность активировать любой течстрим оригинальными ключами)) 

флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Catalytic сказал:

1. Установите программу Toyota Techstream 15.30.026
2. Скопируйте TS Loader в каталог установки - Toyota Diagnostics \ Techstream \ bin \
3. Создайте ссылку из TS_Loader на рабочем столе
4. Всегда запускайте Techstream через ярлык "TS_Loader" вместо ярлыка "Techstream" на рабочем столе.

Techstream_V15_30.026.rar 221 \u041c\u0411 · 13 загрузок

   Скажите пожалуйста это программным обеспечением можно использовать с open порт 2 ?  Или нужно своих кабели еще скажи ты  TS LOADER если будем использовать все региона будет   Открыты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mb key сказал:

   Скажите пожалуйста это программным обеспечением можно использовать с open порт 2 ?  Или нужно своих кабели еще скажи ты  TS LOADER если будем использовать все региона будет   Открыты ?

Да, два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Catalytic сказал:

флуд

Это не флуд, а констатация реального факта, так как все эти лоадеры тормознутее работают чем ори софт. В чем проблема оставить запрос в теме на форуме, и вам дадут официальный ключик (и) для нормальной активации?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shtir76 сказал:

Да, два раза)

 Понятно спасибо

4 часа назад, Catalytic сказал:

C Tactrix Openport 2.0 работает отлично. Регионы открыты все. Можно менять в настройках.

 Для подключение open порта есть какой-то другой способ или как аналогичный установить драйвер ?   С этого программа никогда Не работал Поэтому много вопросо Спасибо любой с объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shtir76 сказал:

Да просто в настройках выбрать установленный адаптер с родным драйвером

 Заказывал себе open порт   Для программу мерседес passthru Еще буду попробовать в программу toyota спасибо еще раз.🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mb key сказал:

 Заказывал себе open порт   Для программу мерседес passthru Еще буду попробовать в программу toyota спасибо еще раз.🤝

Работает с Open port,Mini VCI,Mangose,VXNANO и д.т.самий стабилно работает с ори Mangose,остальное все ключное по связи,у меня есть все перечисленное и проверено не на одном авто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 07.01.2021 в 09:57, olerom сказал:

И что и CUW работает с этим лодером...? Чушь.

Про CUW я ни слова не сказал. Как говорится - сам придумал, сам обиделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vladcore сказал:

Про CUW я ни слова не сказал. Как говорится - сам придумал, сам обиделся)

Ну да Течстрим работает...только не все функции....урезанная получается....в Течстрим функция CUW не работает без оригинальны ключей...а может еще что нибудь не работает....кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...