Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, trenerzl сказал:

Что вообще происходит?!? Нахера вы все туда лезите, без понятия не то что о том как прошить, а даже о том что такое расширение и что такое 7зип... Это просто занавес... Еще и три копейки жмет, вместо того чтобы заказать у калибровщика...

Давайте откроем тут филиал драйв2ру и студией поможем поднять увал! Парень то явно идет к успеху

А давайте начнем с того что там не архив и 7зип его не открыть!еще раз повторюсь, если не чем помочь,смысл срать в тему?!из всех кто здесь написал ничего дельного не увидел,либо от такого же беззнания, дибо на столько все специалисты!блок принесли уваленый,а не увалился от моей безграмотности или же беззнания!есть что посоветовать,посоветуйте,нет проходите мимо!

6 минут назад, vwpassat сказал:

А давайте начнем с того что там не архив и 7зип его не открыть!еще раз повторюсь, если не чем помочь,смысл срать в тему?!из всех кто здесь написал ничего дельного не увидел,либо от такого же беззнания, дибо на столько все специалисты!блок принесли уваленый,а не увалился от моей безграмотности или же беззнания!есть что посоветовать,посоветуйте,нет проходите мимо!

 

фордфлеш

Фаил прикрепил,откроет кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откроет и не ждите !!! Если вы не хотите думать что делаете за вас это делать не будут.Лично мне кажется вы ее и привалили кесом )) А если не понимаете то зачем тратить время лучше в подвеске что ни будь поменяйте если элементарно галку с бекап убрать не можете  а потом прочитать то что нужно установив в нужном пункте галку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megamonter сказал:

Не откроет и не ждите !!! Если вы не хотите думать что делаете за вас это делать не будут.Лично мне кажется вы ее и привалили кесом )) А если не понимаете то зачем тратить время лучше в подвеске что ни будь поменяйте если элементарно галку с бекап убрать не можете  а потом прочитать то что нужно установив в нужном пункте галку.

Все там меняли и галки и не галки!конкретика будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2020 в 08:52, megamonter сказал:

Лично мне кажется вы ее и привалили кесом ))

Топикстартер не постеснялся скрин прикрепить с иконкой ремувера на рабочем столе, о чём тут разговор

IMG_20201128_173902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...