Перейти к содержанию

Планшет в корпус X-431 Pro


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста планшет, который без переделок станет в корпус первого X-431 Pro. Хочется сделать апгрейд, а то старичок тормозит безбожно.

в такой:

23102811560d900de41770b12260fdae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может кто подкинет еще где чехол такой купить отдельно))) или что то противоударное подобное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так померяйте диагональ старого планшета, и подберите по ней и толщине подобный планшет.

А если тормозит, то сделайте ему HardReset. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pasa сказал:

Так померяйте диагональ старого планшета, и подберите по ней и толщине подобный планшет.

А если тормозит, то сделайте ему HardReset. Должно помочь.

Не поможет ему Hard Reset.Эти планшеты вообще ручник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого iDiag на старом Lenovo S6000 под управлением андроид 4.4 еле пашет. На телефоне с андроид 7 летает. Вот и думайте что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exemple сказал:

И может кто подкинет еще где чехол такой купить отдельно))) 

На алихе навалом. Я брал под samsung n8000, лет 5 назад. В принципе если не гемор с зарядкой на этом планшете, для своей задачи вполне. И диагональка '10. 

T1WihzFc4eXXXXXXXX_!!2-item_pic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snyfer сказал:

На алихе навалом

70 $ однако! Они там вообще apple-нулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KostaDiagnosta сказал:

70 $ однако! Они там вообще apple-нулись?

А он и раньше был дороже самого свистка раза в 2 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Snyfer сказал:

На алихе навалом. Я брал под samsung n8000, лет 5 назад. В принципе если не гемор с зарядкой на этом планшете, для своей задачи вполне. И диагональка '10. 

T1WihzFc4eXXXXXXXX_!!2-item_pic.png

так то навалом но 70$ у меня планшет не стоит наверное.

14 часов назад, MadGeneral сказал:

у самого iDiag на старом Lenovo S6000 под управлением андроид 4.4 еле пашет. На телефоне с андроид 7 летает. Вот и думайте что покупать.

взял asus transformer pad tf300tg гандроид 6.0 летает все, да старье но радует что есть доп станция с клавиатурой где так же встроенная 2 батарея) удобно что можно поставить на стол и стоит как ноут и при этом нет проблем с постоянной зарядкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ivan34 сказал:

Тоже в свое время подбирал так, подобрал... только пришлось дырку делать под подзарядку. 

ну так не томи! модель и фото результата в студию! :smile:

люди специально ищут и платят немалые деньги за эти чехлы. А тут полный набор в чемодане, чехол есть, неужели никто не подбирал? Вдруг получится не наступать на грабли, на которые уже кто то наступал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Минутка некрофилии

aliexpress.ru /i/4000762216051.html  для Lenovo A8-50F и TB3-850F 8"

aliexpress.ru /i/32899082619.html для Lenovo X304F и X304N 10"

aliexpress.ru /i/1005001429646173.html  7/7,9/7/9,7 дюймовый корпус чехол для MacBook Pro / Ipad mini / Ipad 234

Вообще имхо любой противоударный выглядит как профи, даже дешевые детские - они как раз в куче пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ars-AngeL сказал:

Минутка некрофилии...

Ничего подобного. Я по прежнему тут, и надеюсь на чью то подсказку.))) Спсибо, жаль плюсовать не могу.

только моя цель обратная: подобрать планшет под имеющийся чехол. Варианты "продай и купи другой..." не подходят, у меня полный комплект в чемодане с переходниками. Удобно хранить, удобно транспортировать, так что хочу заменить только планшет сохранив внешний вид и все удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...