Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX отключить в маске P0133


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Отключите, пожалуйста в маске ошибок Р0133

Авто прошито под Евро2, но примерно раз в неделю вылезает чеком Р0133

Проводка исправна, датчик менялся на новый - не помогает. Заливал прошивки разных калибровщиков.

Подозреваю, что качество топлива.

Отключить нужно на тюне. Сток тоже приложил.

ASX 1,8 CVT SM5799_04

ASX 1.8 SM57990004 ORI.bin FD SM57990004 E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам не е2 нужно. А е0. А лучше все таки разобраться с машиной, а не заниматься антиремонтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде суть проблемы описал, проведенные мероприятия тоже. Авто ведет себя совершенно нормально. Называйте как хотите. Пусть Евро0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает, а Вы скажите каллибровщику который это делал, пусть отцепит тюнинг, и оставит только Е2, и запишите его в блок и посмотрите результат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В очередной раз меня выручаете.

Только что, Rusik UA сказал:

Чудес не бывает, а Вы скажите каллибровщику который это делал, пусть отцепит тюнинг, и оставит только Е2, и запишите его в блок и посмотрите результат!!!!

История несколько длиньше, чем я описал.

Авто прибыло с механической обманкой и без катализатора. Со слов владельца проблем до этих процедур не было. Пробег авто всего 34тыс км!

Ведутся они на замануху "бесплатное удаление катализатора" и тд и тп

На вопрос "ЗАЧЕМ?" ответа обычно у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tourist69 сказал:

Спасибо. В очередной раз меня выручаете.

История несколько длиньше, чем я описал.

Авто прибыло с механической обманкой и без катализатора. Со слов владельца проблем до этих процедур не было. Пробег авто всего 34тыс км!

Ведутся они на замануху "бесплатное удаление катализатора" и тд и тп

На вопрос "ЗАЧЕМ?" ответа обычно у них нет.

а эта история к чему? о том что я написал? в блоке был сток Вы залили мод, тюн+е2? и полезла ошибка 0133? или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто прибыло уже с ошибками Р0133, Р0420, которые стали возникать после выпиливания ката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю. Все проходили это на Хендаях. К чему полемика? Встал вопрос - вопрос решен.

Кстати на Ниссан Тиида аналогичная ситуация с этой ошибкой. Многие меняют ДК1 и это не помогает. Хотя на самом деле оказывается виноват ДК2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tourist69 сказал:

Прекрасно понимаю. Все проходили это на Хендаях. К чему полемика? Встал вопрос - вопрос решен.

Кстати на Ниссан Тиида аналогичная ситуация с этой ошибкой. Многие меняют ДК1 и это не помогает. Хотя на самом деле оказывается виноват ДК2.

вопросы так решают на ШИНОМОНТАЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...