Перейти к содержанию

Land rover discovery 2 remote


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем , на данный момент есть такой папелац 1999 года выпуска ,  Бош мотроник М5.21 , одна ошибка в моторнике - P1668 Сбой последовательного канала охранной сигнализации , нестираемая , бензин 4 литра , алармовым иммобилайзером , в ключе только пульт сигнализации , чипа нет , папелац встал на охрану , на пульт не реагирует , штатная сигнализация , при открытии дверей ключем в замке  начинает отрабатывать и моргать аварийкой , не заводится , на панели отмаргивает светодиод аларма , как на охране , стартер не крутит , предохранители все проверил , батарея 12 вольт , пульт выдает частоту как положено , ЕКА код не спасает , нужно или восстановить пульт или  деактивировать аларм . Кто имеет решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч считает код для аварийного снятия с сиги.  Моя тема по фрилендер правда,  но принцип думаю такой же 

https://carmasters.org/topic/39027-freelander-2000г/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alpine 80 сказал:

Лаунч считает код для аварийного снятия с сиги.  Моя тема по фрилендер правда,  но принцип думаю такой же 

https://carmasters.org/topic/39027-freelander-2000г/

 

ЛАунчем смотрел , раздела считать ЕКА код не видел , MVPpro в сигнализацию не заходит error ....код смысла кода , его надо каждый раз вводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, orange сказал:

смысла кода , его надо каждый раз вводить 

Что бы запустить авто)

Потом прописать брелок. Опять же Лаунч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alpine 80 сказал:

Что бы запустить авто)

Потом прописать брелок. Опять же Лаунч 

Может во Фриландере читает , есть раздел , в Дискавери видимо нет , я не нашел раздел считать код ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...