Перейти к содержанию

Psa bsi valeop pin


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мужики. Нужно выдернуть пин из bsi valeo. 95128 вычитал пин QP94. Просьба проверить правильность пина. Спасибо . Дам и наклейку прилогаю.

1605967232500747104964.jpg

16059672915161530827946.jpg

bsi.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Дам и наклейку прилогаю.

Дамп киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул. Затормозило что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Пошел вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  

Теперь вопрос как заресетить сделатьт virgin эбу на этой машине. SID 803A

или может у кого есть дамп нового.  здесь на форуме есть но он запоролен. Помогите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

803.thumb.jpg.8d1290a49e84596750732a631e1b93a5.jpgПопробуй вписать пин с адреса 0*022H, не помню с контролькой что делал, но может прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aqua-g сказал:

803.thumb.jpg.8d1290a49e84596750732a631e1b93a5.jpgПопробуй вписать пин с адреса 0*022H, не помню с контролькой что делал, но может прокатит...

Спасибо. Попробовал . Не работает

Беда .. беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immo universal decoder программку скачай, ей попробуй. Через меню "запасные части" своим пином засинхри потом лексией (диагбокс ом) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееа не работает .... Не синхрится.

 

посмотрел дамп моторника там мой пин вроде как на месте. это не я его туда писал. а с блоком ничего сделать не дает.

sid 308.rar

в статусах постоянно ecu blocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел где эта программу на правит? Может в адреса не попадает.. В нете ещё пару похожих программ есть, ими пробуй. По питанию, шинам, блок моторный всё получает? 803 блок не особо капризный в плане приавязок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, aqua-g сказал:

Смотрел где эта программу на правит? Может в адреса не попадает.. В нете ещё пару похожих программ есть, ими пробуй. По питанию, шинам, блок моторный всё получает? 803 блок не особо капризный в плане приавязок.. 

вроде понял че....  просто тачан ко мне притянули после утери ключей , кто то вязал ключ , но машину так и не запустили .  Нужно сразу было начинать с ключей.....   вообщем ecu bloked потому что bsi не нравится ключ.    и да я начал совать дамп bsi в программаторы ключей и он там не определяется.....   

забаранил чуть )))) 

посмотрите пожалуйста дам бси на карявость....   я совал в танго она послала ... мож кто еще чем проверит. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно знать правильный пин, тот что в ключе, тереть область пина и вина в бси, снова готовить моторный той програмулей и всю эту радость вязать. Если ещё всё более запущено (неизвестен родной пин}), то в эту цепочку ещё и + ключ "чистый".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а ещё Пежо эксперт и такой же Фиат скудо  это тоже самое , да не то.

 

Вообщем айпрог со скриптом для Фиата с таким бси дамп определяет , а ключ говорит не от этого иммо... 

Буду писать новый ключ . А там дальше будет видно.

Я кстати тоже думал что оно одинаковое ... Купил дампы с такого бси под Пежо и под Фиат позырил на них в хексе и они очень разные получаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются....  Нет связи моторника с бси по кану......   Поделитесь пожалуйста схемой can на это ведро...

Авто Fiat scudo 2007 года.  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема от Peugeot Expert  DW10

Expert.xps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MadGeneral сказал:

схема от Peugeot Expert  DW10

Expert.xps 351 \u043a\u0411 · 0 загрузок

спасибо 

только еще бы назначение дротыков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то что тебе нужно цветом выделено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadGeneral сказал:

Так то что тебе нужно цветом выделено

40v nr что за колодка? не видно там? 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завтра уже. Морфей в гости зовёт.

P.S. послал нахрен Морфея. Ща скину что за оно.

Так как бы и так понятно . Разъем на блоке BSI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadGeneral сказал:

Только завтра уже. Морфей в гости зовёт.

P.S. послал нахрен Морфея. Ща скину что за оно.

Так как бы и так понятно . Разъем на блоке BSI 

))))  та понятно что разъем на бси...   просто хочу завтра к тачке подобраться вооружившись на все 100. спасибо что помогаешь.

скажи из чего схемы дергаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot SEDRE 4.6

40v черный разъем блока BSI на 40 контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от я .... завтра поставлю себе  .... а то мучаю вас тут ночами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль. Покой нам только снится и то в кошмарных снах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Машинка запущена....    проблемы решены.   История машины такая :  позвонил мне человек , и говорит я потерял ключи от скудо отдал машину каким то  специалистам они сняли блоки и отправили их на прошивку новых ключей....    и началось.....    получили блоки обратно с новым ключом, поставили на машину а она не запускается.... стартер маслает а она не запускается....   ну говорят наверное все сломалось , человек с разборки заказывает стартовый комплект ( бси ключ с замком и эбу), они ставят это все на машину а что то прописывают записывают а она все равно не запускается.......  потом при хозяине втыкают новый эбу со старым бси и наоборот))))  что то в компе клацают а она все равно не запускается....  говорят проводка наверное....  начали колупать проводку, разматывать прозванивать и че там еще они делали не знаю. Хозяин в отчаявшись забирает машину и так она попадает ко мне.........

Начал заниматься ...   Слил дамп из бси ключ по дампу определяется все ок...   И висит при этом в бси ошибка о том что с эбу нет связи и эбу заблокирован......  Ну думаю надо налаживать связь по кану ....  а там вон в чем проблема с бси сдергивали разъем совали что то в пины отвечающие за кан ..... и разогнули их , хотя сам кан теряется где то по пути от эбу к бси... Ну да ладно кинул соплю от эбу на бси, связь появилась .  Но эбу все равно заблокирован как потом выяснилось в него три раза программировали пин и так и не запрограммировали ......  Вязать пин он уже не давал ...  Снял эбу вычитал дампы...  еепром эбу сделал новым через абритус. Залил обратно все ок в статусах пишет что эбу новый можно вязать , пробую, а он не вяжется, опять три раз и болт....

снимаю эбу опять делаю новым.  беру дам еепром от бси , покупаю дамп еепром от такого же бси, смотрю на них в хексе а они пипец разные..... гружу донорский дамп в прогер, пишу ключик, записываю обратно в бси , писал читал бси икспрогом . Беру бси и эбу , ключ с новой семкой , втыкаю все в машину, втыкаю диагбокс , с первой попытки парю эбу с бси, и пепелац запускается. Вот так. Всем спасибо . Дампы и инфу приложу.

BSI Fiat_Scudo_2008_ST95128.rar

Sans titre.jpg

Безымянный.png

sid 308 KTAG FIAT SCUDO 2008.rar

sid 308 KTAG FIAT SCUDO 2008 eeprom VIRGIN.rar

MadGeneral спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...