Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ищу помощи в тюнинге моего авто, пробовал много разных вариантов сделанных мною, остался не сильно доволен. 

Сейчас езжу на стоке с отключенным егр.

 

HW: 
SW: 1037376873
VIN nr.: WDB2110061A966556
SW ver.: 
Spare: CR30-646-C6D4-211WA-110kW-EU4OP-ME-1705x050     
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 1037376873
Installation: 
 

BOSCH EDC16C/C2-7
MPC555/RevG
18.11.2003
46 5B 3033 
1037376873
P321/C64:0000D280

 

w211.ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробовали , так давайте в студию те варианты . И как она себя вела на них  опешите .... сделаю вам как надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mihass сказал:

Доброго времени суток!

Ищу помощи в тюнинге моего авто, пробовал много разных вариантов сделанных мною, остался не сильно доволен. 

Сейчас езжу на стоке с отключенным егр.

 

HW: 
SW: 1037376873
VIN nr.: WDB2110061A966556
SW ver.: 
Spare: CR30-646-C6D4-211WA-110kW-EU4OP-ME-1705x050     
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 1037376873
Installation: 

 

BOSCH EDC16C/C2-7
MPC555/RevG
18.11.2003
46 5B 3033 
1037376873
P321/C64:0000D280

 

w211.oriНедоступно

Вам помощь нужна ? ели не актуально закривайте тему . Если актуально , скидайте в студию варианты которые не сработали , нужно посмотреть что вы сами делали .  могу сделать вам хорошый тюн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись.

Ехала не огонь.

Вот что делал:

W211_2006.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные Предложения!  непонятно одно а зачем Вам варианты? те что ТС делал? и кто себя как ведет? и что Вы в них хотите посмотреть? ну если можете сделать? сток перед Вами, делайте а ТС потом запишет попробует и отпишеться!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusik UA сказал:

Прикольные Предложения!  непонятно одно а зачем Вам варианты? те что ТС делал? и кто себя как ведет? и что Вы в них хотите посмотреть? ну если можете сделать? сток перед Вами, делайте а ТС потом запишет попробует и отпишеться!  

Руслан смотри , сделал  я тюнинг мощный . клиент попробовал - говорит как на стоке . так может тогда нужно авто ремонтировать а не тонинг поднимать ? пересмотрю что он делал , и пойму для себя или плохой тюнинг или с авто что то не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto-Diagnost сказал:

Руслан смотри , сделал  я тюнинг мощный . клиент попробовал - говорит как на стоке . так может тогда нужно авто ремонтировать а не тонинг поднимать ? пересмотрю что он делал , и пойму для себя или плохой тюнинг или с авто что то не так .

Я не думаю.что ТС стартер выкатил бы сюда знаю что по железу проблемы! тем более автос его!  что сделать можно по тюнингу если понимать,что делать стоит просто глянуть в сток!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2020 в 14:10, Mihass сказал:

Доброго времени суток!

Ищу помощи в тюнинге моего авто, пробовал много разных вариантов сделанных мною, остался не сильно доволен. 

Сейчас езжу на стоке с отключенным егр.

 

HW: 
SW: 1037376873
VIN nr.: WDB2110061A966556
SW ver.: 
Spare: CR30-646-C6D4-211WA-110kW-EU4OP-ME-1705x050     
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 1037376873
Installation: 
 

BOSCH EDC16C/C2-7
MPC555/RevG
18.11.2003
46 5B 3033 
1037376873
P321/C64:0000D280

 

w211.ori 1 \u041c\u0411 · 5 загрузок

добрый вечер

давайте попробуем разобраться почему не едет

посмотрел ваши варианты

могу вам вам отписать ваши конструктивные недоработки в скайп или вибер  .. обьясню и покажу в чем вы ошиблись  и почему не едет ..

а потом на основании полученных данных вы попробуете еще раз  сами сделать вариант ...и будете приятно удивлены

вообще вы молодец .не много людей пытается понять вникнуть и разобраться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mihass сказал:

Спасибо, что откликнулись.

Ехала не огонь.

Вот что делал:

W211_2006.rar 1 \u041c\u0411 · 4 загрузки

посмотрел - исправил тюн . Сделал свой вариант в личке скинул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , и  как результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожились , уже клиентам бесплатно тюн делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jeny сказал:

дожились , уже клиентам бесплатно тюн делают

Его уже за качество прошивок  с израильского форума  в какашку носом ткнули  :)

Че вличку то "мосчнейший" тюн ложить???можно было б и чеснейшей компании на обозрение  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Patuk сказал:

Его уже за качество прошивок  с израильского форума  в какашку носом ткнули

с этого места и поподробней пожалуйста!!!! 

33 минуты назад, jeny сказал:

тюн делают

это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

Его уже за качество прошивок  с израильского форума  в какашку носом ткнули  :)

Че вличку то "мосчнейший" тюн ложить???можно было б и чеснейшей компании на обозрение  :)

 

В чей это адрес ?   Кто кого ткнул . 

2 часа назад, jeny сказал:

дожились , уже клиентам бесплатно тюн делают

это кто делает ? Есть бесплатный раздел - есть платный раздел . В платном только по оплате .  Что вам не нравится ?

Я лично , комент  "Patuk" не понял ...

На щет своей работы - готов подтвердить что сам делаю , а не как кое кто или реммувером или складки по форумам собирает , и что то кому то доказывать хочет .  Ждем реальный отзыв от ТС , если что могу файл продублировать знающему админу если что не так будет ....   если ТС  не понравится .

Patuk - ты вместо того чтобы помочь человеку ,  непонятно что тут устроил .... Или помогай - или не мешай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Auto-Diagnost сказал:

а не как кое кто или реммувером или складки по форумам собирает , и что то кому то доказывать хочет

и можете? обосновать? и реально сказать и доказать кто этот? кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

Patuk - ты вместо того чтобы помочь человеку ,  непонятно что тут устроил .... Или помогай - или не мешай !

Игорь Мамченко - не тыкайте и не указывайте че мне делать!Спец ...лучше оно не надо...а то ща всплывет много чего интересного....

И опять придется другую учетку делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Patuk сказал:

Игорь Мамченко - не тыкайте и не указывайте че мне делать!Спец ...лучше оно не надо...а то ща всплывет много чего интересного....

И опять придется другую учетку делать :)

насмешили . Я вам не Мамченко ! Вы меня с кем то путаете !  Обоснуйте То что говорите !

Я в платной ветке человеку помогал , спросите его мои данные - я это к админам . Или админам скриншот скинуть с перепиской где есть мои контакты ! ( Он мне оплату делал )

Если вам уж интересно Мамченко я или нет ...  Сразу говорю вам я не Мамченко ! Пусть Patuk   успокоится  !

И давайте по теме писать .

Mihass - закрывайте тему если вопрос решился . А то много не по теме пишут . Чтобы помочь человеку , они нападают на тех кто помогает ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехер мне чё делать как  обосновывать тому,кто спрашивает каким прогером вычитать диодную сборку(напомню Вам автотехнолоджи дело было)

Ща позвем несколько человек с Черкас (они Вас знают!!!)и посмотрим  да и тему о демпинге подымем.

Я то вкурсе....

https://carmasters.org/topic/11202-sprinter-416-смотка-спидометра/?do=findComment&comment=120905

https://carmasters.org/profile/3255-mamchenkoo/

Ваш стиль правописания уникальный и неповторимый.

Не удобно мне с телефона скринить че да как

Так что не бросайте гамно на вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

Нехер мне чё делать как  обосновывать тому,кто спрашивает каким прогером вычитать диодную сборку(напомню Вам автотехнолоджи дело было)

Ща позвем несколько человек с Черкас (они Вас знают!!!)и посмотрим  да и тему о демпинге подымем.

Я то вкурсе....

https://carmasters.org/topic/11202-sprinter-416-смотка-спидометра/?do=findComment&comment=120905

https://carmasters.org/profile/3255-mamchenkoo/

Ваш стиль правописания уникальный и неповторимый.

Не удобно мне с телефона скринить че да как

Так что не бросайте гамно на вентилятор

так вы же сами его туда бросаете !

во первых , 2016 год . За 4ри года , можно научиться очень много чего ! это во первых ! во вторых я вам не Мамченко ! Я это вам уже 100-тый раз говорю . Откуда вы взяли что я Мамченко . Если что вам не нравится , есть ветки разбор полетов . Зачем здесь свои догадки писать ?  Зовите людей с Черкасс , поговорим - если уж вам так хочется поговорить . Не бросайте пустые слова .....  Куда админы смотрят человек  не по теме пишет всякую чушь .....

Закрывайте тему ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...закрывайте тему ,а то ща еще и минус за гомнопрошивку схлопочите.Во карма упадет.

 

 

Каждый раз ,когда в говно мордой-айяяй админы закройте тему!Здесь флудят!

Чеж говночип свой не положите всем на посмотреть??Сцикотно,что все поймут ,что не втеме!!!

Удачи.

НеМамченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Patuk сказал:

Да да...закрывайте тему ,а то ща еще и минус за гомнопрошивку схлопочите.Во карма упадет.

 

 

Каждый раз ,когда в говно мордой-айяяй админы закройте тему!Здесь флудят!

Чеж говночип свой не положите всем на посмотреть??Сцикотно,что все поймут ,что не втеме!!!

Удачи.

НеМамченко

ищите дальше своего друга Мамченко ! )))

Прошивка - єто моя авторская работа ! почему я должен вам ее давать ? Могу только Админам кто в теме дать для анализу - если ТС скажет что что то не то с авто  ! но не более .

Или вам продать могу - тогда изучайте ..... 

Я более чем уверен что там все норм будет , так как я делаю все вручную . Есть свои наработки !

Patuk - ваш сарказм здесь не к чему , челл попросил помощь , так помогите если такой умный ?  В чем проблема ? Так пусть сам ТС скажет кто и как сделал программу .... Но  ваши домысли оставьте  при себе !

И если ищете своего друга Мамченко , есть нужные разделы - или чат , пишите туда . Может и обнаружите его где то ....

Удачи вам в своих работах - фантазиях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

Могу только Админам кто в теме дать для анализу

а кто тут Админы? в теме? или Я что пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusik UA сказал:

а кто тут Админы? в теме? или Я что пропустил?

Я в курсе кто админы . Ну и в курсе что -  chipauto хоть не админ но в чипе он Асс - точно уж умеет делать программы . если будут сомнения будем решать ( могу ему скинуть )  ...

Но во фри выкладывать  свою работу не буду ! Но это после отзыва отзыва самого ТС . 

не кому - доказывать нечего не буду .  Если хотите помочь так помогайте - " но не ставьте другим спицы в колеса " . Зачем не пойму нападать на тех кто хочет помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...