Перейти к содержанию

Не меняется репутация за закрытые темы с решением.


Рекомендуемые сообщения

Собственно вся проблема описана в заголовке.

В свете изменений правил по скачиванию, было бы не плохо получить по 1 баллу за закрытые темы с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Да, есть такая проблема

Иногда читаю и получается дурдомс этим закрытием.  Есть решения, есть даже TSB по проблемам, есть подсказки..но ТС напуган и сразу тему закрыл, отписавшись ,мол удалил, поменял, отправил к офам или клиент не приехал. Даже спистел, мол подергали оно заработало, и избавились. Десяток таких тем читал, смешно даже. Большая половина не нашла точную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а стОит тебе одну тему не закрыть, так через некоторое время, неожиданно так, откуда не возьмись, как капля с конца, появится какой персонаж и влепит тебе варнинг ни за хер собачий. А настрочишь в личку - не дождёшься ответа. Привыкайте, господанцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RSA1976 сказал:

Привыкайте, господанцы...

А куле привыкать?  Глянуть историю, пол страны сидело, а вторая половина их охраняла. Могу на жаргон перевести, шныри, смотрящие, паханн...)) Чифирок для особых в каптерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю не все темы нужно закрывать, есть темы которые даже нужно открытыми оставлять, где есть что обсуждать,  дабы не делали тем двойников, а продолжали без флуда одну. А темы в которых появилось решение, и оно грамотно описано и послужит кому то для решения проблемы можно и закрыть, так как по этому вопросу добавлять и обсуждать нечего,  и как обещали как бы должны плюсануть. 

Вот пример, добавить думаю нечего, проблема решена, все для решения есть в теме и она закрыта!      

https://carmasters.org/topic/41935-elm-327-и-multiecuscan-не-соединяются-с-bsi-fiat-doblo-2004-год/?tab=comments#comment-563983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задача модераторов...прочитал тему,если человек подошел грамотно к решению проблемы,изложил как излечил недуг,держи + в карму...раньше так и было...сам когда то получал плюсы за грамотно закрытые темы...сейчас как то иначе все....всем как будто пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vkcto сказал:

+ в карму...

Тут со своей кармой сошли с ума.Я специалиста вижу,закрыв один глаз без кармы. И все серьезные вопросы, знакомства решаются уже потом в личке или через вайбер. буквально неслокльно дней назад,через форумчанина скинули мой вайбер, я решил проблему.В этой теме никто не сможет со мной поспорить,у меня там карма 1000%,, зачем мне что то писать и кляньчить плюсики? Это только в совковой армии за лычку жопу драли. Здесь каждый спец зареген как минимум на пару -тройке форумов. Кстати,кому понравилась эта писанина, незабываем жать плюсики,только непонятно зачем они мне нужны? Буду тему открывать, меняю плюсики на биткоины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PPN сказал:

Тут со своей кармой сошли с ума

Некоторые приходят на форумы "попиздеть"А некоторые в поиске халявы,скачать дамп и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, PPN said:

Тут со своей кармой сошли с ума.Я специалиста вижу,закрыв один глаз без кармы. И все серьезные вопросы, знакомства решаются уже потом в личке или через вайбер. буквально неслокльно дней назад,через форумчанина скинули мой вайбер, я решил проблему.В этой теме никто не сможет со мной поспорить,у меня там карма 1000%,, зачем мне что то писать и кляньчить плюсики? Это только в совковой армии за лычку жопу драли. Здесь каждый спец зареген как минимум на пару -тройке форумов. Кстати,кому понравилась эта писанина, незабываем жать плюсики,только непонятно зачем они мне нужны? Буду тему открывать, меняю плюсики на биткоины)))

Свами согласен, но плюсики хорошо смотрятца. Недавно была у меня темма в которои поспорили два спеца, и так бы скозал грубо поспорили между собои, один мастер из них реално помог мне-другои как я понел лиш бы прицепица. Я как бы в долгу был кто мне помог и обязан закрыть тему в ползу мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, anisimov83 сказал:

Некоторые приходят на форумы "попиздеть"

Бывает попиздеть по теме или нюансам,поделится -могла когда то  быль похожая фигня, это  не тебе решать. Можешь скажи, не хочешь иди мимо.  

Из-за этих плюсиков толпа на перегонки старается дать клиентосу или перекупу кучу информации. В правилах нет минуса за не вылоденный VIN, параметры диагностики, нет минуса за отсутствие осцилограм. Но если тему не закрыл, усе , готовься. 

45 минут назад, Litvinas сказал:

но плюсики хорошо смотрятца.

Прислушайтесь, мне хватит глянуть год регистрации Ваше кол-во сообщений, поговорить. Бывают форумчане без плюсиков и рейтинга умнее смотрящих. (не сотвори себе кумира).

Знаю много Украинцев общающихся по телефону, вайберу или еще как то, это им приносит больше совместной помощи, чем плюсики и рейтинг за закрытую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пример показать, свежий)) https://carmasters.org/topic/42030-jaris-3-блок-иммо-прошу-помощи/?tab=comments#comment-565036 человек создает тему но не в состоянии даже написать правильно модель(((. Я молчу про код модели или регион. Прочитал и охренел, кто то кому то плюсики ставит, кто то советует бред. Мне интересно а что там было? Может всем написать в личку автору?  Завтрабудет другая тойота и опять тоже самое?

Итак, кратко, из того, что понял.

Иммо включается при "втыкании" ключа в замок. Если ключ принят - однократное моргание.

Ключ не обнаружен - быстро мигает несколько секунд. Светит постоянно - ключ не принят, но это не точно.

Сбил "талмуд" от тойоты. Потому, что реально на провод VC5 5 В не приходит, а приходит импульс 1 В.

Машину собрал, отдал и перекрестил на дорогу.

Всем спасибо, пойду напьюсь.

 

 

И за это даже плюсики дают))). 

 

21.11.png

И это везде. Я понимаю когда человек с рейтингом и количеством сообщений, наверное много помогал или советовал. Но когда вот так ему наебашили за зрасте ,аон модель не в состоянии правильно написать , тем более VIN.  

Реально специалистов мало стало.Или их убили или сами свалили.Лезет шелупонь с инжекторсервисов и других забегаловок,аж смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...