Перейти к содержанию

прошить омегу б 2.0xev


vipgod

Рекомендуемые сообщения

Хочется прошить, немного тему изучил. Но есть вопросы.

Какой программатор купить(что нибудь побюджетнее), какой софт использовать, где взять прошивку?

Может быть проще будет прошивку без иммобилайзера на чистый чип закинуть? И просто родной поменять на прошитый? Может кто готовый чип сможет так прошить и выслать, чтоб мне осталось только поменять с родным. Цена вопроса?

Писали еще про полицейскую прошивку, я так понял она самая лютая из всех? От машины хочется тягу на низах больше, ну и чтоб бодрее ехала в целом.

p.s. egr заглушил, резистор воткнул чтоб не горел чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейская прошивка фигня, я вам ФСБшную посоветовал бы - она просто лютейшая и жрёт мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vipgod сказал:

полицейскую прошивку

Акум нужно будет сменить на 90Ам.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне раз после прошивки такой машины полицейской прошивкой пришлось даже два АКБ 6СТ-90 монтировать в багажник, заодно и зад утяжелил, а то на поворотах так жопу машины поднимало, что делал двойной полицейский разворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальная от БМВ. Идёт на омегу б с двигателем tds. Так же на бензин она не плохо идёт. Мусорская курит в сторонке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vipgod сказал:

я так понял она самая лютая из всех?

Обратитесь к @Мастак у него самые лютые прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно позвонить в глегле и сказать, чтоб в поисковике убрали привязку кармастерс к дровару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vipgod сказал:

Какой программатор купить(что нибудь побюджетнее)

После этих слов можно было дальше и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vipgod сказал:

Хочется прошить, немного тему изучил. Но есть вопросы.

Какой программатор купить(что нибудь побюджетнее), какой софт использовать, где взять прошивку?

Может быть проще будет прошивку без иммобилайзера на чистый чип закинуть? И просто родной поменять на прошитый? Может кто готовый чип сможет так прошить и выслать, чтоб мне осталось только поменять с родным. Цена вопроса?

Писали еще про полицейскую прошивку, я так понял она самая лютая из всех? От машины хочется тягу на низах больше, ну и чтоб бодрее ехала в целом.

p.s. egr заглушил, резистор воткнул чтоб не горел чек.

Давай я попробую вежливо отправить тебя к специалисту. По порядку:

1. Хочется прошить... Прошивай.

2. Немного тему изучил... Расскажи нам всем, нам очень интересно. Создай тему и распиши всё, что немного изучил. Желательно в разделе "Курилка".

3. Есть вопросы... С чего ты решил, что тебе на них тут ответят, учитывая твою полезность форуму, репутацию и активность,

4. Какой программатор купить... А какие ты знаешь и какими ты умеешь пользоваться, Тут прям-таки сидят дятлы с дровару, желающие слить первому встречному всё, что умеют и знают по первому требованию.

5. Без иммобилайзера... Ты где вот эту всю муть вычитал, туда иди и там спрашивай. Готовый чип... Выслать... Ноль понимания вопроса сквозит аж деревья гнутся.

6. Полицейская прошивка... См. п.5.

7. Хочется тягу на низах и не упороть мотор - купи нормальную современную машину.

8. ЕГР заглушил... Ты ещё не заглушил вентиляцию бака, не поставил обманку зонда, не отключил массметр, не поставил прямоток, не поставил короткоходную коробку, не повесил ёлочку под зеркало, вместо регулятора х.х не воткнул регулировочный болт, не впиндюрил более мощный насос, не поиграл на зуб ремнём ГРМ, не залил в бак херню с присадками, не помыл форсунки, не поменял распредвал от Ту-134, не просверлил дырку в дросселе, не воткнул коллектор от C20LET, не чототам ещё от дровару...

Так понятней? Вроде как по существу. Ответил на все вопросы. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать для полезности форума? когда он абсолютно безполезен для меня и многих других кто только тут регнулся. только время потратил. жаль что тут спецов нету, одни балаболки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vipgod сказал:

писать для полезности форума? когда он абсолютно безполезен для меня и многих других кто только тут регнулся. только время потратил. жаль что тут спецов нету, одни балаболки

Это форум для специалистов, а не для автолюбителей.

Тебе на драйв надо с такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vipgod сказал:

писать для полезности форума? когда он абсолютно безполезен для меня и многих других кто только тут регнулся. только время потратил. жаль что тут спецов нету, одни балаболки

ну не скажи что бесполезен, зарегенен я тоже чуть ли не со вчерашнего дня и много полезного для себя вычитал правда надо уметь читать между строк. А так да полицейская прошивка само лютая сам на такой езжу 1.3 дизелек прэ и не жрэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vipgod сказал:

писать для полезности форума? когда он абсолютно безполезен для меня и многих других кто только тут регнулся. только время потратил. жаль что тут спецов нету, одни балаболки

Форум для вас бесполезен?Вас наминуточку сюда никто сюда не звал и нехер здесь притензии предьявлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...