Перейти к содержанию

W220_M112_2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане !!

 Прошу помощи ! Привезли W220 2004 года на эвакуаторе. С мертвым EWM/ A220 267 25 24

Приобрёл на разборе по номеру и не могу приживить его к авто. Переношу Хеши с замка зажигания 215 545 08 08 ___ Q2 Мерседес инструментом в кулисе ошибок нету. Статусы по секционированию доступа все в порядке, в замке сохранённая ошибка P1016 но не стирается. Нету разрешения на стартер.

Делаю EWM обновленным не могу ввести в эксплуатацию старом.
Во всех блоках ( Моторный,Замок, кулиса и Акпп) Статусы в норме. Ошибок нету. Но разрешения клеммы 50 по Кану с замка зажигания нету. Могу завести при подачи массы на обмотку  реле стартера и то не с первого раза. Почему то нету управления форсунок сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приживить к авто его надо сделать новым, или вычитать с оригинального еепром 93с56 и залить в донор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю новым через Мерседес инструмент по платной основе через Токен, но при вводе в эксплуатацию выходит ошибка по обрыв связи или эбу не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть и живой

ESM_eeprom_93C56 stok ESM_eeprom_MCU stok ROM stock ROMB1 stock

то что делаю через мерседес инструмент и не вяжется

ESM_eeprom_93C56 new ESM_eeprom_MCU new

вот замочек родной с которого переношу хеши в кулису, она начинает работать но замке Р1016 и не даёт  команду на клемму 50 по кану

ESM_data new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если не ошбаиус кадировку сматри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moto-santehnik сказал:

да есть и живой

ESM_eeprom_93C56 stokНедоступно ESM_eeprom_MCU stokНедоступно ROM stockНедоступно ROMB1 stockНедоступно

то что делаю через мерседес инструмент и не вяжется

ESM_eeprom_93C56 newНедоступно ESM_eeprom_MCU newНедоступно

вот замочек родной с которого переношу хеши в кулису, она начинает работать но замке Р1016 и не даёт  команду на клемму 50 по кану

ESM_data newНедоступно

Я не могу скачать файлы.

Если я правильно понимаю, то речь идет по замене кулисы. Как-то, достаточно давно, поэтому не очень помню подробностей, было похожее. Я просто перекинул проц с родного-дохлого в донор, ну и еепром за одно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть, а дампа замка не вижу... смысла нулить нет, только рачитывать правильно хеши и нежно класть в 93с56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот замочек родной с которого переношу хеши в кулису, она начинает работать но замке Р1016 и не даёт  команду на клемму 50 по кану

Read_Data_EZS.ezs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, moto-santehnik сказал:

вот замочек родной с которого переношу хеши в кулису, она начинает работать но замке Р1016 и не даёт  команду на клемму 50 по кану

Read_Data_EZS.ezs 1 \u043a\u0411 · 2 загрузки

 Мерседес инструментал хороший програматаор  У них есть своих форм почему  Алексей Не спрашивать ? 

  

14 часов назад, анн сказал:

Все есть, а дампа замка не вижу... смысла нулить нет, только рачитывать правильно хеши и нежно класть в 93с56

Дамп от  EVM 93C56    программатор poldiag  обновляет  Через дырку .😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2020 в 17:02, Mb key сказал:

 Мерседес инструментал хороший програматаор  У них есть своих форм почему  Алексей Не спрашивать ? 

  

Дамп от  EVM 93C56    программатор poldiag  обновляет  Через дырку .😎

мбинструмент тоже через дырку нулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, YuriM сказал:

мбинструмент тоже через дырку нулит..

 Это точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2020 в 11:43, moto-santehnik сказал:

вот замочек родной с которого переношу хеши в кулису, она начинает работать но замке Р1016 и не даёт  команду на клемму 50 по кану

Read_Data_EZS.ezs 1 \u043a\u0411 · 4 загрузки

А PSW вы как получили? Я так понимаю платили токен за PSW? А затем еще и за дилер? Я к тому не нули ли у вас при расчете использованы и моторный не трогали вообще?

 

50 минут назад, Mb key сказал:

 Это точно ?

точнее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mb key сказал:

 Это точно ?

по кану, не обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тему можно закрыть. Победил и отправил кататься по дорогам прекрасной России. Дело было не в кулисе !!! И не в Хешах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moto-santehnik сказал:

Здравствуйте. Тему можно закрыть. Победил и отправил кататься по дорогам прекрасной России. Дело было не в кулисе !!! И не в Хешах !!!

вот так всегда ))) воюешь воюешь, а дело в предохранителе )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, moto-santehnik сказал:

Здравствуйте. Тему можно закрыть. Победил и отправил кататься по дорогам прекрасной России. Дело было не в кулисе !!! И не в Хешах !!!

В чем было дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...