Перейти к содержанию

Активация круиз- контроля Nissan Leaf AZE0 комплектация S.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сразу к делу. У меня S комплектация 16год с контролем полосы и предупреждением о столкновении, круиза с завода нет. Купил кнопки поставил, проложил провода и подсоединил к блоку vcm. Сканерам лаунч не смог поменять конфигурацию. Поехал к оф. Д. Консалтом тоже не смогли. Идея была слить прошивку консалтом с такого же авто с комплектации как у меня +круиз консалтом и залить в мой. Но таких авто у нас в городе нет. Прошу помощи. Подскажите как решить данную задачу. Сам бывший диагност эл. оборуд. Доступ к оф. д. Можно найти. Консалт пускает только на замену блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз-контроль без радара это только на несколько раз поиграться. За шесть лет езды на лифах включал пару раз. Если уж делать так активный, вот это уже стоящая функция.

Есть в кузовном ремонте лиф азе0 X 2017,  консалт. Это если нужно что-то слить. Может проще  купить  VCM , ГУ с передней панелью и блоком управления климатом, косу под торпедную и переоборудовать в X. BCM вроде подходит от S, но это не точно.  Надежнее взять комплект с одной машины с ключами, батарею вам Ринат пришьет, судя по подписи вы совсем рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да проще всë купить. Но я решил заморочиться и малыми затратами сделать круиз. Задумка для людей кто не хочет с штатной магнитолой.Он мне не нужен в принципе, но хочу показать что и в s ку можно его поставить.Если можно прошивку vcm очень нужно т.к. у нас вообще не найти. У этого aze0 17года контроль полосы и предупреждение о столкновении есть? И сколько киловат она, у меня 24квт. Рината я знаю. У него на своей 40ке панель перешивал на англ. Вам зарание огромное спасибо. 

Товарищи форумчане. Если у Вас есть возможность слить прошивку консалтом с vcm aze0 24кВт у которого в комплектации есть контроль полосы, предупреждение о столкновении и обязательно круиз-контроль. Пожалуйста помогите. Она мне очень нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vladik56 сказал:

У этого aze0 17года контроль полосы и предупреждение о столкновении есть? И сколько киловат она, у меня 24квт.

 Контроль полосы есть, а вот батарея тридцатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно программа Consult3+ не умеет загружать ПО из блоков, она только уммеет копировать номер ПО, и при  наличии такого софта в папке репрограмминга записывает в новый блок.

блоки VCM для лифа ze0 aze0 приходят уже запрограммироваными. следовательно софт не распространяется через XMS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consult III plus - не считывает софт - он только заливает и то в "своем" формате! Для чтения записи вам нужен сторонний загрузчик. Чем будете заливать софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где же его взять, софт с круизом для консалта, если новый блок продается уже запрограммированым под конкретную комплектацию?

у mmсflash уже спрашивали, сказали нет особого спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает как решить мой вопрос напишите. Вы хотя-бы подскажите. Если вы говорите что так не получится, то следовательно вы знаете как получится. Или данная информация денег стоит? Если стоит то пишите сколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 17.11.2020 в 23:42, Vladik56 сказал:

Всем доброго времени суток. Сразу к делу. У меня S комплектация 16год с контролем полосы и предупреждением о столкновении, круиза с завода нет. Купил кнопки поставил, проложил провода и подсоединил к блоку vcm. Сканерам лаунч не смог поменять конфигурацию. Поехал к оф. Д. Консалтом тоже не смогли. Идея была слить прошивку консалтом с такого же авто с комплектации как у меня +круиз консалтом и залить в мой. Но таких авто у нас в городе нет. Прошу помощи. Подскажите как решить данную задачу. Сам бывший диагност эл. оборуд. Доступ к оф. д. Можно найти. Консалт пускает только на замену блока. 

Укажите пожалуйста на схему которой руководствовались пре прокладке проводов от улитки к VCM.

Я в свою очередь помогу с прошивкой 30Kw + контроль полосы + круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...