Перейти к содержанию

Нужна электро схема CAN двигателя и BSI на citroen c4 1.6 дизель2012год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .  Нужна электро схема CAN линии двигателя и BSI   на citroen c4 1.6 дизель 2012 год . Лезет ошибка U0140 отсутствие связи с блоком  BSI С меня зеленая стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку глянь

там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петр а у тебя что за проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае то жопа, коробка-робот в аварию  так и хочет упасть, бесеи тоже ругается на ЕСП, тормоза видят неадекватные показания, хотя по параметрам все нормально. Сегодня покатался, поснимал. научился в аварию загонять и без аварии ездить. Вроде как бы нашел виновника, но надо подумать и сделать. Я очень ленив, лишняя работа не к чему. Клиенту позвонил, мол результат даже если отрицательный, но через два дня. Поэтому.если не уверен на 10 проц, не могу ставить точный вердикт. 

Знаешь что самое интересное?  Можешь задать вопрос ТСу, а знает ли он впрыск? 

Такие авто пока не разложу по полочкам. не подхожу. Типа так

 

Ситроен.png

Знаю код мотора, знаю какая коробка, впрыск и даже цвет. Общаться с клиентом легче и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen SBox ставлю . 

54 минуты назад, zkf сказал:

в личку глянь

там все есть

ссылка хорошая, за это зеленая  

Я вообще Renault занимаюсь , Но тут старый клиент пересел на ситро .  Отказать не могу. Я ему на этом ситре уже много чего поченил. Авто работает нормально просто горит чек. В BSI лезет (B1805 ошибка стартера.) но я не думаю, что и за этого будут проблемы по кан, меж эбу моторнико и комфортом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EEROM сказал:

В BSI лезет (B1805 ошибка стартера.) но я не думаю, что и за этого будут проблемы по кан, меж эбу моторнико и комфортом????

ошибку стартера победил, а кан пока нет

 

по пожей опишу как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ошибка стартера лезла и за не перекрученной силовой клеммы !!!!!

U0140 лезла и за  прошивки ЭБУ двигателя . Удаляли сажевий !!! Поменял прошивку и все стало на свои места . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EEROM закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...