Перейти к содержанию

Bitbox + bts0001+ модуль sim2k-25*


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, dzagvostkin сказал:

он же кстати с этим модулем и глючит SIM2K-25x

Хватит посты набивать по форумам. Нет денег, проходи мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dzagvostkin сказал:

он же кстати с этим модулем и глючит SIM2K-25x

Не надо ляля, Работает куда стабильнее комбика.

И ценник у тс ликвидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fort сказал:

В Украину отправите.

Может есть у Вас в России кто-то из друзей и сможет Вам отправить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fort сказал:

А причем здесь друзья.....я у Вас спросил.

При том что им отправить по России, а дальше они Вам. Я не готов связываться с почтой. 

Пока бронь завтра до обеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fort сказал:

В Украину отправите.

Купленный в России в других странах не работает

Цена за пределами почти в 3 раза выше

По этой причине отказался от этого продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zann сказал:

Купленный в России в других странах не работает

Цена за пределами почти в 3 раза выше

По этой причине отказался от этого продукта

ето как не работает,у нас же есть в Украине офицыальные представители,им же тоже с России передают теже ключи и модули,или если я не прав то поправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный официально в Украине будет работать только в Украине

Это онлайн продукт, для его работы тырнет обязателен, IP учитывается

для меня это было сюрпризом когда я уже заказал ключ и модули, планировал бм и мерс на битбокс посадить

меня перенаправили к дилерам где цена была другая

звонил в к Украинским представителям там обьяснили что там где я, купленный у них работать не будет и в России тоже

Решил отказатся, мне этот гемор не нужен

если я переду, или решу продать

Пусть этот продукт развивается без меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за 8000 с моей доставкой отдадите то готов оплатить

 

если согласны то вайбер или ватсап 89200207261 кидайте реквизиты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня сняли бронь и обьеснюсь почему. 

Я уже оплатил данный товар и случайно мне сказали о заграница и bitbox. Я пока в РФ и через пару лет буду уезжать в Молдову. Писанина с разработчиком бессмысленная ( твердолобые). За человека хочу сказать следующее. Вошёл в мою ситуацию, без проблем вернул деньги ( как минимум если бы не честный был, уже бы кинул)! Спасибо Ярослав и ещё раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2020 в 21:08, vs. сказал:

Не надо ляля, Работает куда стабильнее комбика.

И ценник у тс ликвидный.

Вставлю свои 5 копеек, чтобы был развернутый отзыв по работе битка с 25х. Каждую неделю делаю 2-3 машины с такими блоками, есть и бит с модулем, и комбик с 25х. Подключение битка гораздо комфортнее, 3 точки, и готово, но с августа еще НИ РАЗУ не смог прочитать сим2к-251 с Креты, 250 с Элантры еще читает через, но Крета это прям беда. И чтобы не писали в поддержку, ситуация не меняется. Комбик в плане подключения, это конечно "задачка со звездочкой", зато работает как автомат Калашникова. У битка есть огромный плюс, для тех кто работает с Опелями, т.к. AcDelco читается за 2 минуты, в отличие от 40 минут комбиком. Поэтому рекомендуется к покупке тем, кто будет покупать еще модули у комбика. А и виртуальное чтение по Тойотам на высоте у битка.

И еще, для работы с этим модулем необходим OpenPort, так что если у вас его него, то придется и на него потратится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimasony сказал:

С меня сняли бронь и обьеснюсь почему. 

Я уже оплатил данный товар и случайно мне сказали о заграница и bitbox. Я пока в РФ и через пару лет буду уезжать в Молдову. Писанина с разработчиком бессмысленная ( твердолобые). За человека хочу сказать следующее. Вошёл в мою ситуацию, без проблем вернул деньги ( как минимум если бы не честный был, уже бы кинул)! Спасибо Ярослав и ещё раз извините!

Да всё норм. Спасибо, что отписались. 

 

1 час назад, BankiR_Rostov сказал:

Вставлю свои 5 копеек, чтобы был развернутый отзыв по работе битка с 25х. Каждую неделю делаю 2-3 машины с такими блоками, есть и бит с модулем, и комбик с 25х. Подключение битка гораздо комфортнее, 3 точки, и готово, но с августа еще НИ РАЗУ не смог прочитать сим2к-251 с Креты, 250 с Элантры еще читает через, но Крета это прям беда. И чтобы не писали в поддержку, ситуация не меняется. Комбик в плане подключения, это конечно "задачка со звездочкой", зато работает как автомат Калашникова. У битка есть огромный плюс, для тех кто работает с Опелями, т.к. AcDelco читается за 2 минуты, в отличие от 40 минут комбиком. Поэтому рекомендуется к покупке тем, кто будет покупать еще модули у комбика. А и виртуальное чтение по Тойотам на высоте у битка.

И еще, для работы с этим модулем необходим OpenPort, так что если у вас его него, то придется и на него потратится 

А версия дров опенпорта какая?  Очень падло капризен оказался. 1.17.4867 зарегистрируйтесь на форум татрикса и скачайте.  Кстати именно 2 всего делал 251х, всё норм было. Думаю есть ещё вопрос к прошивке(версия) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2020 в 00:45, BankiR_Rostov сказал:

Вставлю свои 5 копеек, чтобы был развернутый отзыв по работе битка с 25х. Каждую неделю делаю 2-3 машины с такими блоками, есть и бит с модулем, и комбик с 25х. Подключение битка гораздо комфортнее, 3 точки, и готово, но с августа еще НИ РАЗУ не смог прочитать сим2к-251 с Креты, 250 с Элантры еще читает через, но Крета это прям беда. И чтобы не писали в поддержку, ситуация не меняется. Комбик в плане подключения, это конечно "задачка со звездочкой", зато работает как автомат Калашникова. У битка есть огромный плюс, для тех кто работает с Опелями, т.к. AcDelco читается за 2 минуты, в отличие от 40 минут комбиком. Поэтому рекомендуется к покупке тем, кто будет покупать еще модули у комбика. А и виртуальное чтение по Тойотам на высоте у битка.

И еще, для работы с этим модулем необходим OpenPort, так что если у вас его него, то придется и на него потратится 

Вы через битс илм повербокс работаете? И характеристики ноута еще интересно знать. Битбокс привередлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yaris закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...