Перейти к содержанию

Нужна прошивка Renault_Scenic 2001Y. 2.0l .AT.140hp.Sirius_34 е2+тюн.


Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка е2+тюн Renault_Scenic 2001Y. 2.0l .AT.140hp.8200204383  8200033207 .Sirius_34 и совет какой редактор берет Sirius_34.Сток читал Galleto.

6a7a8f99-4bfe-4652-8e6c-04cac2fdad2c.jpg

Renault_Scenic 2001Y. 2.0l .AT.140hp. 8200204383 8200033207 .Sirius_34.Stock.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть смотрите страну из которой Вам помощь предлагают? А так - да все правильно понял. 3100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Prand15 сказал:

Клиент просит тюн.

 

Я вам помог, чтоб не путались в аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Я вам помог, чтоб не путались в аккаунтах.

Ты бы лучше тему перенес в соответствующий раздел, чтоб деньгами тут не маячить! А то приму как "асоциальное поведение" модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если кого обидел. Просто я думал что мне помогут хотя бы советом чем редактировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Влад 15 сказал:

Прошу прощения если кого обидел. Просто я думал что мне помогут хотя бы советом чем редактировать. 

Чем редактировать, находится поиском в Гугл в течении 2 мин. Вы больше потратили времени на написание постов в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мудрый совет. Прежде чем здесь что-то писать я Гуглил и Яндексил пол дня .Sirius_32 без проблем а Sirius_34 нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChipTuningPRO 7.модуль Sirius сможет редактировать(кто то пробовал?) в описании написано (Данный модуль позволяет производить чип-тюнинг автомобилей Chevrolet (Lacetti, Aveo, Tacuma, Rezzo, Spark и др.) российской или украинской сборки а также Daewoo (Matiz, Nexia) оснащенных ЭБУ Sirius и Siemens SIM2K-D52.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сможет))) Но там ценник выйдет далекоооооо за 3000 руб. Ну и еще уметь нужно))) CTP никто вас учить не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, miruwor сказал:

WinOls - бесплатный редактор. Ничего платить не нужно. Бери да делай, ничего сложного☺️

Вообще-то он совсем не бесплатный... Или политика поменялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...