Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошивка с каким уровнем? А то один стар лежит с перепрошитым пиком 9 уровень. Есть скажите разница по уровням, а то 2 стара с собой таскать.


И там в документике расписано, где в дампе номера и все остальное, это я так понимаю для общего развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка с 3 уровнем, в документе все расписано где в дампе уровень, а где серийник, если хотите можете поменять


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я у вас и спросил, дает этот уровень авторизации какие либо преимущества. Все намекают, что дает, но что дает ни кто не говорит. Спрашивал у Ироунима, ответ получил, но что дает, так и не понял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с 3 уровнем авторизации, выше не пробовал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поделиться инфой, вроде все работают, но в чем разница, зачем тогда нам подогнали этот 9 уровень и мультик работает только с ведиамой и не работает с дасом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей практики столкнулся с заменой мозгов на 725.0 коробке. На 3 уровне не прокатило, на 9 - норма. Еще отключал сажу на 211 вроде. Так же на 3 уровне не получилось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно сажу отключить? Я так понимаю, это не флеширование блока, переливание блока не зависит от уровня.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, что говорит Ведьма (подчёркнуто красным) при попытке изменения кодировки при недостаточном для этого уровне авторизации мульта.


post-124-0-10989200-1421344272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, пробовал кто внутрисхемно этот ПИК прошить или выпаивать нуно? Есть PIC AVR внутрисхемный, но ни Pony ни ICprog не справились. Для этого ПИКа нет  в этих прогах функции стирания. Завтра еще WinPic800 попробую. Программатор и проги не раз испытаны, проколов не было.


 


ЗЫ: у меня стоит PIC12CE519


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
4 часа назад, Dmitriy сказал:

Ребята как проверить какой уровень на мульте С3

И где файл что то я не вижу его для пика С3

тест запустите

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

все таки хотелось бы уточнить про уровни в приборе..., 

нигде и никто толком так и не смог или не захотел )) четко объяснить про  уровни ...

то, что начитал урывками могу только свое мнение высказать и соответственно могу ошибаться:

из китая идут приборы в основном с 3 уровнем иногда с 4 кому как повезет...))

кто-то где то выкладывал слив контроллера с 4 уровнем - выше не попадалось...

ведиамо работает с 4 уровня (как я понял)

максимум что встречал в беседах то упоминание только о 7 уровне, и молчу о 9..))) для меня это откровение - факт из скрина..))

и где-то промелькала фраза о том, что прибор не работает с дасом если у него зашит 7 уровень...

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ РАЗЖУЕТ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ!!! что-бы раз и навсегда закрыть этот вопрос...))

а если еще приложит сливы, все необходимые для жизни - будет здорово!  

 

я не вижу ни каких приложений и  вложений - это нормально? их действительно нет или это ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Привет всем. Нужна ведьма 4.2.2. Нигде не могу найти дистрибутив, одни кряки. Вроде все перерыл, что знал. Тут ссылки естественно "устали". Дал диагнозу в соседний "гараж", теперь мучаюсь, почти все восстановил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дистрибутив для vediamo. Вот Vediamo Install v4.2.2 для C3 загрузил в облако. Проверено, работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.02.2019 в 10:55, dimonstr сказал:

Есть дистрибутив для vediamo. Вот Vediamo Install v4.2.2 для C3 загрузил в облако. Проверено, работал.

 

В 24.02.2019 в 10:55, dimonstr сказал:

Есть дистрибутив для vediamo. Вот Vediamo Install v4.2.2 для C3 загрузил в облако. Проверено, работал.

Здравствуйте.За дистрибутив спасибо.Может кейгеном богаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте,без вмешательства в С3 ,имею ввиду прошивка или доработок,можно работать с vediamo 040202?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...