Перейти к содержанию

Audi tt 8n 1.8t quattro 2003год ток утечки.


exemple

Рекомендуемые сообщения

Мужчины доброго времени суток. Подскажите куда рыть авто Audi tt 8n высаживает акб за 2 дня. Зарядка присутствует 14.5в АКБ так же проверен.

Сразу когда начал измерять ток утечки было около 860мА, ввел ее в состояние покоя и давай дергать преды на 42. Радио, противоугонный сенсор салона!  Токи резко падают и становиться все красиво. Скидываю магнитолу пробую по новой все тоже самое, противоугонный сенсор салона я так особо и не нашел но вернул 42 пред на место и магнитолу токи стали 520мА, дальше обнаружил что блок навигации в багажнике постоянно горит на нем лампочка, вынул диск с него вроде бы потухло все стало норма, ток утечки 30мА и в течении 5мин она приходит к этому току, но как только включаешь зажигание и выключаешь-закрываешь машину получается все тоже самое уже около 230мА, потом сбрасываю клемму ставлю все обратно, не включая зажигания утечки нету, как только вкл-выкл зажигание снова висит все))) Сам логически немного отдупляю что скорее всего какой то блок глючит) еще заметил что не работает кнопка отключения противоугонного сенсора салона.Может кто сталкивался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vahamov сказал:

Магнитола штатная или китайская ? 

Какая сигналка?

Магнитола штатная, охрана тоже только та что на ключе) авто американка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так попробовать: закрыть на охрану машину и минут через пять попробовать опросить всю машину в автоскане. Глядишь, какой-нибудь неспящий блок и отзовётся. Правда сенсор салонный может сработать, ну, тут уж смотря чем смотреть будете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...