Перейти к содержанию

Плата за регистрацию


axden
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Господа, вношу предложение, которое наверное звучало и не раз.

Плата за регистрацию 5$. Можно и с тех, кто уже зарегистрирован, так сказать, подтвердить свои намерения.

И, например, когда помогаем ТС, пишем ответ - делать его закрытой сноской. Типа нажал-открыл-увидел-прочитал. Сноска открывается только зарегистрированным.

За последние месяцы все больше странных тем.

В принципе я готов и каждый год по пятерке платить. С одной машины отбивается.

20201030_011057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на забугорных сайтах регистрация за деньги нормально.

А то барыг жаба давит, устроили не форум автомастеров, а площадку поиска работы. И предлагаю ещё снимать по 5 баксов за нажатие кнопки репутация, а жмякают без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль старая. Но практика показала что разговор на эту тему....ПУСТОЙ!!! Так что можно тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут многие "ЗА"...

Администратор форума что-то ни в какую не хочет этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо темы хочу сказать свое мнение. Хоть я здесь не так давно и многим мои слова не понравятся.

 Я, как и многие здесь, пользуюсь не одним форумом. Вкурив постепенно обстановку, складывается  мнение что "авторитет" здесь измеряется в колличестве "+" и все за ним гонятся. И становится смешно когда читаешь внизу сообщения какого-нибудь "поставь мне" или "нажми зеленую стрелочку". Мужики вы взрослые люди! Порой напоминают нынешних малолеток,  помешанных на лайках и подписчиках. Да и плюсы эти ставятся вообще необоснованно половина.

 Насчет скачиваний и просмотров файлов, зависят которые от репутации, для меня не особо понятно. Сверх естественного на общее пользование никто не кинет, а смысл из этого делать тайну? Защита от владельцев поломанных авто? Да они все равно не поймут! Сделать платной регистрацию? Если человек, не понимающий в принципе работы двигателя внутреннего сгорания, своими силами пытается отремонтировать свое авто и идет методом исключения, поменяв уже не один элемент и потратив уже на это некую сумму денег думаете пожопится 5$ в надежде найти причину? 

  Любой сайт, канал живет из-за количества пользователей на нем и частотой использования. Данное предложение если вступит в силу существенно сократит их на данном ресурсе, и администратор это понимает.

 Все выше сказанное не указывает о том что я против. При необходимости внесу свои положенные. Мнение сугубо личное, никому не навязывающее. Проявить не уважение к форуму либо к кому либо умысла не преследовал и оскорбить не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TM 74 сказал:

Касаемо темы хочу сказать свое мнение. Хоть я здесь не так давно и многим мои слова не понравятся.

 Я, как и многие здесь, пользуюсь не одним форумом. Вкурив постепенно обстановку, складывается  мнение что "авторитет" здесь измеряется в колличестве "+" и все за ним гонятся. И становится смешно когда читаешь внизу сообщения какого-нибудь "поставь мне" или "нажми зеленую стрелочку". Мужики вы взрослые люди! Порой напоминают нынешних малолеток,  помешанных на лайках и подписчиках. Да и плюсы эти ставятся вообще необоснованно половина.

 Насчет скачиваний и просмотров файлов, зависят которые от репутации, для меня не особо понятно. Сверх естественного на общее пользование никто не кинет, а смысл из этого делать тайну? Защита от владельцев поломанных авто? Да они все равно не поймут! Сделать платной регистрацию? Если человек, не понимающий в принципе работы двигателя внутреннего сгорания, своими силами пытается отремонтировать свое авто и идет методом исключения, поменяв уже не один элемент и потратив уже на это некую сумму денег думаете пожопится 5$ в надежде найти причину? 

  Любой сайт, канал живет из-за количества пользователей на нем и частотой использования. Данное предложение если вступит в силу существенно сократит их на данном ресурсе, и администратор это понимает.

 Все выше сказанное не указывает о том что я против. При необходимости внесу свои положенные. Мнение сугубо личное, никому не навязывающее. Проявить не уважение к форуму либо к кому либо умысла не преследовал и оскорбить не пытался.

Вы на сто давно работаете? тот кто знает всю кухню - думает по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15. Думаю не мало это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форум станет платным, то меньше Драйв2 на нем станет и гораздо больше конструктива. Рациональное зерно есть в этом. А так же заодно, удалить все аккаунты на которых не было активности более полугода. Тем самым мотивировочная часть или быть участником или вон с пляжа.

Я так же бы сделал гостевую регистрацию сутки бесплатно, как демо версия, без возможности писать что-то и скачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TM 74 сказал:

Касаемо темы хочу сказать свое мнение. Хоть я здесь не так давно и многим мои слова не понравятся.

 Я, как и многие здесь, пользуюсь не одним форумом. Вкурив постепенно обстановку, складывается  мнение что "авторитет" здесь измеряется в колличестве "+" и все за ним гонятся. И становится смешно когда читаешь внизу сообщения какого-нибудь "поставь мне" или "нажми зеленую стрелочку". Мужики вы взрослые люди! Порой напоминают нынешних малолеток,  помешанных на лайках и подписчиках. Да и плюсы эти ставятся вообще необоснованно половина.

 Насчет скачиваний и просмотров файлов, зависят которые от репутации, для меня не особо понятно. Сверх естественного на общее пользование никто не кинет, а смысл из этого делать тайну? Защита от владельцев поломанных авто? Да они все равно не поймут! Сделать платной регистрацию? Если человек, не понимающий в принципе работы двигателя внутреннего сгорания, своими силами пытается отремонтировать свое авто и идет методом исключения, поменяв уже не один элемент и потратив уже на это некую сумму денег думаете пожопится 5$ в надежде найти причину? 

  Любой сайт, канал живет из-за количества пользователей на нем и частотой использования. Данное предложение если вступит в силу существенно сократит их на данном ресурсе, и администратор это понимает.

 Все выше сказанное не указывает о том что я против. При необходимости внесу свои положенные. Мнение сугубо личное, никому не навязывающее. Проявить не уважение к форуму либо к кому либо умысла не преследовал и оскорбить не пытался.

Поддерживаю, на некоторых форумах покупал регистрацию и за 20$+ и более не пытаясь потом их отбить, а для собственного развития и теперь активно участвую там и не жалею потраченных денег, и активно делюсь любой полезной информацией о которой знаю.

ТС тут предлагает ввести плату из-за того, что я подсказал человеку в том, как ему поступить и решить свою проблему, но при этом я раскрыл карты только на половину, за это меня обвинили в том, что я отбираю работу у других, а потом этих других обзывают лохами (видать судьба у них такая). Но хуже в том, что мой ответ данному человеку удалили против правил форума, а трындеж этого юзверя оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того. Что ето форум для автомастеров.... И если би все тут били автомастера.. то и жизнь била би проще... И плату можно ввести... И еще чегето... Ну а такихс вопросами помогите незаводится- что может бить... Тут попросту не место... Надо придумать как отделить мастеров как говорится от юзеров.. и все будет ок...... Пс.. в плоть до того что даже начинающим тут пока не место....да простят меня начинающие...ибо нарушается процес развития.. от +- до  програмирования..  лет 10 .. а тут за день он все знает. Но непонимает как... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Timele сказал:

Начнем с того. Что ето форум для автомастеров.... И если би все тут били автомастера.. то и жизнь била би проще... И плату можно ввести... И еще чегето... Ну а такихс вопросами помогите незаводится- что может бить... Тут попросту не место... Надо придумать как отделить мастеров как говорится от юзеров.. и все будет ок...... Пс.. в плоть до того что даже начинающим тут пока не место....да простят меня начинающие...ибо нарушается процес развития.. от +- до  програмирования..  лет 10 .. а тут за день он все знает. Но непонимает как... !!!!

Автомастерами рождаются? Думаю нет, я в 29 лет занялся автомобильной электроникой, до этого работал авиационным техником по СД и ремонтировал компы. Случайно столкнулся с нерабочим ЭБУ EDC16 и восстановил его и после тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разных резные истории... Но надо монимать что задавая вопроси,- у меня троит. Куда заглянуть-,  ето не уровень автомастера. ПОКА..... Следовательно тут помощи не будет.. ПОКА... И если б в етом били все солидарны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Вы все мастера , чего так нервно реагируете вы будете после вас тоже другие придут  со временем молодеж подрастает тоже учаться уже в институтах этому ремеслу вечного нет,  скачать какую то прошивку или ремонт ходовой  есть тоже много ресурсов и книг здесь не найдет так где нибудь в другом месте если будет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда закинуть  5 $ ? . Ссылки на скачивание будут доступны ?   Чушь с репутацией  придумали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 5 а 50 чтоб скачать, и не чушь а вынужденое действие, отсеять клиентов от мастеров и приучить не только взять но и дать что то в замен, вы за 6 лет на форуме не особо старались кому то помощь оказать, а теперь и возмущаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает просто игнорировать глупые вопросы не компетентных людей? Не отвечайте. А кто дает готовые решения новичкам, минусуйте репу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки делал поправки на уровень новичка. Если человек делает попытки, есть оборудование. Потрачено уже не мало времени , то тут я думаю можно дать ответ.

Но ваше предложение минусить сливающих информацию почти клиентам, я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против помощи, если человек думает, пытается разобраться, нужно подтолкнуть к правильному решению, но не ложить готовое в клювик.

Так мозг перестает работать и процветает демпинг.

Вот к примеру тема https://carmasters.org/topic/39856-w164-магнитола-виснет-на-заставке/

Не новичек, помогли, но решение выложено открыто, клиентам читабельно. Сколько Вы возьмете за эту работу если клиент если клиент

даст ссылку на эту тему??? 

Для этого личка существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и предлагаю сделать ответ , который сноской раскрывается и виден зарегистрированным.

А случайным пользователям зашедшим на сайт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...