Перейти к содержанию

Помогите пересчитать Lanos 24c08


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, filterpluse сказал:

пробуйте

janna_lanos_24c08_63050.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит)))))))

9 минут назад, filterpluse сказал:

Пробую )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща отправлю в личку! Что ты делаешь с этим ланосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебный Ланос под путевки подгоняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того уже не первый раз , вот только сегодня залёт получился на щитке кроме подсветки и открытой двери ничего не загорается, и стрелки на месте, давно сюрпризов не было , выпаял впаял иппром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, filterpluse сказал:

Типа того уже не первый раз , вот только сегодня залёт получился на щитке кроме подсветки и открытой двери ничего не загорается, и стрелки на месте, давно сюрпризов не было , выпаял впаял иппром

так проверь. может что криво запаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ранее слитый еепром (рабочий), кинь в личку, здесь не могу качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что в ипроме дело, ничего не работает вообще , не похоже и на проц , на щиток 3 + и несколько масс есть 

26 минут назад, MadGeneral сказал:

так проверь. может что криво запаял?

ипром перепаивал , чситал ещё раз , даже перевернул ноль реакции, машину с утра отдавать а мне за 100 км на выезд, нет распиновки щитка ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, filterpluse сказал:

не думаю что в ипроме дело, ничего не работает вообще , не похоже и на проц , на щиток 3 + и несколько масс есть 

Попадалась как раз шевроле (модель не помню), криво залил , тоже ничего не работало. смотри на предмет соплей и разрывов дорожек, может сдул ещё чего нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преды все целые , уже и проводку перетормошил , тем более Артем несколько раз мне по этой машине помогал с пробегом, сомневаюсь что в ипроме дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kostas сказал:

Попадалась как раз шевроле (модель не помню), криво залил , тоже ничего не работало. смотри на предмет соплей и разрывов дорожек, может сдул ещё чего нибудь?

да уже проверил все на местах, попробую вернуть старую прошивку

1 минуту назад, kostas сказал:

На столе пробовал?

уже попробовал бы так распиновки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если машина у тебя пробегись по питанию приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь. У меня все на гаражном компе, раньше выходных не помогу. Мне нужны твои последний и предыдущие дампы.

Может микруха сдохла от многократного перепая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kostas сказал:

Гугл в помощь. У меня все на гаражном компе, раньше выходных не помогу. Мне нужны твои последний и предыдущие дампы.

Может микруха сдохла от многократного перепая.

тоже об этом думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы вроде адекватные, микруха копейки стоит, но сначала залей чего нибудь раннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи---ц какой то залил старый пробег, щиток заработал , заливаю новый всё работает, я такой хрени ещё не встречал, хотя несколько раз писал новый пробег, мож реально с ипромом что, всем спасибо за участие и подсказки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой год ланоса?

есть вариат =12в  пин 9 и 25     масса 19 и 23

1 минуту назад, filterpluse сказал:

Пи---ц какой то залил старый пробег, щиток заработал , заливаю новый всё работает, я такой хрени ещё не встречал, хотя несколько раз писал новый пробег, мож реально с ипромом что, всем спасибо за участие и подсказки!!!

Имхо где то что то всетаки криво было запаяно ))) Торопись - медленно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз всё проверял, ипромину раза 4 сдувал паял вокруг всё прогревал, но что б вообще щиток не работал никогда не было, когда то давным давно впаял вверх ногами и то прочерки на табло были, сколько их перепаял перемотал , но что б так ланос достал, просто жесть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз меняй микруху, возможно когда сдуваешь что- то с ней происходит или микротрещина в плате. Как видишь она влияет не только на показания одо, а и другие приборы тоже не работают, об этом я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...