Перейти к содержанию

Renault Megane Scenic 2 K9K 2008 ошибки DF202 и DF647


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А/м Renault Megane Scenic 2 K9K 106л.с. 2008 не заводится висят две ошибки DF202 egr valeve component blocked и DF647 управление положением клапана сист. рециркуляции отраб. газов. Ищу эл. схему системы управления двигателем. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он заклинил в открытом положении, через ошибки по клапану не заводится не может! А при кз 5 вольт и 12 еще куча всего в ошибках будет. Схем полно даже тут на форуме, но мне кажится вы смотрите не в ту сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Дмитрий ...ну опять же ... ты сразу начинаешь лезть слишком глубоко ))). Ошибки это хорошо конечно, но зачастую они не несут никакой информации в таких случаях как этот. Первое дело это вывести в сканере обороты двигателя и давление топлива в рейке. Можно даже по ОБД2 ))). Если обороты более 200 и давление 280-320, то можно уже дальше развивать тему и мысли. Если этого нет, то ...

..... если подозрение на просаживающий "5-ти вольтовку" ЕГР, то скинь с него вообще разъем на время прокрутки. Но как и написали выше, при такой проблеме еще кучу ошибок вывалит по другим датчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оборотам и давлением в норме оказывается в системе воздух. Всех Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...