Перейти к содержанию

VW Jetta CLRA mm7gv 2012


Тоха555
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто может помочь, не могу через адаптацию поднять обороты пишет после сохранения тест провале. Кто знает на что обратить внимание, может нужно через логин, может у кого есть? Screenshot_20201021_195021_com.xdiagpro_xdig.pro3S.thumb.jpg.59dbafa375ad9760099bcec884a21c67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ни чего без пина не получется... А вот пин добить ето уже другая история... Разве что в документах где завалялся...пин.  именного от вашего авто. А не стандартние... Они в лаунче і так имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я так и думал, это брата тачка мучается уже полгода. Книжки нет, я бы уже попробовал. Поэтому интересуюсь, может у кого есть логин. Я находил логин, но на этот мотор не нашел

Я так понимаю в дампе флеш тоже не будет, только в еепроме? Просто есть дамп, делал е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мот лучше разобратся с проблемой оборотов по нормальному... Может заслонка не норм или мап сенсор или еще что... Что занижает обороти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал у них с завода эта проблема 650-680 об., занижены с завода. Хотел поднять до 800, потому как неприятная вибрация идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только пин... Его кстати можно у оффов взять по вину... 

Если знакомий есть... То должни дать... Может и вдальнейшем пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 22:17, Тоха555 сказал:

Спасибо, это понятно. Я так понимаю он в еепроме есть? 

В епроме моторника он есть, но проще будет обратится к любому толковому ключнику с просьбой вычитать пин из приборки, машина 2012 года, её многое железо возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...