Перейти к содержанию

Megane 3 1.9 dci edc16c36 активация круиз контроля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после удаления егр, перестал работать круиз. В блоке двигателя ручка круиза прописана, а сам круиз и ограничитель скорости стоит без, изменить не даёт. Оригинал назад зашивал, работа круиза не восстановилась. Пробовал кроме клипа пирен и ddt4all, нигде в двигателе не даёт изменить. Кто сталкивался, помогите активировать круиз обратно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lonqlife сказал:

Криво егр удалён, вот и весь ответ

Брал машинку ,третьего мегана, с сажей и егоркой, никто не лазил. Лаунчем снесли. Колега в онлайне за минуту обновил и все заработало. Я не успел увидеть, да и не глядел, инет настроил и курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PPN сказал:

Брал машинку ,третьего мегана, с сажей и егоркой, никто не лазил. Лаунчем снесли. Колега в онлайне за минуту обновил и все заработало. Я не успел увидеть, да и не глядел, инет настроил и курил.

Причем тут ланч, если у чела после отключения егр перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мастере 2 тоже после записи мод файла отпал круиз.  Лаунчем в моторном конфу ,вроде, по новому сделал - не помню уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже есть, то есть. Но конфиг не дает поправить, нужно что-то придумать. Заливал и ори фвйл, круиз не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dusichek2012 сказал:

Что уже есть, то есть. Но конфиг не дает поправить, нужно что-то придумать. Заливал и ори фвйл, круиз не работает. 

ничего страшного, Клип есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте ведомую документацию "до/после ремонта" в CLIP. 

Кому лень читать, могу сделать удаленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип есть. Доки вроде смотрел. Приеду пересмотрю. 

Спасибо. С документацией все получилось, как все до конца не читал. Кому, как мне лень читать, асе таки прочитайте. Там после ввода параметров нужно кнопочки нажать на одну секунду. Всё. Всем спасибо. 

Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...