Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочёл, так и не понял стоит ли покупать. Что чего-то не может — это всегда простительно для такого уровня приборов. Но по крайней мере ни у кого ничего не увалил пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то делал опель астра h 2002 (siemens system) ? пин считал без проблем, а вот по добавлению инструкция такая (см прикрепленный файл). Откуда следует что добавить можно 1 ключ и то при успешном завершении, т.к. первым пунктом он стирает ключи а потом добавляет новый (ведь не факт что он пропишется), а нужно всего лишь сделать выкидной (третий ключ , два родных есть). Здесь какая-то ошибка или... ?

 

IMG_20211017_132115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phobos сказал:

может кто-то делал опель астра h 2002 (siemens system)

что то вы с моделью машины напутали . Небыло их в 2002 ещё. Если это предыдущая вектра, то да, ключи штатно стираются все. Кладутся нормально обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Antondee сказал:

что то вы с моделью машины напутали . Небыло их в 2002 ещё. Если это предыдущая вектра, то да, ключи штатно стираются все. Кладутся нормально обратно

спасибо! попробую. То что это астра, то это точно = ), но то что это H - так сказал ее владелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Phobos сказал:

может кто-то делал опель астра h 2002

Опель Астра H производилась с 2004 по 2015 год не слушай владельца, думай сам головой, Википедия для чего создана. Если 2002 год, то это Астра G она шла с 1999 по 2004.

Спойлер

Screenshot_2021-10-17-22-58-55-756_com.xhorse.assembly.thumb.jpg.158936f543090bde06dbbea48d3f3704.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал по процедуре gaa_32 ,  ключ типа прописался операция успешна, но по факту иммо не видит ключа и кнопки тоже не привязываются... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 13:24, Phobos сказал:

может кто-то делал опель астра h 2002 (siemens system) ? пин считал без проблем, а вот по добавлению инструкция такая (см прикрепленный файл). Откуда следует что добавить можно 1 ключ и то при успешном завершении, т.к. первым пунктом он стирает ключи а потом добавляет новый (ведь не факт что он пропишется), а нужно всего лишь сделать выкидной (третий ключ , два родных есть). Здесь какая-то ошибка или... ?

 

IMG_20211017_132115.jpg

Скинь скрин где у тебя пин код считался на Опель Астра 2002 год из 20 автомобилей ни у одного не считал у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрина увы нет, но пин считался легко даже не смотря на то что интернет еле работал, машина знакомого он живет в другом городе приезжал в гости..

ооо , есть я их еще не удалял скринил для себя чтобы не забыть

Screenshot_2021-10-21-07-39-47-990_com.miui.gallery.jpg

и вот еще скрин результата по типу который советовал (gaa_32) для астры G. Т.е. вроде бы ключ привязался но по факту иммо его не видел , пульт тоже не захотел привязываться даже на его родной чип..

 

 

 

Screenshot_2021-10-14-09-00-48-091_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Phobos сказал:

скрина увы нет, но пин считался легко даже не смотря на то что интернет еле работал, машина знакомого он живет в другом городе приезжал в гости..

ооо , есть я их еще не удалял скринил для себя чтобы не забыть

и вот еще скрин результата по типу который советовал (gaa_32) для астры G. Т.е. вроде бы ключ привязался но по факту иммо его не видел , пульт тоже не захотел привязываться даже на его родной чип..

 

Какой ключ ты привязывал по описанию бред какой то несёшь, есть фото? Конкретно сколько было ключей и какие, какую частоту выдает пульт дистанционного управления и выдает ли вообще. Чипы какие в ключах смотрели keytool mini или чем другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем бред, в том что пин считался или в том что ключ не добавился ?)) фото чего ключа ? ключ был выкидной на 2 кнопки иксхорсовский XK (у них их всего 2 варианта) , чип 7935  (делался на кей тул мини для опель/черри id40, 433mhz). Пульт не привязался возможно потому что прошивку не ту залил , но этот вопрос можно опустить , почему чип не привязался остается вопросом , причем что програмка якобы его прописывала успешно ошибок не выдавала.

IMG-55cb8d90fed254739bc293a039f9b5c6-V.jpg

хотя и прошивка была та, т.к. в кей туле есть функция распознавания пульта , ту что он распознал по оригиналу ту я и залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 11den11 сказал:

Есть строгая последовательность подготовки ключа. Были ли соблюдены условия?

Вы что-то конкретное имеете ввиду ? залил прошивку, сделал чип (это что касается подготовки ключа), далее вся процедура прописана пошагово в самом приложении + пробовал разные варианты и то что смог нагуглить. Единственное что я не делал - это удаление всех ключей (сосцал) , т.к. миссия была добавить 1 ключ (3-й, т.к. 2 родных у него есть он просто хотел выкидной) а не оставить человека вообще без ключей, т.к. нет уверенности в том, что потом они пропишутся. Если весь секрет заключается в этом, то я это и хотел бы услышать, что без уделения всех кеев привязать новый не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Phobos сказал:

Вы что-то конкретное имеете ввиду ? залил прошивку, сделал чип (это что касается подготовки ключа), далее вся процедура прописана пошагово в самом приложении + пробовал разные варианты и то что смог нагуглить. Единственное что я не делал - это удаление всех ключей (сосцал) , т.к. миссия была добавить 1 ключ (3-й, т.к. 2 родных у него есть он просто хотел выкидной) а не оставить человека вообще без ключей, т.к. нет уверенности в том, что потом они пропишутся. Если весь секрет заключается в этом, то я это и хотел бы услышать, что без уделения всех кеев привязать новый не получится.

Сделай копию чипа 7935 на чип XT27. Скинь скрин подготовки пульта и скрин подготовки чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Phobos сказал:

Screenshot_2021-10-22-19-34-30-740_com.xhorse.assembly.jpg

Screenshot_2021-10-22-19-37-07-290_com.xhorse.assembly.jpg

Так у тебя подготовка пульта не та, ты постоянно путаешь автомобили и лезешь в старый Опель Астра. У тебя же Опель Астра G, чего ты лезешь в Астра F, и отзывы не ленись читать. Не подошла одна прошивка пробуй другую.

Спойлер

Screenshot_2021-10-23-08-31-10-512_com.xhorse.assembly.thumb.jpg.6ff84a5c715dbae0784c4221be22f598.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пультом я сделал "облачное распознование пульта" и нажал кнопку "создать" на тот вариант который он выдал. Но да согласен, варианты там есть, которые можно было бы попробовать. Меня больше вопрос по чипу интересует , обязательно ли делать пункт 2 перед пунктом 3 ?  Т.е. дано: прописано 2 ключа, нужно добавить третий. Мне нужно удалить эти 2 прописаных и потом добавить все 3 или 3-й пункт должен выполняться без стирания уже прописанных и относится например к б/ушным пультам ?  

image.png.d60a401b3008b3ded0bb29cee4949d2f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Phobos сказал:

С пультом я сделал "облачное распознование пульта" и нажал кнопку "создать" на тот вариант который он выдал. Но да согласен, варианты там есть, которые можно было бы попробовать. Меня больше вопрос по чипу интересует , обязательно ли делать пункт 2 перед пунктом 3 ?  Т.е. дано: прописано 2 ключа, нужно добавить третий. Мне нужно удалить эти 2 прописаных и потом добавить все 3 или 3-й пункт должен выполняться без стирания уже прописанных и относится например к б/ушным пультам ?  

image.png.d60a401b3008b3ded0bb29cee4949d2f.png

Да что ты прицепился к программированию через Obd, сделай клон чипа 20 секунд работы и готово, но можно попробовать и чисто 3 пункт. Пульт только запрограммировать останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепился потому что key tool mini не копирует 40-е чипы, а в связке с обд мини это единственный вариант создать чип и прописать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg 310 сказал:

фиат дубло 2010г  ID46  CHip 7942 не клонировал и не может подготовить как дилер кей

mini obd не клонирует и не подготавливает вообще. Он работает по обд с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 10:36, Phobos сказал:

Прицепился потому что key tool mini не копирует 40-е чипы, а в связке с обд мини это единственный вариант создать чип и прописать его.

Xhorse Key tool mini обсуждают в другой теме, и если что он id40 легко клонирует, нужно просто уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gaa_32 сказал:

Xhorse Key tool mini обсуждают в другой теме, и если что он id40 легко клонирует, нужно просто уметь.

Вы прикалываетесь ?) у меня был вопрос по мини обд вы сами его свели к копированию и заявляете что я тут кей тул обсуждаю. 

ps: у вас видимо какой-то особенный кей тул (если он вообще есть) который копирует 7935 (который даже у разработчиков не копирует а у вас копирует)

Ну и раз уж я тут, задам еще один вопрос по опелям. Кто-нибудь делал иксхорсовский ключ XK на опель без обкома и прочего ? Дело в том, что программирование иммо в обд мини есть, а вот адаптации ремута там нет. Чип привязывается, далее стандартная процедура (провернуть зажигание и нажать кнопку на пульте) - не синхронизирует пульт, а в гугле опеля делаются опкомом. 

Как привязать кнопки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...